Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
значит что то у меня с кодом не то...
у меня было, сначала писали недействительный, два раза вводила.
Потом минут через 15 сделала ещё один аккаунт, на него прошел. Хоть и первый тоже новый был, глюг какой-то случился. Пробуйте.
мама Bambi• 11 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11406266.html
цена кода 250 грн... эту какую наглость нужно иметь, чтоб забашлять такую цену...
ниче се расценки!
ШапкаУшанка• 11 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
не однозначное сообщение
если не знать что приват это банк
)))))
любименькая• 11 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
прелесно, но кому я думаю и минус 15 подойдет)) если что объявление не мое))
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
так вы еще больше ажиотаж делайте и по 300 увидите
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
уже и приватовский персональный не действует?
вот ник вам в тему. Этот раз код единоразового использования. Сколько разослали на столько заказов и ждут.
ШапкаУшанка• 11 ноября 2014
Ответ длямама Bambi
ниче се расценки!
ой. не продан еще.
но кому-то и -15% в радость.
Девочки!!!! вот кидайтесь тапками,хоть закидайтесь но НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО!
все мы мамочки ,хотим получше- повыгоднее купить своим деткам,чтобы сэкономить на витамины ребенку и.т.п
но как можно продавать код? да завтра вам нужна будет помощь,от вас же отвернутся! кто не верит в бумеранг, оглянитесь и будьте повнимательнее! начните с себя и будьте добрее.
я хотела узнать код чтобы здесь его написать , но ничего не получилось(((
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
здесь нет смысла его писать, он одноразовый.
Одним кодом может воспользоваться только один человек.
ШапкаУшанка• 11 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
Так он же одноразовый.
ЦыбаФу• 11 ноября 2014
Как только появилась эта тема я в тот же вечер рискнула и попробовала заказать. Всё прошло на ура!
Заказала на 1050 грн, заплатила 650. Накупила кучу всего. И сегодня уже забрала посылку!!!!
Пришла сказать спасибо за подсказку!!
Фрекен бок• 11 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
не однозначное сообщение
если не знать что приват это банк
Я люблю транзисторы• 11 ноября 2014
ой- лучше бы этого купона не было... сижу ищу теперь - знакомых спрашиваю...
так бы уже спала(, если бы не он
Стопясят раз обсуждала• 11 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Пришла сказать спасибо за подсказку!!
Какой код вводили??
Пушка заряжённая• 11 ноября 2014
Интересно, завтра много будет стоять мамочек под привет банком в 9 часов?
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
а просто написать одноразовый,для одной мамочки- нельзя?
а как еще прощепроще можно написать? Вы накинулись со своим бумерангом уж не совсем то просто.
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
думаю, да.
Я тоже пойду))) В моей деревне тетеньки-сотрудники Привата не заказывают с ин.сайтов это 100%
dieforlife• 11 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
а чем у той мамочки, которая Вам напишет код, детки отличаются от Ваших?
то есть, она должна Вам дать скидку 400 грн и ещё быть Вам благодарной, что Вы её приняли?
почему не поделиться 50 на 50?
тогда и Вам хорошо и ей тоже
А так получается Вам лафа, а она с ’будущим бумерангом’ (возможным)
Не пойму я этого
почему не поделиться 50 на 50?
тогда и Вам хорошо и ей тоже
Не пойму я этого
ChristyLight• 11 ноября 2014
Девочки, всю тему не осилю читать. Скажите , до когда эта акция ? Код один для всех или персональный все-таки?
миссАрфография• 11 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Пришла сказать спасибо за подсказку!!
+100!!
Аналогично, Девушки спасибо за код. На следующий день, как выложили. сделала заказ на 1600 оплатила только 1200, в прошлый четверг ДНЛ уже и превезли:) и это не Киев заметьте а Киевская обл.
СПАСИБО!!!
Цветов Мне срочно• 11 ноября 2014
Девочки,если купить на 2 тыс грн,скидка будет 800 грн,или нет?Розтаможку не надо платить?
Маша хороша• 11 ноября 2014
Тему создали уже с обращением к работникам привата с предложением продать код. Вот вопрос - зачем? Люди и так могли бы дать,так нет давайте продавайте. От народ странный!!!!!!!!
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
скидка только 400 грн
Цветочница• 11 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Пришла сказать спасибо за подсказку!!
а на каком это вы нексте заказали что уже получили посылку? украинском? я не в курсе.
Санта Барбара• 11 ноября 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, ко мне не доставляют! Как можно сделать переадресацию в Киев? Они домой едут или надо забирать?
Если я закажу на невестку и оплачу своей картой?
Ответ дляdieforlife
почему не поделиться 50 на 50?
тогда и Вам хорошо и ей тоже
Не пойму я этого
почему не поделиться 50 на 50?
тогда и Вам хорошо и ей тоже
Не пойму я этого
то что вы пишите,называется ВЗАИМОВЫГОДА, а я Вам пишу о ВЗАИМОПОМОЩИ вообще- человеческой.
я ни у кого ничего не прошу,наоборот помочь хотела но не вышло. мне не понятно почему нельзя помочь просто так тем более если ты сам уже скупился.
Тему развивать не хочется, но может кто-то задумается