Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Та никада в жизни• 11 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Так те у кого есть коды их только продают не кто безвозмездно делиться не хочет
вот -вот 150 грн и хошь-не хошь(ну хоть 250 скидка
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
по вашим постам складывается такое впечатление, что руководство привата специально придумало эту акцию чтоб нажится на вас несчастных))) ну сами виноваты в том что сотрудники продаю коды - спрос рождает предложение, не было б такого ажиотажа, никто б и не продавал
Прикуси Язык• 11 ноября 2014
Ответ длявиквик1
так зачем просто так делиться если есть куча желающих деньги платить
Вы дело говорите, но к сожалению, бесплатно никто давать не хочет(
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляAlissia
Скорее всего да! Я регилась месяц назад, а когда делала заказ - всплыло окошко для кода...
Спасибо
Некомильфо• 11 ноября 2014
Ответ дляМирабелла
Вот-вот, дело советуете. Только зачем так громко )))) хотя, тут без скидки народ брать не намерен, похоже
Да сама надеялась на скидку, в прошлый раз пока думала 2 дня, пропустила, все красивый гардеробчик крестнице подбирала из одной коллекции на Новый год)))
А сейчас смотрю , как стремительно меняются цены, что уже не до скидок, хотя бы эта цена не изменилась, набросала корзину и выкупила))))Сижу довольная)))
Ответ дляГидроусилитель руля
Да нет, это просто рукодство Привата решило материально помочь сотрудникам, премию типа выдать))) потому как никакой другой заслуги в том, что у некоторых есть этот код, на мой взгляд, нет!
Ответ дляНекомильфо
Вот-вот! )))
Жидкость для снятия глаз• 11 ноября 2014
Ответ дляalinaak
приветик Юльчик)написала в личку тебе
И я хочу код. Дайте пожалуйста.
Дюагональ• 11 ноября 2014
Звонила в службу поддержки Некст - ответили, что никаких кодов и акций на сегодня для Украины нет
Ответ дляМирабелла
Вы меня извините, не пойму никак такого поощрения... Ну дайте людям денег, зачем какие-то странные акции, которые далеко не всем нужны... На это расчет? Или создать панику и спекуляцию вокруг Некста и Привата? Блин, просто массонский заговор какой-то... Точно, это спланированый маркетинговый ход, ажиотаж, паника, гребем все подряд, имена банка и магазина у всех на устах... Сработало!
dieforlife• 11 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
для нас нет, а вот для сотрудников Привата есть
Тарабарщина• 11 ноября 2014
Ответ дляМирабелла
не надо завидовать))))
Тарабарщина• 11 ноября 2014
Ответ дляAlissia
это не единственная акция для сотрудников, есть еще путевки на отдых, ценные подарки и тд. Да, есть много чего не сильно привлекательного в этой работе, но меня все устраивает, а особенно материальная часть)) Я такого дохода не получу нигде
Та никада в жизни• 11 ноября 2014
Девочки,а если в подтверждении заказа написано-в наличии?то это как?
Отмотала своё• 11 ноября 2014
ДЕВОЧКИ ДАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ ФУТБОЛОК НА 16 ЛЕТ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!
Ответ дляТарабарщина
делитесь промокодом)