Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
podarok6510• 11 ноября 2014
Ответ дляnmudryk
тобто попередній код був не одноразовий, а тепер зробили окремо для кожного працівника привату? Чи я щось не так зрозуміла?
да, как-то так. если один человек ввел этот код, то второй раз он не пройдет
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2014
Ответ дляnmudryk
всё верно, что б не брали все подряд, так как акция для сотрудников Привата)
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляnmudryk
да верно, теперь каждому 1 код и он на 1 раз
Вкаблучках• 11 ноября 2014
Ответ дляOl_esya
Девочки, сорри, мне заблокировали лс. Большая масса сообщений. Ответить не могу никому. Пока кодов больше нет.
Киньте на телефон 0505232662 плиз:-)
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2014
в привате уже тоже начинают понимать что к чему)) мне за 100 отказали, только за 200
о как!
Прикуси Язык• 11 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
Сейчас зайдет 1 добрый человек u напишет Код бесплатно,И ЭТО будет честно.А те , Кто Купили будут чувствовать себя лохами
Не, ну я тоже готова была приобрести, но за вменяемые деньги. А тут же по 150-200 грн за него хотят.
Прикуси Язык• 11 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
о как!
в отделении?
Рябушка Ку• 11 ноября 2014
Ответ дляOl_esya
Вы продавали или отдавали?
TetyanaBobrova• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
С 1000 грн скидка 400 грн
круто, спасибо за ответ!
А я тут два часа назад купила код за 30 грн. Продавец дала реквизиты, я за пару мин оплатила, пишу: ’жду код’. Ни ответа ни привета. Через полчаса звоню, мне в ответ раздраженно : ’я его уже продала, дороже. Он оказался ОДНОРАЗОВЫМ’. На вопрос, почему меня забыли ’обрадовать сей вестью’, ответили, что забыли, тел заглючил или кому-то другому ответили... Короче, сошлись, что вернут деньги путем пополнения мобильного, только уже час после оплаты, со слов продавца, прошел, а мне смс о пополнении не пришло. Апофеоз данной истории в том, что в личке только что я нашла сообщение от продавца о том, что сегодня кода нет, но будет завтра за 100!!!!! В общем, слов нет, кому интересно, могу назвать продавца, ’страна же должна знать своих героев’! А может скопирую это в гостевую, на память...
romawka7_7• 11 ноября 2014
Кому не жалко дайте в личку код,,хочу скупитись для себе,в сiчнi народжувать,було б дуже актуально .Дякую.
Рябушка Ку• 11 ноября 2014
Ответ дляМирабелла
Конечно называйте!
Ответ дляМирабелла
офигеть девочки,ну вы сами начали ажиотаж
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляМирабелла
пишите в гостевой!! пусть знает, как людей разводить, коза.
я хочу купить, но только после того ,как меня в покупатели добавят в любом объявлнии