Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Жена брата Админа• 13 ноября 2014
Девочки, рассудите.
Купила код вчера за 150 грн, он не прошел. Все делала правильно, так как другой код прошел без проблемм. Продавец утверждает, что код не был использован ранее. Я прошу вернуть мне половину оплаченой суммы, как бы не обидно что б было обеим..
Рассудите, как бы вы поступили в такой ситуации?

vikyli4ka• 13 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...
Я могу!
anezka-79• 13 ноября 2014
Ответ дляksusha 17
Я купила вчера у девочки на форуме за 50,она сотрудник привата,продала свой код.
на каком форуме?
Не гоню• 13 ноября 2014
Код безопасности: 3 или 4 последних цифры?
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 13 ноября 2014
Ответ дляanezka-79
на каком форуме?
присоединяюсь к вопросу)))
Яйцеголовая• 13 ноября 2014
Всім продавцям
Тут не можна продажами займатись
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
откройтесь
vikyli4ka• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, рассудите.
Попробовать несколько раз. Девочки писали, что с 9 ой попытки получалось.

холециститная• 13 ноября 2014
Ответ дляvikyli4ka
Я могу!
У Вас есть код?
мама-ляля• 13 ноября 2014
Ответ дляksusha 17
может у нее еще есть? как можно выйти на нее? была бы Вам благодарна за инфу!
майюня• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
ksusha 17• 13 ноября 2014
Ответ дляanezka-79
на каком форуме?
На этом же,имела ввиду советчицу,она предложила,я написала ей в личку.
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, рассудите.
Если бы у меня не прошел код, я бы требовала обратно всю сумму. А раз Вы просите половину, то наталкивает на мысль... Простите:) но это мои мысли:)
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляksusha 17
На каком форуме?
Уже не раз такое пишут, но упорно не сдают лавочку)
ЗлойанОним• 13 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Всім продавцям
Тут не можна продажами займатись
это взаимовыгодно!!!
мама-ляля• 13 ноября 2014
людиииииииииииииииииии! кто брал обувь детскую в 1 или 2 размере - сколько там стелечка????????
Директор Пляжа• 13 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/x542628s6#887648 Помогите с размером на худенькую девчушку рост 103 какой взять размер купальника? 3-4 или 5-6??
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ длямайюня
Удалено администрацией...
Вы же 5 минут назад за 125 его отдавали,это наглость я жалуюсь.

Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
я Вам написала
Фрекен бок• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Девочки, автор с кодом, за меня можете не переживать :)
ура! я за Вас очень рада! жаль только, что не мне удалось раздобыть для Вас код)))
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Булку Дай• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, рассудите.
Я вернула деньги полностью.
ksusha 17• 13 ноября 2014
Ответ дляКурочка
На каком форуме?
Какую лавочку,тут же на советчице предложила девочка свой код.
Яйцеголовая• 13 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
это взаимовыгодно!!!
Правила для всіх однакові
Igrid• 13 ноября 2014
Уже и продавать коды начали! Что-то я пропустила=) Я находила бесплатно на сайтах промокодов, когда ещё был код ’PRIVATNEXT’. Скажите, если покупать код у сотрудников привата - он одноразовый? То есть могу и я и подруга использовать или я использую и всё?
Menjka• 13 ноября 2014
Девочки, кто брал зимнии ботинки для девочки на ножку 14.5 - 15 см. Какой размер? И как вообще обувь у них?
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляIgrid
одноразовый.
LadyLovе• 13 ноября 2014
Ответ дляIgrid
Одноразовый. Потому и ажиотаж такой...
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляIgrid
А что это за сайты?