Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Жена брата Админа• 13 ноября 2014
Девочки, рассудите.
Купила код вчера за 150 грн, он не прошел. Все делала правильно, так как другой код прошел без проблемм. Продавец утверждает, что код не был использован ранее. Я прошу вернуть мне половину оплаченой суммы, как бы не обидно что б было обеим..
Рассудите, как бы вы поступили в такой ситуации?
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
откройтесь
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, рассудите.
Попробовать несколько раз. Девочки писали, что с 9 ой попытки получалось.
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, рассудите.
Если бы у меня не прошел код, я бы требовала обратно всю сумму. А раз Вы просите половину, то наталкивает на мысль... Простите:) но это мои мысли:)
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляksusha 17
Я купила вчера у девочки на форуме за 50,она сотрудник привата,продала свой код.
На каком форуме?
Уже не раз такое пишут, но упорно не сдают лавочку)
ЗлойанОним• 13 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Всім продавцям
Тут не можна продажами займатись
это взаимовыгодно!!!
Директор Пляжа• 13 ноября 2014
Помогите с размером на худенькую девчушку рост 103 какой взять размер купальника? 3-4 или 5-6??
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ длямайюня
Удалено администрацией...
Вы же 5 минут назад за 125 его отдавали,это наглость я жалуюсь.
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
может у нее еще есть? как можно выйти на нее? была бы Вам благодарна за инфу!
я Вам написала
Фрекен бок• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Девочки, автор с кодом, за меня можете не переживать :)
ура! я за Вас очень рада! жаль только, что не мне удалось раздобыть для Вас код)))
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Булку Дай• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, рассудите.
Я вернула деньги полностью.
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляIgrid
Уже и продавать коды начали! Что-то я пропустила=) Я находила бесплатно на сайтах промокодов, когда ещё был код ’PRIVATNEXT’. Скажите, если покупать код у сотрудников привата - он одноразовый? То есть могу и я и подруга использовать или я использую и всё?
одноразовый.
Ответ дляIgrid
Одноразовый. Потому и ажиотаж такой...
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляIgrid
А что это за сайты?