Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Вся такая растыкая• 14 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Подскажите, пожалуйста, какой размер брать резиновых сапог мальчику (стелька 17 см, хочу взять з запасом на 18 см), не могу определиться по размерной сетке на сайте next.
10 скопее всего
Не стесняюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
получила сегодня носочки, размер 4-7 четко на стопу 27 см
ОГО 27см ЭТО ЖЕ 41-42 РАЗМЕР НОГИ
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Спасибо вам огромное
пож
в 9UK стелька 17-17,5
в 10UK 18-18,5
шаг между размерами 1 см
в 9UK стелька 17-17,5
в 10UK 18-18,5
шаг между размерами 1 см
Вся такая растыкая• 14 ноября 2014
Девочки, кто то пробовал код вводить по 2 раза, если заново зарегистрироваться и второй раз ввести
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ОГО 27см ЭТО ЖЕ 41-42 РАЗМЕР НОГИ
АГА и что? не вижу вашего возмущения
и не 41-42, а 40
Солнечное чудо• 14 ноября 2014
Ответ дляLeus
Девочки помогите купить NEXT со скидкой с кодом

!!!

какая помощь вам нужна?
Железобетон• 14 ноября 2014
Девочки, подскажите плиз, если воспользоваться кодом и заказать к примеру на 1000 грн, то скидка будет 400 грн и оплачу я только 600? Или я оплачиваю 1000, а 400 потом возвращают?
Вся такая растыкая• 14 ноября 2014
Ответ дляsashulya.t
оплатите 600
natali3001• 14 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
девочки,кому некст мистом шлет,у Вас посылка пробивается по треку? Я ввожу номер а его не находит поисковик,это нормально?
я могу отследить свою здесь на укрмисте
katynya1988• 14 ноября 2014
Получила посылочку! Кому нужны замеры пишите )
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
3. гольфик на 4-5 года (маломерит на размер)
4. реглан на 3-4 года
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
Поумничка
• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
Девочки а куртка с феями она зимняя или деми? как размерность?
Она теплая, зимой тоже можно, по моим ощущениям. В -15 на ребенка ее не одену, конечно)) Но до -10 на термомайку и флиску - вполне. Она дутая, но больше подойдет стройным девочкам, на плотной и полненькой не застегнутся, имхо. Я брыла на наши 90 см роста 1,5-2 года - была впритык, как раз. Пришлось продавать и покупать 2-3 года, сидит отлично, думаю, весной тоже поносим. Разница в замерах, кстати, между этими двумя размерами была аж 1-1,5 см.
natali3001• 14 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
цена джинсов?
natali3001• 14 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
аа,вы не продаете)
Поумничка
• 14 ноября 2014
Ответ дляsashulya.t
Да, оплатите только 600)
Левобережная• 14 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Девочки кто знает если я вчера скупилась на 2738грн (это без скидки 800грн) и сегодня решила оформить третий заказ нужно указать другой номер телефона и фамилию/имя получателя чтоб небыло проблем на таможне? Я вчера 2заказа на себя оформляла только почту меняла, сегодня хочу на мужа оформить адрес оставить то же.
а если одна корзина будет на 2000 - то дают - 800?
Опля Картопля• 14 ноября 2014
Ответ дляQuaker
я написала что дала код одной денвочке-она его походу не нажала применить и у нее просто всю сумму сняло. она будет отменять заказ. я попробовала сама не выкупая внесла свой код он сработал и второй раз мне не давал ввестись. девочка другая тут попросила код попробывать. и у нее сработал.выкупила она себе евещи и еще мне пижамы.
ааа)))тепрь ясно! Я подумала что у первой выкупилось))
kerchanka_p• 14 ноября 2014
Ответ дляЛевобережная
нет - каждая с тыщи - 400. и с полутора - 400 и с двух тыщ - 400 минус
Ответ дляkatynya1988
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
ой клевое какое, уги какой размер 4??-они замшевые?и верхносочка отворачиввается???
и если можно длину джинсиков и рукава гольфика)))
у меня у малой подобные джинсы с подворотом 1,5-2 года, так я отвернула подворот, а там еще +6 см, вот в 3 года они еще как раз)))
Левобережная• 14 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
ога - ну я ж вроде знаю, что так и есть
думала может что изменилось судя по тому посту
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
а если у меня худющая и 10 кг нет доця 1,7 года то нам что 12-18 брать. рост 86 см???
Elenochka33• 14 ноября 2014
Ответ дляLeus

!!!

Пишите в личку- помогу вам!)
Левобережная• 14 ноября 2014
могу рассказать:
у меня Некст 3.11 - заказ подтвердил ( на сумму больше 1000 на минуточку) + к нему шел скидочный код - деньги снял
но... просто его не отправил. При этом пока я сама через неделю не перезвонила - меня никто никак об этом в известность не поставил.
Деньги до сих пор не возвращены ( по телефону обещали в течении 3 дней вернуть, в письме на элетронку уже стоит 4-5 дней)
Могли бы хоть предложить пару скидочных кодов, как компенсацию за их ошибку, но когда я начала акцентировать внимание, что заказ был с скидкой и акция то уже закончена - сказали ’Ну вы оформляйте заказ еще раз на такую сумму - оплачивайте ПОЛНУЮ сумму заказа ( а где её взять - если еще за тот заказ деньги не вернули? и уже тех позиций , что нужны были на сайте нет)
и потом когда Вы его получите!!! , позвоните нам и тогда ( как я понимаю может быть) мы на этот заказ сделаем скидку
и вернем вам скидку на карту ( если это случится , то еще сколько потом ждать этих денег?)
Я вот думаю если б СПшник какой или мелкий интернет-магазин такое учудил - то кипиш бы был на советчице на сто страниц уже.))
Петя-петушок• 14 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
1. угги - наш 37 размер
2. джинсы на 3-4 года
4. реглан на 3-4 года
напишите, пожалуйста, замеры на джинсы и гольф. И вопрос по гольфу цвет такой как на фото, приглушенный?