Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Невидимка• 11 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
методом тыка это хорошо. Главное чтоб там блокировки вдруг не было)))
нет..не будет)
мало ли..у меня например расскладка на нотике норвежская
если не поменять язык, может и не ту букву выдать))
пару раз можно попробовать
Соображалочка• 11 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
А где она их собирает??
она начальник отдела ПРИВАТЕ
Файна цьоця• 11 ноября 2014
я сбегала в наше отделение приватбанка и попросила девочек поделиться кодом. Они были в шоке - говорят, так только пришли ...а вы уже знаете ??
сказали до завтра подумают и если не используют, то отдадут. Я к чему - таких отделений много и многие даже не знают об этом магазине. Можно подойти завтра и попросить.
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
во блин, а я даже не подумала об этом, завтра позвоню начальнику
Застряла• 11 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
завтра будет ажиотаж в привате)))))))))))
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
я сказала вдруг у них просить будут - так я первая в очереди )))))) они и знать не знают, что это за магазин и зачем им этот код.
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
та ладно. у меня знакомая некст заказывает, как посредник и. если бы не я с советчицей тоже бы не знала об этих кодах. А нас тут не так уж и много ) все не разберут )))))
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
хитро придумали, дать код тому, кто не знает, что с ним делать
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
почему это хитро ? Я им сказала, что если они что-то захотят, то я им закажу. чтобы они не заморачивались, а то они дольше будут разбираться чем сам заказ по времени занимает. Не судите всех по себе, хорошо ?
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
ой
не правильно прочитала ваш пост
Думала это вы мне говорите, что я их дурю .....
не правильно прочитала ваш пост
Звезда в шоке• 11 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
так как посредники заказывать предлагают если код одноразовый?
У них наверное несколько их.
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Ответ дляalinaak
девочки я на шу прочитала что код почти такой как прошлый раз был,только немного перефразированный)))
и все пошли на шу
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляalinaak
дайте ссылку пож
АдеКВАтная• 11 ноября 2014
Девочки, сегодня, забирая малого с сада, зашла в ближайшее отделение Привата. Поздоровалась, поулыбалась( менеджеры-парни молодые), задала пару вопроссов про депозитные ставки и невзначай поинтерессовалась, слышали они о акции и прислали ли им код? И вуаля- имею 2 кода. Коды действительно именные, приходят в л/с, через какой-то ’проминь’. Код подобрать невозможно, это комбинация больших английских букв и цифр (10 символов). Я предложила за код конфеты-сигареты, они отказались.Девочки попробуйте в своих отделениях, многим сотрудникам он просто не интересен. Удачных покупок.
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляalinaak
вот что пишет девушка копирую
В кратце то что было по PRIVATNEXT, только откорректировано
а выше девочка писала, что там буквы и цифры
я только что купила и оформила заказ на 1127 грн, код сработал и я оплатила за все 727 грн (827 с учетом 100 грн, потраченных на код). сам код сгенерирован автоматически - набор букв и цифр, сам не угадаешь))) я только села за комп некст заказывать и думаю: зайду сначала на советчицу - а тут такое))) мне повезло!! всем желаю удачи и хороших покупок!!!!!