Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
вообще я в шоке! Вам эти коды безвозмездно достались,а вы БИЗНЕС на этом делаете! ладно бы 50грн, но 100, 150!!!!!
давайте за 350 продавать!!!!???? слабо?
Аноним_1606• 13 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Да, я подружкам заказываю всегда с одной своей карты
подружки реєструються на своє ім´я і свою адресу а ви оплачуєте з своєї карти????
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
давайте за 350 продавать!!!!???? слабо?
не безвозмездно, поблагодарить сотрудника всё равно нужно, я не за спасибо их доставала!
Аноним_1606• 13 ноября 2014
Ответ дляHelga11
я, например, регила новый адрес доставки, другого человека и имейл новый, но тот же телефон и картой старой платила, ею проведены уже 10-ки заказов. Все прошло, подтверждение на почту пришло также
1 телефон і 1 карта на 10 заказів????
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо-это ШОКОЛАДКА! и считаю это нормально! но не нагреваться же так!!!! нет предела человеческой жадности!
Шопингмонстр• 13 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да конечно, шокодадка за 15 грн...а код за 150 продаем...
Ответ дляHelga11
а тот что пишут на сайте,что адрес должен совпадать с адресом карты?
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
и суть далеко не в том,что надо отблагодарить кого то, а в том, что так сладок навар на том, где не вложил, не заработал. просто так на ровном месте 100грн
Автору надо было код приватнекст продавать!!!! вот обогатилась бы девушка!
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Девочки, не создавайте ажиотаж вокруг кодов. Иначе их будут по 399 грн продавать. Я понимаю, адекватная цена 50-70, в крайнем случае 100 грн (тут уже можно и на рейтинг продавца кодов обращать внимание).... Но 150- 200 грн за код - это цирк!!!! Не создавайте панику, здесь есть адекватные продавцы по нормальной цене!!!