Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Evanna• 13 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
а можно цену? по посту вижу что вы порядочный человек, а тут вопорс доверия стоит остро

Маша хороша• 13 ноября 2014
Ответ дляMarineu
А почему все хотят купить код, почему никто не собирает компанию на выкуп, как было в первый раз под -10-20% от цены сайта?
и мне интересно было. Все коды берегут на новую коллекцию. Мне предложили -15% Согласилась. Еще набирают.
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляmelodi
Девочки, можно ли брать на худенькую девочку пижамки хлопковые http://ua.nextdirect.com/ru/x543610s4#650025 ? Или широкие будут?
Можно на худенькую. Я своей худышке и брала наборчик, сидят великолепно :)
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляBellaFiore
А трусики для хлопчиків на скільки менші треба брати?
Трусики полномерные, я бы сказала.
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Кто покупает под -25%, 30% стучитесь в личку
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Девочки, еще раз - это акция не от Некста, а от Привата, Некст сюда никаким боком. Помните, инвойсы всем приходили с полной суммой? Так что не мучайте операторов Нкста с этой скидкой. Это Приват сделал такую приятность своим сотрудникам.
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Кто еще не видел - превью новой коллекции http://preview.next.co.uk/girls/younger-girls/engl... Ловите момент, когда загружаются картинки и быстренько нажимаете Esc. Потом можно листать спокойно. Если нажимаете на вещь, чтобы посмотреть поподробнее, принцип тот же - ловите момент, когда загружаются картинки и быстренько нажимаете Esc.

melodi• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Спасибо большое!
milo_podarok• 13 ноября 2014
ДЕвочкі, кто знает - некст лосины женские на ОБ 104 - 10 размер хорошо будет?
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляmilo_podarok
Имхо, очень туговато будут сидеть.
antupus• 13 ноября 2014
Кто покупал такую курточку? http://ua.nextdirect.com/ru/x542700s1
Что значит 3 в 1. Она разделяется на две части?
Inka05• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляantupus
Там подстежка, которую можно использовать в качестве ветровки. Посмотрите тут на фото http://ua.nextdirect.com/ru/boys/older-boys/varsit...
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ну не совсем ветровки, она нам на меху)) Но принцип ясен :)
antupus• 13 ноября 2014
Спасибо.
Я просто взяла малому вот такую http://ua.nextdirect.com/ru/x54732s2#677699
Но боюсь, что на нашу зиму будет холодно в ней
Думаю, может потеплее взять...
всемВсёИмного• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А с какого числа новая коллекция ? Код будет действителен и на новую коллекцию ?
гражданинГрубиян• 13 ноября 2014
Ответ дляantupus
Взяла такую куртку, она из 2-х частей, каждую можно носить по отдельности. Подстежку - даже сейчас (при +6)
Очень теплаю куртка.
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляantupus
Спасибо.
Думаю, может потеплее взять...
Ну да, может быть холодной... Я сыну такую взяла, по описанию до -25)) http://ua.nextdirect.com/ru/g4020334s1#672140 Проклееные швы, ветрозащитная и водонепроницаемая. Серьезная такая курточка.
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вроде как с 16 ноября. Коды до 1 декабря, если раньше не отменят. Имхо, могут не отменить. По одноразовым кодам сильно не скупишься. Во всяком случае, не так, как по общему многоразовому))

всемВсёИмного• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Спасибо!) Оставлю тогда код на новую коллекцию )
taniy.sha• 13 ноября 2014
Ответ дляantupus
Я такую взяла сыну.Куртка состоит из двух отдельных курток одна короткая на меховой подкладке сын сейчас ходит в ней онв с капюшоном и манжетами на рукавах. Вторая длинная верхняя ткань не продувается утеплена внутри каким то наполнителем.Третий вариант первая подстегивается к второй есть кнопки и пуговицы для этого - получается зимний вариант.
lena_pog_• 13 ноября 2014
Девушки, а где сотрудники привата коды берут? В смысле, где искать?! На почту им приходило или куда?
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
У меня получилось, ура!
Не знаю почему, но мне всегда больше нравится зимняя коллекция на парней. Но есть пару интересностей :)
И как то неожиданно - весенняя коллекция 16 ноября? Обычно в середине января меняют
milo_podarok• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Имхо, очень туговато будут сидеть.
12 брать? спасибо! а верх кофточку такую? ог - 96
Апельсинка Я• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
yuska.sop• 13 ноября 2014
Девочки, кто покупал такие кроссовки? как качество?
Lili-D• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Циля Шниперсон• 13 ноября 2014
кто заказывал сумки?стоит заказывать или как?
Пешеходик• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
TuTa Ksu• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...