Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
lizywafilippova• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, есть заказ на 689 грн, и есть код! Я скидываю Вам за свой заказ 413,4 грн.(то есть -40%) Кто может заказать (нету в городе ДХЛ), добавить еще свой заказ?
Если не заказали, пишите мне.
nadinnurik• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, все кто отписывался что может купить, и никто не он-лайн!
пишите-я он-лайн жду)))
Просто Мария• 15 ноября 2014
я спрашивала у своих знакомых в привате: так ответам была ну просто поражена!!! это называется: оно мне не нужно было, пока кто-то не попросил. некотрые сказали, мы даже не знали, что это. нам не нужно, но пока не отдадит. если ничего не надумаем купить к концу акции, то дадим просто так, но я им что=-то не сильно верю... жаба задавит, лучше пусть сгорит купон на фиг, но никто не получит!!!
Ответ дляАлена-квитка
Куплю пролеты на мальчика , на 5, 6 лет и 13,14 лет)
Мне за три дня удалось купить в приватбанке только 2 кода, остальные ( в девяти отделениях) отказались ..)
Зато купила на следующую зиму технологическую парку младшему, которая выдержит мороз -20)) правда не совсем уверенна, что она ему по размеру подойдет))
А что за парка? Дайте ссылку?
Стопясят раз обсуждала• 15 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Девочки, приехала к родителям в пгт идем на рынок, прохожим мимо привата ну думаю зайду... Захожу никого нет только девушка кассир подошла спросила, да говорит приходила какая-то почта нет времени смотреть, я говорю Подожду. Она молча переписана мне код, я мигом купила ей шоколадку... Вот так у нас в пгт и не знают что такое некст)))
а можете со мной кодом поделиться, мне очень нужно, пожалуйста!
nadinnurik• 15 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Аналогично у подружки сестра в Привате в Скадовске-даже не знала что это пока не попросила,но фигушки не дала,говорит ОНИ фамилию владельца кода с фамилией заказчика будут сверять-ну не бред?
Я только за!• 15 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а трек вам не приходил? Я заказ сделала в четверг, подтверждение сразу пришло, а трека так и нет.
я теж робила в четве, а трек сьоьгодні прийшов
Ответ дляnadinnurik
Я тоже сегодня заходила в банк, тоже сказали что коды именные и они боятся их давать, а то их служба безопасности им по попам надает!!!!
Ответ длялюдочка21
в нашем районе много отделений! Я зашла в то,которое прямо под домом!
Подошла к первой девочке.спросила,она ответила ,что уже отдала свой код!
И цитирую дословно - ’Вы лучше ни к кому не подходите больше,а то приходила вчера девушка с коляской,так ее наш менеджер выталкивал за двери’
И это отделение для VIP-клиентов!
ого. Или там менеджер совсем дурной, либо девушка с коляской чего учудила
Sweet_Lanka• 15 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Она очень теплая, для нас это или очень холодная осень, или зима. Если под полукомбез, то всю зиму носить можно.
ну вот я на такую и рассчитывала. только жаль что с размером не угадали. У нас комбез раздельный Картерс 12м. Прошлую зиму носили (с 7 до 11 мес) и вот сейчас нам 1 г и 7 м, в холодную погоду уже одевали впритый но носить можно. И куртка деми Некст 9-12 мес. Вот поэтому я подумала что 12-18 нам должна подойти. У меня девочка худенькая.
Страхованная• 15 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
а рост какой сейчас у ребенка?
Соседушка• 15 ноября 2014
Девочки, можете написать уже не годный код, чтобы знать как он выглядит. Попросила знакомую из банка, она не знает что искать
Sweet_Lanka• 15 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
а рост какой сейчас у ребенка?
где-то 86 см но худющая, 10 кг всего.
Sweet_Lanka• 15 ноября 2014
Ответ дляElen0505
Ну где же наша Женамужняя? Говорила, что вот вот начнет коды раздавать?
не раздавать а за код деньни на благотворительность деткам
Маша хороша• 15 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
пусть письмо найдёт с текстом о предложении там и код есть. Как буквы выглядят она знает?
Печенюшка• 15 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
RF19AW8CM6
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляElen0505
ага-ага)))))