Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
milo_podarok• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Девочки, не создавайте ажиотаж вокруг кодов. Иначе их будут по 399 грн продавать. Я понимаю, адекватная цена 50-70, в крайнем случае 100 грн (тут уже можно и на рейтинг продавца кодов обращать внимание).... Но 150- 200 грн за код - это цирк!!!! Не создавайте панику, здесь есть адекватные продавцы по нормальной цене!!!
согласна на все сто! 50-70
Репетиторша• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Корзина собрана, но не получается зарегестрироватся нажимаю ’зарегестрироватся’ и выбивает на главную что делать как заказ оформить?
пробовать еще раз, у меня в прошлые разы так срабатывало :)
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Девочки, автор с кодом, за меня можете не переживать :)
а Вы не успели с ПРИВАТНЕКСТ заказать?
отдельное ВАМ СПАСИБО! я сделала тогда 1 заказ МЕГА класный! вся семья счастлива))
Ясина мама• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Це Ви?
Бритоножка• 13 ноября 2014
девочки, подскажите как с размерами, 90-70-90, рост 175 какой размер брать и для детей на рост 125 какой размер? Спасибо.
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
Це Ви?
нет, это не я ...но я очень хочу купить с кодом ...
Пирожкиня• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
ура!!!!!!!!!!!!!! справедливость восторжествовала :)
волосатое стекло• 13 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
подружки реєструються на своє ім´я і свою адресу а ви оплачуєте з своєї карти????
Я занимаюсь регистрацией и оплатой, собираем общую корзину...всегда на себя оформляла, а вот когда код достался, то зарегила подружек и оплачивала своей картой
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Помогите, не получается оформить заказ вернее когда нажимаю на ’зарегестрироваться’ выбивает на главную, что делать?
Ясина мама• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а я вже зраділа
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
Покажите что купили)
я ботинки малому купила., классніе, но пролет с размером, жмут. хочу на размер больше заказать.
Дую ветер• 13 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Скажіть чи можна 2 -й заказ на нову людину заказати, але оплата з однієї і тієїж картки? Може хтось пробував????
можно
Люблю порядок• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Якщо хтось купив за 50-70 киньте ссилку на продавця! Треба 3 коди)
Ответ для.цвЯточек.
Ничего не делать. Чая попить, подождать, моя знакомая сейчас с 9 попытки ввела и все получилось. Тоже выбрасывало на главную. Все получится у вас
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Ответ дляАквис
раз уже покупала это уже второй раз не получается
Карлсончик• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Попробуйте позвонить на горячую линию или зайти с другого браузера.