Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Та никада в жизни• 07 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Девочки, заказала в понедельник, а еще не прислали трек номер. Ждать или паниковать?
Если нет перелимита-ждать.Если есть звонить в некст

Майская киска• 07 ноября 2014
Подскажите пожалуйста по размеру женской одежды на такие параметры 95-70-95, какой размер нужно брать 12?
Вот это пальто
http://ua.nextdirect.com/ru/g402096s4#691504!
Спасибо!
nutochka• 07 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
на какой возраст?
ПРОДАНО УЖЕ, СПАСИБО ПОКУПАТЕЛЮ!
dieforlife• 07 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
У меня перелимит как у Вас,они не звонят.Одну из 4 принесли,остальные уже 3 день на таможне.Надо звонить самим((((Это мне курьер сказал
Да? Самим?
Вот гады. Хотя бы на сайте писали, что свяжитесь с нами
Иду звонить
Alisha• 07 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Добрый день! Пришло пальто http://ua.nextdirect.com/ru/x5416s9#678872 18 размер. Оч красивое, но очень большое на сестру.
За сколько будете продавать?
dieforlife• 07 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
Подскажите пожалуйста - комбез теплый? Подойдет на нашу зиму, а то я на розвый смотрела - не рискнула заказать? И какой размер брали? Спасибо!
Нет, он точно не зимний. Демизесонный. Лёгенький и смотрится за счёт ушек очень мило)
Размер взяла 1,5-2 года, на нас в наши 1.4 большой, но я и брала его на весну либо след. осень
dieforlife• 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Я думаю, что вряд ли. Если кто и будет, то маленький процент покупателей-продавцов. Я по себе говорю, хотя у меня пролетов нет, я всем на вырост брала, я бы продавала максимум -10%. Мне же надо было бы перезаказать нужный размер. Если б конечно вещь не понравилась, то отдала ровно за сколько обошлась, к сли бы планировала покупать нужный размер, то извините... И не осуждаю тех кто сейчас продает по полной стоимости.
И я того же мнения
Наталья ЯК• 07 ноября 2014
У мну тишина. Никто не звонит, ниче не говорит. Начиталась здеся. Кажись пролетела по полной. Взяла сынулевсе в размере 3-4,а у него рост 100, правда худенький вес 14,2кг. Ух! Таки да! Нужно пристреляться по размеру.
katynya1988• 07 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
девочки! подскажите тел. горячей линии некст, у меня что-то сайт глючит...

Ilona Kolesnyk• 07 ноября 2014
Ответ дляAlisha
За сколько будете продавать?
700 грн
yuska.sop• 07 ноября 2014
Ответ дляНаталья ЯК
если сто пишите, я своему брала 3-4 как раз, но нас почти 17 кг.
Докладная• 07 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Мне ни письмо ни трек не пришли, а посылка уже дома))
спасибо, жду значит)
Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
katynya1988• 07 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Спасибо )
Та никада в жизни• 07 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Да? Самим?
Иду звонить
Да они типа говорят,что звонили...но не могли дозвониться))))А теперь фиг дозвонишься до своего брокера(((((
Наталья ЯК• 07 ноября 2014
Девоньки не подскажите, нужно малому бодики или кофточки на рост 86 и вес 13 кг. Германия сидит отлично в 86 размере, а в некста что брать? 12-18 мес. Или 1,5-2 года? Спасибки!!!
Девоньки Вы зебест!
Наталья ЯК• 07 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
Ок.
novella• 07 ноября 2014
Девочки, кому нужна шапочка?
Обошлась в 100 грн (-37%)
dieforlife• 07 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
позвонила, такой милый молодой человек ответил.
сказал, что только сегодня посылки распределили и брокер бы обязательно перезвонил.
вобщем так))
у них сейчас море работы, потому и тяжело дозвониться

Та никада в жизни• 07 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
вобщем так))
Да я уже тоже)Милый)))
Надо ехать ,растаможка у меня 360 грн)И сегодня они до 16,00 и обед с 13-14))
dieforlife• 07 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Да я уже тоже)Милый)))
я сегодня не поеду) уже с понедельника)))
а какой у Вас перелимит?
Борец за справедливость• 07 ноября 2014
первая посылка есть, курьер дчл в шоке (от общего кол-ва посылок некст в нашем городе) и спрашивал не собираются ли некст закрывать)))))) у него вся машина была завалена этими кульками)))))))))
ДА да да• 07 ноября 2014
Моя последняя посылочка
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ага:))) а у меня спросил еще что-то будет он три дня подряд ко мне приходит:))
Чёрти Шо• 07 ноября 2014
Ответ дляМышонок
Вот такая шапуля уж очень большая на сыночка. Правда и размер 7-10,а ему только 6 исполнилось
http://ua.nextdirect.com/ru/g40470s5#683556 Кому нужно - пишите в ЛС.
На какой она ОГ?
Solom• 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Да мякусенькие и тоненькие)))

Все таки сфотографировала эту красоту комплектами )) подбивала чтоб образы было легче составлять)))
Скажите, пожалуйста, а какой размер туничек и лосин на фото 2 Вы брали? У нас рост 102 см, хочу брать размер 3-4, но боюсь пролететь. Вы бы не могли мне, пожалуйста, замеры дать. Заранее спасибо. Марина.
Скользкая• 07 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
да, звонила уточнить телефон доставки в офис, они там в шоке)))) Говорят Некст приехал в сумасшедшем количестве))) Обічно в 9.30 где-то уже разобрано у них все, а тут весь офис на разборке посылок
Та никада в жизни• 07 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
а какой у Вас перелимит?
1300 примерно,считают по курсу на день растамаживания
yuska.sop• 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Моя последняя посылочка
а можно джинсики поближе рассмотреть)
_Алёнушка_• 07 ноября 2014
Подскажите пожалуйста еще действует скидка - 40% от 1000 грн. для новичков?