Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляВареная
я не сотрудник привата, оплатила с карты 603 грн, покупка на 1002- все прошло, после - перезвонила уточнила- на линии поддержки сказали, все отлично, есть заказ-собирается сейчас -завтра посылочка выедет
ну кодом Вы не поделитесь наверное))) а еще будете выкупать?
любименькая• 11 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
а во сколько вы делали покупку?
в первой половине дня,звонила во второй половине на линую поддержки
Алинусечка• 11 ноября 2014
у меня был код и я не смогла совершить покупку (со скидкой) код уже не работал.Это было где то в 21 .Думаю что их остановили\преостановили
любименькая• 11 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
сегодня пробовали ?
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
или вам дали код б/у
т.к. он одноразовый
Алинусечка• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
или вам дали код б/у
т.к. он одноразовый
нет не б\у.то что он одноразовый я знаю
любименькая• 11 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
нет не б\у.то что он одноразовый я знаю
сейчас попробую- у меня есть еще один не использованный мой,ждет завтрашнего дня
Алинусечка• 11 ноября 2014
Ответ дляВареная
жду-спасибо!
ШапкаУшанка• 11 ноября 2014
Ответ дляІнна Д
Дівчатка, бачу цього разу пощастило тільки працівникам Привату і їх знайомим.
Ну ще можливо тим, хто зможе підібрати код
а що можна підібрати?)
Без Баяна• 11 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
новые, одноразовые для сотрудников привата только
не однозначное сообщение
если не знать что приват это банк
любименькая• 11 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
уже и приватовский персональный не действует?
пока еще работает все))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11406266.html
цена кода 250 грн... эту какую наглость нужно иметь, чтоб забашлять такую цену...
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Девочки , может кому будет полезна инфо , списалась я со своей подружкой из привата , по поводу кода .
вот что она мне ответила :
-Только с карты сотрудника + код который выслали каждому сотруднику персонально
- И там не все так просто эту скидку в 400 грн.возвращают на бонусный счёт короче лажа
Это же приват чему удивляться. Наши тоже все плюются. Нафиг мне эти бонусные деньги если я их в лучшем случае смогу потратить в аптеки в лучшем случае
вот что она мне ответила :
многие коды купили и сделали заказ. Как это могло быть?
Секретница• 11 ноября 2014
Ответ дляeclat
И мне ссылочку, пожалуйста!
здесь видела под -20% объявление час назад
Ответ дляМирабелла
А я тут два часа назад купила код за 30 грн. Продавец дала реквизиты, я за пару мин оплатила, пишу: ’жду код’. Ни ответа ни привета. Через полчаса звоню, мне в ответ раздраженно : ’я его уже продала, дороже. Он оказался ОДНОРАЗОВЫМ’. На вопрос, почему меня забыли ’обрадовать сей вестью’, ответили, что забыли, тел заглючил или кому-то другому ответили... Короче, сошлись, что вернут деньги путем пополнения мобильного, только уже час после оплаты, со слов продавца, прошел, а мне смс о пополнении не пришло. Апофеоз данной истории в том, что в личке только что я нашла сообщение от продавца о том, что сегодня кода нет, но будет завтра за 100!!!!! В общем, слов нет, кому интересно, могу назвать продавца, ’страна же должна знать своих героев’! А может скопирую это в гостевую, на память...
Моя ошибка была в том что я неправильно прочитала условия некста
в этот раз купон одноразовый. Вы мне переслали 30 грн и я через 15 минут с Вами говорила по телефону, не раздраженно как Вы написали а извинялась и сказала что смс на мобильный написала но ошиблась и не Вам ее отправила. Содержание моей смс сбросьте реквизиты я назад вам переброшу денежку потому что купон одноразовый, я сама им воспользуюсь. Вы сказали что не дома и реквизвиты не можете продиктовать, я переслала через портмоне мтс пополнение мобильного Вашего счета на 31 грн. Сказала что если вдруг и на мобильный не прийдут то сброшу и на карту 30 грн. я не кого не обманывала, потому что из Вашего письма на советчице выходит что взяла с Вас 30 грн и не вернула