Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, сегодня, забирая малого с сада, зашла в ближайшее отделение Привата. Поздоровалась, поулыбалась( менеджеры-парни молодые), задала пару вопроссов про депозитные ставки и невзначай поинтерессовалась, слышали они о акции и прислали ли им код? И вуаля- имею 2 кода. Коды действительно именные, приходят в л/с, через какой-то ’проминь’. Код подобрать невозможно, это комбинация больших английских букв и цифр (10 символов). Я предложила за код конфеты-сигареты, они отказались.Девочки попробуйте в своих отделениях, многим сотрудникам он просто не интересен. Удачных покупок.
может один продадите?
Ответ дляМаурита
а выше девочка писала, что там буквы и цифры
я только что купила и оформила заказ на 1127 грн, код сработал и я оплатила за все 727 грн (827 с учетом 100 грн, потраченных на код). сам код сгенерирован автоматически - набор букв и цифр, сам не угадаешь))) я только села за комп некст заказывать и думаю: зайду сначала на советчицу - а тут такое))) мне повезло!! всем желаю удачи и хороших покупок!!!!!
ясно(((а второй раз не пробывали?
УраганнаЯ• 11 ноября 2014
А на какую именно почту приходит промокод? Моя знакомая не знает о таким... может, не всем работникам?
Просто болталка• 11 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
а какая скидка хоть...
Поумничка
• 11 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Девочки, за 150 дорого???? Не покупать?
Я не купила. Не знаю, может завтра еще дороже будут, но как-то дорого, блин.
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Девочки, за 150 дорого???? Не покупать?
но вы же получите скидку 250 грн
я бы купила
по-моему честно)
я бы купила
по-моему честно)
Прикуси Язык• 11 ноября 2014
Я вот что думаю. Проще действительно просить в отделениях Привата, уверена, что многие отдадут бесплатно. А то я понимаю подзаработать на кодах, но по 150 их загонять уже перебор.
Люблю порядок• 11 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Удалено администрацией...
Та не пропонуйте більше 100! А то до завтра ті коди продавати по 350 будуть(
TetyanaBobrova• 11 ноября 2014
Девочки, напишите пож. какие условия покупки на некст с этими кодами, пол года последний раз заказывала, такого не было, пожалуйста не проходите мимо
podarok6510• 11 ноября 2014
Ответ дляnmudryk
наші дівчата зі всього бізнес зроблять))) Молодці! Я без сарказму) Але я ще коди не купляю, маю надію, що хтось знайдеться такий же добрий, як автор цієї теми, і просто так викладе код)))
так он одноразовый!
Прикуси Язык• 11 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
И я считаю дорого. Спрос конечно рождает предложение, и не будет спроса, будет цена ниже
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2014
Всем привет!О, девочки, хорошо что я зашла, а то только с работы (работаю в Привате), а меня уже оказывается скидочка ждёт, приятненько
Прикуси Язык• 11 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а лишних кодов у Вас случайно нет, может в отделение кому-то не нужны?
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2014
вот условия Какие условия участия в акции?
1. Укажите свой уникальный промо-код на странице оплаты при оформлении заказа от 1000 гривен на сайте и получите мгновенную скидку 400 гривен и бесплатную доставку в подарок!
2. Предложение распространяется только на один заказ и только для впервые зарегистрировавшихся на сайте (если Вы уже являетесь зарегистрированным клиентом, скидка не будет предоставлена).
3. Промо-код может быть использован только один раз. Скидки по акции не суммируются.
4. Промо-код может быть использован только для покупок через Интернет на сайте. Промо-код не действует при покупке товаров в магазине или по телефону.
5. Предложение действует только для заказов от 1000 гривен, сделанных на сайте
6. При возврате заказа скидка в размере 400 гривен не возмещается.
7. Предложение доступно только для совершеннолетних граждан Украины.
8. Компания Next оставляет за собой право вносить изменения в настоящие условия и/или прекратить действие предложения в любой момент.
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Девочки, ну вот честно - сотрудники приватбанка единицы кому эти коды нужны. У нас в отделении сидит 5 человек, включая кассира. И ни один из них о нексет даже не слышал. И минимум один точно завтра отдаст этот код просто так, ну шоколадку куплю и всё. А таких отделений в каждом городе сколько ? Проще сходить в отделение, чем по 150 грн покупать.
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
завтра спрошу)