Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
да, я знаю...не в первый раз))
утром один сработал...потом - все...
только оформила заказ с кодом, все прошло.
Шопингмонстр• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
да, я знаю...не в первый раз))
утром один сработал...потом - все...
Вы регистрировались заново? новую почту создавали? имя? адрес?
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Заказ на 1650 (без скидки)
Я могу еще один оформить на 1200 максимум? Чтоб не превысил таможний лимит 150е правильно?
Я не работник таможни, но слышала что они лимит считают как только товар пришел на таможню в этот день. Внимательно смотрите на колебания курса евро, мало ли что...лучше не точь в точь 150 евро заказывать, а оставлять запас небольшой. Тут недавно была история о девочке, у нее лимит посылок привысил всего на 2 евро минимальный.... и были проблемы...Лучше купить вторую посылку на маму, папу или соседку, чтобы не было проблем.
Та никада в жизни• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Заказ на 1650 (без скидки)
смотрите курс евро на момент покупки и умножаете на 150 евро,вот на эту сумму и можете купить.
некст указывает полную стоимость в инвойсе
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Девочки, скажите, если 1 заказ оформлен на меня, второй на мужа, но оплачены с 1 карты и указан 1 номер телефона? то на таможне это как 1 заказ или нет?
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляna-2014
Девочки, была сегодня в привате, попросила код-дали без проблем!...сделала только что заказ успешно
Дутая куртка с феями
Розовая куртка с персонажем все на 2-3, если пролети буду продавать за цену что брала
пойду еще попрошу))))я не гордая

Дутая куртка с феями
пойду еще попрошу))))я не гордая

что ж я за дура такая, почему не могу попросить
Девчёнки, здравствуйте! Я в печали(((
Вчера купила код, зарегестрировалась, сделала заказ. Вроде всё прошло нормально. Но, потом поняла, что указала не свой эмейл((
Сегодня звонила им два раза, объяснила ситуацию, сказали, что эмейл они изменят и вышлют письмо на новый адрес, с информацией для входа в мой профиль. Но, меня перекидывает просто на страницу входа в учётную запись некст и войти я по-прежнему не могу.
Но, самое печальное, они сказали, что мой заказ всё равно не прошёл, почему не объяснили. На вопрос вернут ли мне деньги, сказал оператор, что оплата не была произведена, хотя я карточные данные вводила и номер мне Приват для оплаты присылал...
Вот как так может быть?
Птица Говоруша• 13 ноября 2014
Ответ дляna-2014
Дутая куртка с феями
пойду еще попрошу))))я не гордая

Дутая куртка с феями
пойду еще попрошу))))я не гордая

а продайте если выпросите а?
Ответ дляNatashs
Девчёнки, здравствуйте! Я в печали(((
Вот как так может быть?
у меня была такая же ситуация, товар пришол
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Девчёнки, здравствуйте! Я в печали(((
Вот как так может быть?
вот блин, теперь я переживаю за свои заказы
а деньги с вашей карты сняты?
Ясина мама• 13 ноября 2014
Ответ дляna-2014
Дутая куртка с феями
пойду еще попрошу))))я не гордая

Дутая куртка с феями
пойду еще попрошу))))я не гордая

а на який вік?
пАлАвинкА• 13 ноября 2014
Девочки, подскажите, пижамы большемерят или наоборот?
И еще, дайте ссылочку где обсуждаются вещи НЕКСТ, по-моему в контакте
Алинусечка• 13 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
не большемерят.Ссылка
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
пижамы только жду.
боюсь что маленькие, взяла на рост 82 12-18.
но многие говорят что маломерки, посмотрим.
Та никада в жизни• 13 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Цитата:
Девочки, скажите, если 1 заказ оформлен на меня, второй на мужа, но оплачены с 1 карты и указан 1 номер телефона? то на таможне это как 1 заказ или нет?[/cit
Разные получатели-значит разные