Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Прикуси Язык• 11 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Девочки , может кому будет полезна инфо , списалась я со своей подружкой из привата , по поводу кода .
вот что она мне ответила :
-Только с карты сотрудника + код который выслали каждому сотруднику персонально
- И там не все так просто эту скидку в 400 грн.возвращают на бонусный счёт короче лажа
Это же приват чему удивляться. Наши тоже все плюются. Нафиг мне эти бонусные деньги если я их в лучшем случае смогу потратить в аптеки в лучшем случае
вот что она мне ответила :
много девочек тут отписывалось, что уже выкупили, и у всех код сработал без карты сотрудника и без возврата на бонусный счет
ДА да да• 11 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А можно ссылочку на превью нов. кол-ции.. чёт не пойму где смотреть...
Полистайте ту тему, на которую я ссылку дала, там на этой странице есть ссылка. Я не смогу ее с телефона вставить, она у меня не открывается. Там надо успеть нажать кнопку, пока не загрузилась страница или как то по другому, там девочки описывали процедуру.
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Пишут, что приват не работает часа три. Видать, из-за вопросов-где и какой код?)))) Зависло все
Ооо, советчицы и Приват снесли
Dianabaklan• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
она практически идет в размер (маломерит чуток)
вот моему 4,3 года, куртка 4-5 - на сл осень думаю будут короткие рукава, т.к. практически в притык
хотя все, что я покупаю ему -висит, вот только вырасли из футболок 1,5-2 года
т.к. худой, все висит(((
я бы брала 2-3, там резинка в рукавах тугенька, так что рукава будут отлично держаться
1,5-2 думаю будет на вас в притык
т.к. худой, все висит((( я бы брала 2-3, там резинка в рукавах тугенька, так что рукава будут отлично держаться
1,5-2 думаю будет на вас в притык
Спасибо большое
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
спасибо большое, а с размером как? рост 82 у бейби, 1,8 мес. я уже подумываю о 9-12
написала еще в личку
kerchanka_p• 11 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Ооо, советчицы и Приват снесли
не выдержал такой орды)))
Опля Картопля• 11 ноября 2014
Ответ дляMyr1
вот что она мне ответила :
на ШУ девочка выкупает под -15,все срабатывает
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляMyr1
вот что она мне ответила :
Не знаю, может вернут или отменят, но у меня сработал код так же просто, как и в прошлый раз.
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляFar Away
О не, я этого уже совсем не понимаю :))
Ну нафига оно Нексту!
Нафига высылать журнал с кодами действующему клиенту, и требовать чтоб он 2 раза заново регился?
Ну нафига оно Нексту!
у меня тогда сработало при новой регистрации
тот же код для подруги/друга))
привлечение клиента
тот же код для подруги/друга))
привлечение клиента
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляFar Away
А тех что есть любить уже не надо? :))
это вы Нексту задайте)))
хотя вот как не позвонишь, ой)) у вас тут много акков, какой именно
вот и зачем? лишняя работа оператору и нам, чем так плоха скидка постоянному клиенту?
видать нам украинцам англичан не понять))))))))))))
Та никада в жизни• 11 ноября 2014
Ответ дляMyr1
да ? Спасибо .
Тогда буду завтра пробовать с кодом .
Тоесть в корзина сразу будет за минусом 400грн . Правильно ?
Тогда буду завтра пробовать с кодом .
да с -400
ДА да да• 11 ноября 2014
Ответ дляFar Away
О не, я этого уже совсем не понимаю :))
Ну нафига оно Нексту!
Чтоб он привлекал новых клиентов:)) это вот я хожу на эпиляцию и была такая акция приведи подругу и получите -50% каждая или только подруга, или только ты. Но вообще должны давать конечно бонус тому кто привел:))) типо пирамида
Elenochka33• 11 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
так я ей и предлагаю!
девочки, если будет у меня лишний код - обязательно отдам кому-то из Вас, завтра ближе к обеду будет информация
Если будет код - поделитесь, пожалуйста!)
Опля Картопля• 11 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Ух ты , дайте плиз ссылку на девочку, можно в личку. Я б купила кое что
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2014
Ответ дляHappiness_7
Смотрите как любите носить. Посвободней или в облипку.
люблю посвободней, но и утонуть в нём не хочеться, только я что-то не пойму, там такого размера 14 нет, там S M L, так какой мне надо?
Опля Картопля• 11 ноября 2014
Ответ дляeclat
И мне ссылочку, пожалуйста!
изменила темку,пока не принимает,но часа в три активно покупала
Ответ дляДА да да
Вот-вот, типо так !
Какие мы все вумные :), жаль не в Англии. А то бы им устроили маркетинг :))
Ответ дляFar Away
Странный выбор бонуса :). Типа сотрудники только спят и видят чтоб в Некст одеться :))
Большинство и не в курсе. И зачем тогда именно за регистрацию.
Некст набивает базу емейлов?
и мне не понятно...тем более, что не во все нас. пункты есть доставка. ну и нафига этот код,??? напр. к нам не доставляют, ближайший пункт доставки - 90 км....на бензин дороже...на билеты - один на один!
Бедная Лиза• 11 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Очередь будет и драки
(шучу)
Да, ладно! Значит не судьба:) не расстраивайтесь
Я вон посмотрела превью новой коллекции и думаю и лучше, что кода общего нет, оставлю деньги на новую коллекцию:))
А то, во что сейчас тему превратили... неприятно... Заставляют людей выпрашивать...
(шучу) Да, ладно! Значит не судьба:) не расстраивайтесь
а где можно новую коллекцию посмотреть?
любименькая• 11 ноября 2014
Ответ дляMyr1
вот что она мне ответила :
я не сотрудник привата, оплатила с карты 603 грн, покупка на 1002- все прошло, после - перезвонила уточнила- на линии поддержки сказали, все отлично, есть заказ-собирается сейчас -завтра посылочка выедет
Алинусечка• 11 ноября 2014
Ответ дляВареная
а во сколько вы делали покупку?