Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
alina 94• 07 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g79518s4

Мядуза аля моргонер• 07 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
во вторник заказывала, сегодня позвонили с дчл, сказали посылка у них, приехать и забрать потому как область они не обслуживаюти это 60км от офиса((( пригласила к ним курьера с новой почты, что бы он переслал мне, кто сталкивался с курьерами, какие могут быть заморочки? В дчл сказали, что это распространенная у них процедура для жителей областей.
Просто заплатите за пересылку НП. Но! Тут одна девушка выбила с них (ДЧЛ) бесплатную доставку...
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
то есть они заплатили курьеру за доставку ей посылки?
Подтяжка• 07 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тоже уже все получила))) Спасибо автору за создание темы и анониму КаРаКаТиЦа за код
Присоединяюсь к благодарностям!
морячка• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Их цена без скидки 139 грн, у меня младшему дороже обошлись 213 ( цена сайта)
если будете продавать, стучите в личку. ))
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Ответ дляLICH
мы тоже области, муж поехал сам в Киев забирать.... Целый час искал их офис, злой как.... Короче очень злой...
Я до этого через посредника заказывала, а тут решила попробовать сама, думала, теперь буду тариться исключительно в нексте, если еще и домой принесут, а тут такой головняк на последнем рейсе, эх, не доехала бесплатно посылка каких то 60км
lyda23• 07 ноября 2014
Девочки кто то заказывал на 15 или 16 лет для мальчиков одежду, напишите пожалуйста замеры, интересует верх- регланы, кофты, свитера.
Marinnaki• 07 ноября 2014
девочки , может у кого есть промокод на первую покупку? не могу найти нигде,может кто-нибудь поедлиться? спасибо)
Майская киска• 07 ноября 2014
Девочки есть кто из Мариуполя,получали на днях посылку next,мне пришла посылка,позвонили и сказали что доставить не могут,что левый берег входит в зону ато,я даже и не подозревала,сегодня МистЭкспресс,доставил посылку домой без проблем,теперь ехать пол, дня за посылкой?

Накладная• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А курьер причем? Зачем было орать?
Вы внимательно читали?
Оператор принял информацию, что меня устраивает доставка с 15-30 и до..., а курьер решил привезти тогда, когда ЕМУ удобно, и оставить ГДЕ ПОПАЛО!Или Вы считаете, что у пьяного консьержа есть мой паспорт?
Нотка• 07 ноября 2014
Девочки, может кто-то тоже промахнулся с размером?
Меняю флисовый человечек на меньший размер!
У меня 1.5-2 года, нужен размер 12-18 мес. (на сайте нет)
http://ua.nextdirect.com/ru/x542776s1#689742
Танюфка• 07 ноября 2014
А я не успела, сегодня хотела заказать, а код то не действует уже
LICH• 07 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а я всегда заказывала на киевский адрес, по возможности забирала... Муж сказал, что бы больше на наш пригород не заказывала.... Мороки больше нежеле удовольствия от покупки..... Но это у него, а я жду посылочку с нетерпением...
YuliaYuliaYulia• 07 ноября 2014
Вот и мы получили свою посылочку.
Джеггинсы размер 12-18месяцев. Ох, подозреваю,что подойдут они максимум на рост 83-84см.
Регланчик ’I love grandma’ размер 12-18мес. Намного красивее, чем на фотр. Единственное, почему-то длина у него такая же, как у наших некстовких регланов 9-12 месяцев.
Регланчик с зайками размер 12-18 месяцев- красота, ооочень класный, но явно оочень большой, думаю, подойдет года на 2.
Пара лосинов размер 12-18 месяцев. Понравились, но по длине почему- то полностью соответствуют нашим джеггинсам 9-12 месяцев.
Мастер Класс• 07 ноября 2014
Дівчатка,а у вас трек відслідковується?Бо мій ні.
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Вы внимательно читали?
Да, внимательно. У курьера не только вы, некста сейчас ооочень много всем приехало, девочки писали, что они не успевают даже посылки разобрать. И надо всегда оставаться человеком, а не ОРАТЬ, как вы написали. Нашему консьержу не раз оставляли посылку без моего паспорта, мы так договаривались с курьером, если меня не было дома. А в вашем случае вполне можно было договориться на другой день или время, имхо. Ну или полюбовно как-то решить.
Запароленое одеяло• 07 ноября 2014
Ответ дляВанессаВ
Получила курточку 9-10 лет-теплющая,подкладка флис,будем зимой носить!
и шапка -внутри иск мех-7-10 лет,тоже супер!Очень довольна!
напишите замеры .пожалуйста
Ромашкина Мама• 07 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Я с Донецка, еще не получила. Ни трека нет, и никто не звонит... Я не представляю как они доставлять будут(((
Нотка• 07 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вот и мы получили свою посылочку.
А какой именно реглан?
Я дочке заказала джинсы с кроликом, так она снимать не хотела и прыгала сама, как кролик :)
Вот такие: http://ua.nextdirect.com/ru/x542634s10#672083
И еще блузку под цвет поясочка: http://ua.nextdirect.com/ru/g922132s2#684564

А еще очень мне нравится вот такое платьице: http://ua.nextdirect.com/ru/x542646s9#679226
Но не купила,а теперь жалею. Придется по полной стоимости брать, наверное :)

автор Поумничка • 07 ноября 2014
А на Вербаудет сейчас -50% на вторую вещь)))
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляНотка
А какой именно реглан?

По третьей ссылке там не платьице, туника, оно короче, чем на фото. Но классное! :)
А можно попросить живое фото, если вы не против? Ну или напишите, пожалуйста, как они, на худенькую девочку подойдут?
Алинусечка• 07 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Вы внимательно читали?
мне сегодня привезли посылочку и паспорт не спрашивали.Но привозят на мой адрес на первый раз.И один тот же курьер
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ой, не анписала, живые фото джинсов
автор Поумничка • 07 ноября 2014
На ребенке, хотела написать Туплю)))))
cycysja• 07 ноября 2014
Девочки, продам свой пролет по себестоимости,человечек 1.5-2 года,Х/б на флисе.В продавалку ещё не выставляла стучите в личку.
Майская киска• 07 ноября 2014
Ответ дляРомашкина Мама
Мариуполь,был ещё недавно не в зоне ато,а теперь пол города в зоне,пол нет,бред,как такое может быть?Вам может тоже скажут приехать в Мариуполь за посылкой,предупреждали бы,хоть,или не принимали заказы!
Удачная• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А что это? )
Малая еще та• 07 ноября 2014
Ответ дляРомашкина Мама
На Вашем месте я бы перезвонила на горячую линию, сделала б переадресацию на другой регион, чтоб оттуда уже переслали например НП, выйдет не бесплатно, но хоть посылку получите.
Пешеходик• 07 ноября 2014
Пролет с NEXT

Серый свитер с полярным медведем

Красивый серый свитер с белыми медведями (мамой и малышом) и 3D помпонами.
64% акрил, 27% шерсть, 9% полиэстер.

РАЗМЕР 12
Вопросы в личку
LICH• 07 ноября 2014
И я получила, все супер, спасибо Вам девченки за темку.