Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Алинусечка• 11 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
А РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В НЕКСТЕ НУЖНО ЗАНОВО ИЛИ НЕТ?
заново
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
конечно заново, он же на первую покупку
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2014
Ответ дляМирабелла
А я тут два часа назад купила код за 30 грн. Продавец дала реквизиты, я за пару мин оплатила, пишу: ’жду код’. Ни ответа ни привета. Через полчаса звоню, мне в ответ раздраженно : ’я его уже продала, дороже. Он оказался ОДНОРАЗОВЫМ’. На вопрос, почему меня забыли ’обрадовать сей вестью’, ответили, что забыли, тел заглючил или кому-то другому ответили... Короче, сошлись, что вернут деньги путем пополнения мобильного, только уже час после оплаты, со слов продавца, прошел, а мне смс о пополнении не пришло. Апофеоз данной истории в том, что в личке только что я нашла сообщение от продавца о том, что сегодня кода нет, но будет завтра за 100!!!!! В общем, слов нет, кому интересно, могу назвать продавца, ’страна же должна знать своих героев’! А может скопирую это в гостевую, на память...
Это та, которая телефон и е-мейл оставила? Я ей сразу же написала, ни ответа, ни привета...
Алинусечка• 11 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
а ник у нее какой на кидстаффе?
Тарабарщина• 11 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Кому не жалко дайте в личку код,,хочу скупитись для себе,в сiчнi народжувать,було б дуже актуально .Дякую.
я Вам завтра принесу код, только не покупайте, а то тут уже некоторые ’чесные’ сотрудники Привата, которые полиграф проходят, спикулируют на полную катушку
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
в привате уже тоже начинают понимать что к чему)) мне за 100 отказали, только за 200
о как!
я не буду у них покупать. им и самим не надо они, а наживаться в наше нелегкое время ?
Ответ дляШКОДА 99
офигеть девочки,ну вы сами начали ажиотаж
Какой ажиотаж, продавец дала объявление САМА, мы договорились, только она посчитала, что ’слово мое, хочу даю, хочу беру’! Надо ж при этом человеком оставаться, а то 70 грн, как-то очень дешево. А вообще, девочки, продавайте по 399, че мелочиться!
Не служанка• 11 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цитата:
Это та, которая телефон и е-мейл оставила? Я ей сразу же написала, ни ответа, ни привета...[/cit
Да
Ответ дляТарабарщина
я так думаю, что многие сотрудники Привата их просто отдали, а вот приторговывают ими здесь уже не они
Поумничка
• 11 ноября 2014
Ответ дляAlissia
Прошлый раз акционные коды на 100 грн продавали по 60 грн - жадности предела нет, лишь бы заработать на воздухе...
Я одна тут такая дура, которая бесплатно их раздавала?))))
romawka7_7• 11 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
Дякую Вам,буду чекати!
Fainka-kartinka• 11 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Та не пропонуйте більше 100! А то до завтра ті коди продавати по 350 будуть(
Мне на сентябрь очень актуально приданое купить)))) я конечно завтра закачусь в одно из отделений может мне отказать будет стыдно мальчикам-работникам
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
а можно и не в одно))))))))))