Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подскажите фото 2 кофта с обезьянками понравилась вам? Большемерит?
Это набор из двух регланов. С обезьянкой очень прикольная, не скажу большемерит или нет, я просто брала на вырост, так как сейчас мы уже укомплектованы были:))

Аноним_1606• 13 ноября 2014
Дівчата хтось здавав тепер замовлення???? ввожу реєстрацію, вибиває на головну....
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
я просто понимаю, что ’товар’ котрый продавали, продавец не могла проверить на брак и тут риски несла и я, покупая кота в мешке. Продавец идет в глухой отказ, поэтому я предожила эти риски разделить пополам, соответственно вернуть половину от суммы.
Вот такая логика
То есть сначала Вы требовали с нее полную сумму?
ksusha 17• 13 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Спробуйте пізніше,в мене вчора таке було,або перейдіть на англійську версію.
Julia.D• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вы с Николаева а мне киев желательно
Я из Киева. У Вас есть код?
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Один на друга, другой на мужа, третий на маму, четвертый на себя:)) адрес в трех случаях был один, в одном только квартиру не написала, который типо на маму оформила, она вообще в другом городе живет:)) но звонили ей на телефон и она давала мой номер и мой адрес:)) телефоны разные и мэйлы. Карта одна была:)
а когда посылку приносят- не надо паспорт предьявлять?
Бритоножка• 13 ноября 2014
до какого числа акция? Максимальная сумма какая? Спасибо.
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Спасибо за подробный ответ
Хочу из новой коллекции заказать, если еще код раздобуду и он будет действовать на новую коллекцию, поэтому Вы мне очень помогли своим ответом.
Ясина мама• 13 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Приятно встреть кого- то из своих? Вы как, на отделениях приватовских были?))
ні) в мене старша доця з вітрянкою-сидимо вдома)

ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Давайте я похвастаюсь:))
Правда я уже выкладывала фото, но может кто не видел, заодно разбавлю куплю-продайте:))
я тогда купила такие же регланы и джинсы на своего младшенького и курточка у вас вроде тоже с салатовым?
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вот такая логика
А Вы не пробовали звонить на горячую линию Некст. Может они владеют такой информацией - использовался код или нет. Вы назовете им комбинацию, а они могут сказать существует ли такой код в принципе и использовали его или нет?
Вон у девочек тоже не с первого раза срабатывает, попробуйте еще:)
Статус Ква• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Не переживайте Девочки, я не жду код бесплатно только потому, что я автор темы и мне все теперь должны)))) Если поделятся, буду благодарна, но не считаю, что кто-то обязан :)
Вам дали код или нет, а то мне еще 12 стр листать?Если нет,напишите в личку и я Вам подарю!
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Модель такая же как красная, только голубая? Да, у нас такая:)) сейчас носим. А красная на вырост:))

Вам все подошло?
elka19• 13 ноября 2014
Девочки кто с Киева будет выкупать? мне бы к Вам присоединится нужны кеды... 37 размер на физкультуру.
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Фух в 10 раз. Слева вверху есть кнопка перехода на англ версию переходите туда и регистрируйтесь там. Вот
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
людиииииииииииииииииии! кто брал обувь детскую в 1 или 2 размере - сколько там стелечка????????
13, это перед первым 20ю6 по стельке. сапожки для мальчика
elka19• 13 ноября 2014
Ответ дляmarinka060180
А мне можно....
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляmarinka060180
автору уже подарили.
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да

Вам все подошло?
Неа, вот как раз курточка на весну будет маленькая. Я так обрадовалась этой скидке, что заказывала в спешке как на сейчас

Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляmarinka060180
подарите мне
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Первый раз я предъявила, курьер спросил будут ли еще посылки, я сказала что еще три:)) он оставил свой номер телефона, чтоб я звонила ему, если вдруг уйду. Я ему рассказала, что посылка будет на мужа, на маму и в одной не будет номера квартиры. Он спросил а телефон ваш будет? Я говорю нет, он рассмеялся. Приносил потом без вопросов и требования паспорта:)) в одной посылке была моя девиья фамилия, говорю свидетельство искать о рождении?:))) он сказал та не надо:))
Воздух в банке• 13 ноября 2014
И смех и грех, наблюдаю за темками продажи промокодов..их сейчас чуть больше 10 штук...Так вот, девчонки заломили цены от 150 до 200 грн. и тишина..... Даже интересующихся нет....! Так держать! Еще день-два и коды будут просить выкупить по 50-70 грн

пы.сы. т.к. сижу с крохой дома, попросила сестру зайти в отделение банка и попросить лишний кодик!!! О чудо, какие классные и добрые люди есть вокруг! Конечно же поделились!!! Просто так!
Так что девочки, не отчаивайтесь! Не переплачивайте! А еще лучше - есть не стесняетесь и есть время - зайдите в банк!
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Или немного подождите,если по английски ни бум бум.
Мурзилка• 13 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за подробный ответ
Не за что! На одну фамилию не оформляйте. Если придет вдруг в один день на таможню, то придется еще и растамаживать
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Ой, как жалко! Так сейчас хоть носите? Куртка очень классная, яркая такая! Я смотрю на красную и думаю, надо было и следующий размер голубую брать
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляmarinka060180
Большое спасибо, уже есть!
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
nadin3• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...