Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Брыкалка• 14 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Это уже новая коллекция?
нет,это не новая уже))на 185 роде странице от автора ссылку найдите,там подробно описано как ее посмотреть
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
что такое 16 ноября ?
коллекция новая выходит
Апельсинка Я• 14 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я взяла 13.лучше пусть полежат чем маленькие
По размерной сетке не пойму ничего, на какую стельку это
Клептоманка• 14 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
Введите в Гугле - таможенный лимит Украина. там везде лимит 150 евро, я, когда сократили лимит без предупреждения летом, попала на растаможку из за превышения в 20 евро:(
Все поняла, спасибо...
Соображалочка• 14 ноября 2014
я на рост 120 вроде все брала на вырост на 8 лет,так что если будет совсем большое-буду отдавать под -40.
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
Сорри, тупилка))) Вам нужен 8 лет 128 см, берите всегда по росту, не больше, если у вас ребенок худенький. Я например футболки и трикотажные кофточки беру даже на размер меньше, они очень большемерят.
спс
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
на фото видно,написано с 16 ноября. Ссылку автор темы давала.
Да,но на горячей линии некст девочки узнавали и сказали, что для Украины коллекция появится не раньше середины , конца декабря.
kerchanka_p• 14 ноября 2014
ДЕвочки, миленькие, покажите мне в нексте джинсы тепленькие или джеггинсы на девочку 5 лет.
Клептоманка• 14 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Стаття 196. Операції, що не є об´єктом оподаткування
196.1.17. ввезення на митну територію України товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро:
у несупроводжуваному багажі;
на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях;
на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника у міжнародних експрес-відправленнях;
у несупроводжуваному багажі;
Спасибо, поняла...
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
это точно! Я уже опяь там наверное не на одну тысячу выбрала
харакири от мужа будет
я не могу остановиться....как ???
меня реально муж уже не понимает.
Я за время кодов купила 4!!!на 1000.
При том что ничего не нужно было
меня реально муж уже не понимает.
Я за время кодов купила 4!!!на 1000.
При том что ничего не нужно было
Санта Барбара• 14 ноября 2014
Девочки, если не подтведить оплату через телефон и просто выйти, заказ сохранится?
Кыся-брыся• 14 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
нет
Не любовница• 14 ноября 2014
Новая коллекция появится на сайте 16 декабря. До 16 ноября можно делать заказы с превью на английской версии с 25% скидкой. Так всегда было в Нексте. Дальше от 2 до 4 недель пока превью появится на осовном сайте.
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
вот и я так думаю,что до 1 декабря как-то не логично
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
а код сгорит?
у меня не сгорал, но были случаи,тут писали
natali3001• 14 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, а женская обувь Некс как по качеству? С какой маркой можно сравнить? Хуже Экко, Геокс?
И какой размер на ногу 24 см? 4-ку?
хуже намного.она на теплую зиму. и промокают