Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ШапкаУшанка• 11 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
а просто написать одноразовый,для одной мамочки- нельзя?
Это ко мне претензия или как?
У меня кода нет и я не прошу его.
А если Вы напишите здесь открыто, то откуда знаете, что именно мамочка нуждающаюся им воспользуется?
У меня кода нет и я не прошу его.
Стопясят раз обсуждала• 11 ноября 2014
Девочки а доставка идет по месту прописки только владельца карты??что значит адресс доставки должен совпадать с расчетным адресом карты?????????
ЦыбаФу• 11 ноября 2014
Код написан в начале темы PRIVATNEXT. Я так понимаю он только для новых пользователей. Я раньше с некста не покупала поэтому проблем не возникло. А так можно ведь и на мужа оформить, или на маму.
Удачи!!!
P.S сижу балдею со своих покупок. Такое всё классное!!!
Особенно этот жилет
Удачи!!!
Особенно этот жилет
Ответ дляHappiness_7
Это ко мне претензия или как?
У меня кода нет и я не прошу его.
я лично Вам ничего не писала.
а какая еще мамочка будет сидеть здесь в полночь и искать скидку?
ЦыбаФу• 11 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
а на каком это вы нексте заказали что уже получили посылку? украинском? я не в курсе.
Да. Только он не украинский. Доставка из Англии DHL ( забирала в офисе DHL в Киеве на Лыбидской).
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
я лично Вам ничего не писала.
да та мамочка,которая через неделю ’пролеты’ по цене сайта продавать будет
Цветочница• 11 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
спасибо, я если в маленьком городке?
есть новая почта перешлют?
ЦыбаФу• 11 ноября 2014
И ещё. Там написано что адрес владельца карты должен совпадать с пропиской. Так вот это всё фигня. У меня не совпадает , всё прошло без проблем!.
Я фигею с людей продавать то что им не стоило и копейки. Да ещё и за 250 грн. Пипец товарищи!
Стопясят раз обсуждала• 11 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Удачи!!!
Особенно этот жилет
Удачи!!!
Особенно этот жилет
А карта обязательно приват.банка?
ЦыбаФу• 11 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
спасибо, я если в маленьком городке?
есть новая почта перешлют?
Нет (((( Только DHL, к сожалению.
Маша хороша• 11 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
блин какие мы все злые
посмотрите на продавалку многих найдёте,которые со скидкой продают?
ЦыбаФу• 11 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А карта обязательно приват.банка?
НЕТ! У меня была другая.
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, подскажите, пожалуйста, ко мне не доставляют! Как можно сделать переадресацию в Киев? Они домой едут или надо забирать?
Если я закажу на невестку и оплачу своей картой?
При регистрации пишите адрес, куда нужно доставить. Можете оплачивать любой картой
Девочки, все, я отпускаю ситуацию! Очень хотелось скидку, опоздала на прошлый код, заказала сыну самое необходимое по полной стоимости - жду посылку, хоть бы без пролетов вышло... Хотела остальным детям прикупить, но ничего, не получится, что поделать, хватит кусать локти!)))) Новая коллекция такая красивая! Вот подсобираю денег и куплю малышу хоть пару футболок - если цена не будет заоблачной. Вот такой фатализм у меня - если мне ’положено’ - будет мне скидка, а нет - значит кому-то нужнее. Всем-всем желаю удачи! Самое главное, чтоб детки не болели, а шмотки-тряпки, ерунда, канеха.
Санта Барбара• 11 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
А курьер по Киеву доставляет или самовывоз?
ChristyLight• 11 ноября 2014
Девочки , если кому надо, я могу переслать новой почтой. Такая акция впервые на моей памяти . Поэтому без проблем перешлю и ничего не попрошу за это.
Просто Мария• 11 ноября 2014
Вот из моей переписки в приват-24:
23:41Екатерина
здравствуйте! пишу Вам со слезной мольбой:) знаю, что сотрудники привата могут в чате проминь запросить купон-скидку в магазин некст. Вы бы не могли поделиться?
очень бы хотела со скидкой купить одежду для своего ребенка. Заранее спасибо за любой ответ.
23:44Каратей Артём
к сожалению данный код мы не предоставляем
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
23:45Екатерина Эстеркина
а сотрудник, находящийся в декрете, может узнать как-то код?
сотрудник приват-банка
23:49Каратей Артём
только на рабочем месте
23:49Екатерина
в чате проминь, да?
23:52Каратей Артём
данная информация доступна сотрудникам банка,сотрудник может обратиться к своему линейному руководителю для уточнения
23:52Екатерина
спасибо!
Завершить
23:41Екатерина
23:44Каратей Артём
23:45Екатерина Эстеркина
сотрудник приват-банка
23:49Каратей Артём
только на рабочем месте
23:49Екатерина
в чате проминь, да?
23:52Каратей Артём
23:52Екатерина
спасибо!
Завершить
Ответ дляКурочка
здесь нет смысла его писать, он одноразовый.
Одним кодом может воспользоваться только один человек.
ну замечательно!мне бы вот пижамку на младшего и свитерок на старшего, и я довольна. кому-то шапочки не хватает и т.д...хотя бы так. мне на продажду не надо!!! кто-то бы помог, пусть под свои 10%...блин прям!
Цветочница• 11 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Нет (((( Только DHL, к сожалению.
просто ложили в корзину, потом заполняли поля оплачивали? и все? а когда приехала посылка пришло от DHL смс? спасибо
Мозговая пилочка• 11 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
перешлите мне
Может уже хватит заваливать работников Привата просьбами в чате? Они же на рабочем месте, у них свои правила, этика.... Даже если б человек мог дать этот код, ну как вы это себе представляете? это же противоречит всем инструкциям, за это могут просто уволить, в конце концов!
ChristyLight• 11 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
перешлите мне
пишите в личку, я дам адрес , вы на него закажете и я вам перешлю) у вас нет диэйчэл в городе?