Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
milo_podarok• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Девочки, не создавайте ажиотаж вокруг кодов. Иначе их будут по 399 грн продавать. Я понимаю, адекватная цена 50-70, в крайнем случае 100 грн (тут уже можно и на рейтинг продавца кодов обращать внимание).... Но 150- 200 грн за код - это цирк!!!! Не создавайте панику, здесь есть адекватные продавцы по нормальной цене!!!
согласна на все сто! 50-70

Репетиторша• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Корзина собрана, но не получается зарегестрироватся нажимаю ’зарегестрироватся’ и выбивает на главную что делать как заказ оформить?
пробовать еще раз, у меня в прошлые разы так срабатывало :)
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Девочки, автор с кодом, за меня можете не переживать :)
а Вы не успели с ПРИВАТНЕКСТ заказать?

отдельное ВАМ СПАСИБО! я сделала тогда 1 заказ МЕГА класный! вся семья счастлива))
Ясина мама• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Це Ви?
miracle_l• 13 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
майюня• 13 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
мячик• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
АВТОР,откройтесь! так охота знать в лицо Вас
swetelena• 13 ноября 2014
Девченки, так не по 200грн!!!! за код!

Бритоножка• 13 ноября 2014
девочки, подскажите как с размерами, 90-70-90, рост 175 какой размер брать и для детей на рост 125 какой размер? Спасибо.
m_lisa• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
а Вы не успели с ПРИВАТНЕКСТ заказать?

Покажите что купили)
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
Це Ви?
нет, это не я ...но я очень хочу купить с кодом ...
Пирожкиня• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
ура!!!!!!!!!!!!!! справедливость восторжествовала :)
волосатое стекло• 13 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
подружки реєструються на своє ім´я і свою адресу а ви оплачуєте з своєї карти????
Я занимаюсь регистрацией и оплатой, собираем общую корзину...всегда на себя оформляла, а вот когда код достался, то зарегила подружек и оплачивала своей картой
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Девочки из за вас закроют тему сейчас
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Помогите, не получается оформить заказ вернее когда нажимаю на ’зарегестрироваться’ выбивает на главную, что делать?
yelenka• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ясина мама• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а я вже зраділа
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
Покажите что купили)
я ботинки малому купила., классніе, но пролет с размером, жмут. хочу на размер больше заказать.

Дую ветер• 13 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Скажіть чи можна 2 -й заказ на нову людину заказати, але оплата з однієї і тієїж картки? Може хтось пробував????
можно
Люблю порядок• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Якщо хтось купив за 50-70 киньте ссилку на продавця! Треба 3 коди)
a_nyuta• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
А Вы сначала зарегистрируйтесь, а потом корзину собирайте!
-Sterva-• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Аквис• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Ничего не делать. Чая попить, подождать, моя знакомая сейчас с 9 попытки ввела и все получилось. Тоже выбрасывало на главную. Все получится у вас
m_lisa• 13 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
показывайте,вдруг кому то подойдут)
А то тема превратилась в ---продам-куплю)))))))))))
-Sterva-• 13 ноября 2014
Ответ для_Liana_
Удалено администрацией...
yelenka• 13 ноября 2014
Ответ для_Liana_
и мне если можно.... Стучитесь в личку
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Ответ дляАквис
раз уже покупала это уже второй раз не получается
ksusha 17• 13 ноября 2014
Ответ для_Liana_
Я купила вчера у девочки на форуме за 50,она сотрудник привата,продала свой код.
Карлсончик• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Попробуйте позвонить на горячую линию или зайти с другого браузера.