Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2014
Ответ дляruby_love
По ссылке ничего не открывается
Получилось?
katynya1988• 14 ноября 2014
Кто-то брал такую куртку - отозвитесь по размерам и качеству. Не могу зимнее подобрать для ребенка (
Детектор лжи• 14 ноября 2014
Я тут Живу• 14 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я в Северодонецке. узнавала нету сюда доставки((( не в Луганскую обл не в Донецкую(( даже районы подконтрольные Украине
и я тут, тоже уже звонила в DHL
Совбез• 14 ноября 2014
девоньки,на ножку 22 см какой размер носков,мозг закипает..Не понимаю:((
Поумничка
• 14 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Кто-то покупал такой комплект? Как по размеру? И какие штанишки подобрать?
Спасибо
А дайте ссылку на первое фото. А то там были свитера с рубашечным воротом-обманкой, ка бы это был не этот случай. Тогда это не комплект, это свитер с рубашечным воротом, в описании должно быть указано.
Аноним Первый• 14 ноября 2014
Девушки, а было у Вас чтоб подменяли цвета колгот, маек или трусиков в наборах в некст?
lizywafilippova• 14 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Я сегодня купила у девочки за 100 грн. Уже использовала. Могу написать в личку ее ник, может у нее еще коды есть?
Напишите мне пжл.
девочки спрошу еще, как копировать фото из Некста, помогите!!
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
по одной посылке пришел трек
а по второй так и нет(((
Мне тоже пришли. Заказ 12 и 13, а номерки сегодня вечером оба дали.
marmeladka7• 14 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вроде с английской версии только можно скопировать
СКИБИДЫШь• 14 ноября 2014
Кто брал на себя такую куртку?
У меня рост 160,ОГ 88,ОБ 102. Какой мне нужен размер? Спасибо!
Алинусечка• 14 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Заходите на английский некст (там это возможно)
Поумничка
• 14 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нормальное фото только с английского Некста можно скопировать. Открываете там полноэкранную картинку фото вещи и сохраняете.
Семенна Семеныч• 14 ноября 2014
Девочки, на некста есть зимние курточки, для нашей зимы? На девочку 2 года?
любименькая• 14 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кто брал на себя такую куртку?
а какой у вас обычно размер М или L, 46 или 48 ?