Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Скользкая• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Просто на каждой странице уже отвечают)) Нет, не действует.
А можно в верхнем посте написать ОТТАКИМИ БУКВАМИ?)))))
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Ответ дляMarmelado4ka
пролет гольфики размер 6лет (116см), полномерные, отдам за 120
Можно замеры? Спасибо.
Поумничка
• 07 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
На Советчице нет такой опции - отредактировать пост.
Алена-квитка• 07 ноября 2014
Получила парку из детского раздела размер 15-16 лет на себя ( 89/68/95 рост 175) классная , легкая и мягкая. В бедрах чуть большевата, или фасон такой. Оставляю себе. Правда она тоненькая совсем, мех не греет))
И туфли сыну в школу -думала будет пролет , р 39 (6) , прислали по ошибке )))) я заказывала 38))) такие классные, крепкие, кожаные) спасибо нексту за ошибку)
И большое спасибо автору темы))!!!)
Если кому нужны замеры - пишите в личку. Но я не продаю.
И большое спасибо автору темы))!!!)
Семенна Семеныч• 07 ноября 2014
Ответ дляlyusinka
Блин девочки я запуталааааааааась. Ну давайте создадим группу вконтакте, где будут и хвасты - мальчики с указание размера некста и реальными замерами, такие же хвасты девочки, женское и мужское, потом - альбом продаю- мальчики, девочки., женск, мужск- с указаниями размера некста и реальными замерами!!! Там удобно- по одному товару общаться и не запутаться!!! Видела вроде вконтакте девочка начинала что-то, так у неё не группа, а просто страница её. Группу назовём
NEXT Украина
В контакте уже создали группу
Ответ дляruby_love
Получила вторую посылку Джинсы 9-12 мес, но наверно до 2х носить будем, если отвернуть подворот. Джинсы 6л (116) наверно пролет, мерить будем. Кеды высокие р. 12 на весну Будут. Ромпер немного разочарована у нас был круче 9-12мес. На весну еще будет ( нам 1 и 2 мес)
а сколько стелька в кедах?
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
ЕС! Приехала моя посылочка!
Полный восторг.
Комбез - это же просто прелесть что такое)))) Модель пока в саду, но визуально сдается мне, что и на следующую зиму мы одеты)))) А цвет, такая глубокая синь
я настороженно ждала, видела его где-то на живых фото, показался тусклым, фух, значит просто фотки были неудачные. Он точно такого же шикарного цвета как на сайте. А опушка настолько нежная, пушистенькая и приятная, просто ах)))совсем не похожа на обычный грубый иск мех мочалкой.
Кедики прекрасны.
Лонгсливы. Вот тут меня терзают сомненья. Трикотаж хороший, не тонюсенький, довольно плотный, но конечно без начесов - футболочный. Цвет не такой ’вырви глаз’ как на сайте, поглуше (да это и не плохо) а вот размер.... великоваты на 11 летку, хоть и размер 11. замер по рукаву выходит от плеча 57, по спинке 58. Думаю выставлять в пролеты или пусть остается? Пока рукав подкатить или подтянуть (ненавижу навыростыыыы), но малый поднял вой ’мама не продаваааййй’. Ломай теперь мозгу.
Полный восторг. Комбез - это же просто прелесть что такое)))) Модель пока в саду, но визуально сдается мне, что и на следующую зиму мы одеты)))) А цвет, такая глубокая синь
я настороженно ждала, видела его где-то на живых фото, показался тусклым, фух, значит просто фотки были неудачные. Он точно такого же шикарного цвета как на сайте. А опушка настолько нежная, пушистенькая и приятная, просто ах)))совсем не похожа на обычный грубый иск мех мочалкой. Кедики прекрасны.
Смотрю тоже на этот комбез. В нем зиму можно спокойно отходить? Нам сл зимой будет 1,2-1,6.
Гуру троллинга• 07 ноября 2014
а что в контакте по полной стоимости продают? хитрые вот тебе и пролеты
Ответ дляruby_love
и мне можно замеры джинсов на 6 лет? и какая цена?
Яйцеголовая• 07 ноября 2014
Хто купував спортивні або джинси на флісі і хл і дівч, дайте ссилочку
Скользкая• 07 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
в вашем возрасте я бы подумала. Он же термо - то есть только для активно двигающихся деток. Хотя естли шило в попе - то пойдет. Хотя он совсем не тонюсенький, надежный, должен быть теплым.
Поумничка
• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Для вас даже шаговый шов померяю
Дл 68,5см, талия 29 см и немного тянуться и есть утягивающая резинка для худышек, шаговый шов 44см
Огромное спасибо!
Поумничка
• 07 ноября 2014
Ответ дляLena_2
Автор добрый день! Спасибо Вам огромное за темку! Сегодня получила посылочку! Моим девчонкам все подошло! Примите от нас букетик
PRO100_Lady• 07 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
а я скидкой не успела воспользоваться, да и денег много не было! Что мне теперь пролет продать намного ниже?
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
во вторник заказывала, сегодня позвонили с дчл, сказали посылка у них, приехать и забрать потому как область они не обслуживают

и это 60км от офиса((( пригласила к ним курьера с новой почты, что бы он переслал мне, кто сталкивался с курьерами, какие могут быть заморочки? В дчл сказали, что это распространенная у них процедура для жителей областей.

Мядуза аля моргонер• 07 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
код PRIVATNEXT
пользуйтесь
Я тоже уже все получила))) Спасибо автору за создание темы и анониму КаРаКаТиЦа за код
Ответ дляГубки-уточкой

мы тоже области, муж поехал сам в Киев забирать.... Целый час искал их офис, злой как.... Короче очень злой...