Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Жена брата Админа• 13 ноября 2014
Ответ дляvikyli4ka
Попробовать несколько раз. Девочки писали, что с 9 ой попытки получалось.
пробовал с 4 аккаунтов совершенноразных, с двух компов и разных браузеров, не меньше сотни раз. Разными способами вводила сам код
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Классные
Сколько заказов делали?
Четыре по коду Приват Некст:)
Жена брата Админа• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Если бы у меня не прошел код, я бы требовала обратно всю сумму. А раз Вы просите половину, то наталкивает на мысль... Простите:) но это мои мысли:)
я просто понимаю, что ’товар’ котрый продавали, продавец не могла проверить на брак и тут риски несла и я, покупая кота в мешке. Продавец идет в глухой отказ, поэтому я предожила эти риски разделить пополам, соответственно вернуть половину от суммы.
Вот такая логика
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Четыре по коду Приват Некст:)
А как заказики оформляли на один адрес, по одной карте?
Жена брата Админа• 13 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Я вернула деньги полностью.
Я даже не надеюсь, учитывая общение с продавцом.. Чувствую, что я не получу ничего, хотя моя совесть абсолютно чиста. Поэтому и спросила тут, может я чего-то не понимаю...
ТОесть вот такой вот ’везение’ купить сломанный код и недобросовестного продавца :(
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляksusha 17
Костюм спортивный с начесом или нет?Все очень красивое.
Спасибо:)
Совсем тоненький и мягенький.
Ясина мама• 13 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не поняла, что именно нужно, но я из Луцка))
ы я
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляHatallia
и мне напишите :)
Вы с Николаева а мне киев желательно
YuliaYuliaYulia• 13 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
ы я
Приятно встреть кого- то из своих? Вы как, на отделениях приватовских были?))
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляПапобус
а Вы не успели с ПРИВАТНЕКСТ заказать?
отдельное ВАМ СПАСИБО! я сделала тогда 1 заказ МЕГА класный! вся семья счастлива))
Я тогда забыла код ввести)))
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Один на друга, другой на мужа, третий на маму, четвертый на себя:)) адрес в трех случаях был один, в одном только квартиру не написала, который типо на маму оформила, она вообще в другом городе живет:)) но звонили ей на телефон и она давала мой номер и мой адрес:)) телефоны разные и мэйлы. Карта одна была:)
Яйцеголовая• 13 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Удалено администрацией...
Совбез• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Давайте я похвастаюсь:))
Правда я уже выкладывала фото, но может кто не видел, заодно разбавлю куплю-продайте:))
А сколько вы за все отдали,если не секрет?
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Давайте я похвастаюсь:))
Подскажите фото 2 кофта с обезьянками понравилась вам? Большемерит?
YuliaYuliaYulia• 13 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
К сожалению, сама без кодов, тоже купила бы).
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляksusha 17
Да ?А по виду как теплый,я на весну думала такой,но решила что он с начесом.
Я на физру брала. Я бы не сказала, что он совсем уж теплый. Там того начесика:))
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
ура! я за Вас очень рада! жаль только, что не мне удалось раздобыть для Вас код)))
Не переживайте!
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Ото прикол,ну маразм крепчает.
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляМарина2005
Не секрет конечно:)) одна корзина была на тысячу-максимум 1150. Всего 4 корзины. Минус 400 грн на каждой, где то 2500 плюс-минус:))
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляshkola12
Поумничка!!!! Спасибо Вам большое за тему. Я успела воспользоваться еще старым кодом, мне уже пришла посылка!