Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 5
  • 1274
людочка21• 15 ноября 2014
11611
Ответ дляІнна Д
Це була виключно пропозиція, ніяк не вказівка.
Можливо я некорректно написала, що можна було зрозуміти двояко.
Надіюсь ми порозумілись
Да,тоже на это надеюсь)Вас обидеть не хотела !! И никого из девочек!Ни в коем случае!
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
11612
может пока кодов нет о чем нибудь приятном поговорим? :)
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
11613
Ответ дляТелефон Рубика
Пожалйста, подскажите. Трусики некст для мальчиков как по качеству. Они большемерят?
Как в сравнении с картерс, джимбори? Очень нравятся, но не видела их вживую
я покупала боксеры размер 1,5-2. нам уже за 2 а все равно висят на нас. качество хорошее.
Кредитная• 15 ноября 2014
11614
Ответ дляКуколка-мяуколка
повезло вам! а в нашем пгт я пол-часа объясняла, ЧТО я у них прошу.. пол-часа они выспрашивали, что такое некст... а потом так мне ничего и не дали((( отмахнулись и всё. и деньги предлагала. не на халяву просила.
хотя сами они наверняка не воспользуются им. да и доставки к нам сюда нет( я думала через сестричку в Одессе заказывать.
она у меня тоже спрашивала что это некст
людочка21• 15 ноября 2014
11615
Ответ дляКуколка-мяуколка
в нашем районе много отделений! Я зашла в то,которое прямо под домом!
Подошла к первой девочке.спросила,она ответила ,что уже отдала свой код!
И цитирую дословно - ’Вы лучше ни к кому не подходите больше,а то приходила вчера девушка с коляской,так ее наш менеджер выталкивал за двери’

И это отделение для VIP-клиентов!
Алена-квитка• 15 ноября 2014
11616
Куплю пролеты на мальчика , на 5, 6 лет и 13,14 лет)
Мне за три дня удалось купить в приватбанке только 2 кода, остальные ( в девяти отделениях) отказались ..)
Зато купила на следующую зиму технологическую парку младшему, которая выдержит мороз -20)) правда не совсем уверенна, что она ему по размеру подойдет))
Звоночек• 15 ноября 2014
11617
Удалено администрацией...
Lenochka2014• 15 ноября 2014
11618
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, есть заказ на 689 грн, и есть код! Я скидываю Вам за свой заказ 413,4 грн.(то есть -40%) Кто может заказать (нету в городе ДХЛ), добавить еще свой заказ?
Я могу,пишите в личку
Марфушечка душечка• 15 ноября 2014
11619
Ответ дляЖенамужная
Девочки, я сама жду, чтоб мне их скинули в скайп, давайте договоримся так, за код 100 грн, и эти деньги перечисляем на благотворительность больным деткам
Мне нужно, напишите в личку, плиз
морячка• 15 ноября 2014
11620
Ответ длялюдочка21

И это отделение для VIP-клиентов!
ужас!
я слава Богу не натыкалась на таких неадекватов.
мне одна сказала, что коды отдала ’своим’, другая, что им запрещено раздавать, третья, что он ей не нужен, но т.к. все спрашивают, решила и сама посмотреть что это.
так что не везет мне((((
Nativa_sk• 15 ноября 2014
11621
Ответ дляЛипка-прилипка
И я могу купить.
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2014
11622
девочки, кто возьмет в компанию мои 180грн? у меня кода нет. пересыл потом ко мне конечно же оплачу!
Липка-прилипка• 15 ноября 2014
11623
Девочки, все кто отписывался что может купить, и никто не он-лайн!
Nativa_sk• 15 ноября 2014
11624
Ответ дляЛипка-прилипка
Я онлайн, напишите в объявлении и ЛС
alybino4ka• 15 ноября 2014
11625
Ответ дляЛипка-прилипка
я могу купить, пишите в личку)
9110187• 15 ноября 2014
11626
Ответ дляЛипка-прилипка
И я могу выкупить пишите
Малинка• 15 ноября 2014
11627
Ответ дляЛипка-прилипка
и я онлайн :)
alybino4ka• 15 ноября 2014
11628
Ответ дляЛипка-прилипка
жду вас) я онлайн всегда
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2014
11629
Ответ дляКредитная
Девочки, приехала к родителям в пгт идем на рынок, прохожим мимо привата ну думаю зайду... Захожу никого нет только девушка кассир подошла спросила, да говорит приходила какая-то почта нет времени смотреть, я говорю Подожду. Она молча переписана мне код, я мигом купила ей шоколадку... Вот так у нас в пгт и не знают что такое некст)))
Я у мамы попросила узнать код в Привате в пгт, там хоть и не знают, что это такое, но сказали, что не дадут, вдруг самим понадобится)))
Бусурманша• 15 ноября 2014
11630
Ответ дляЛипка-прилипка
І я)
Dianabaklan• 15 ноября 2014
11631
Покажите хоть кто-то, что Вы получили) скучно(( я еще 2 посылки жду
2882877• 15 ноября 2014
11632
Ответ дляЛипка-прилипка
я могу купить
Elen0505• 15 ноября 2014
11633
Ответ дляkonfetka iriska
решила не мучаться, позвонила по замерам она меньше чем та что у нас другая некст на 4-5 лет..
пролет на 5-6 лет,отдам под минус 25%
За сколько отдадите курточку?
лира• 15 ноября 2014
11634
Ответ дляЛипка-прилипка
Я могу!
Маша хороша• 15 ноября 2014
11635
Ответ дляDianabaklan
у меня только футболка и штаны ( я заказывала с девочками вместе). Две полных посылки жду.
Goroshina• 15 ноября 2014
11636
Девушки, а кто-то покупал женскую обувь? Сколько по стельке 37 и 38 размеры? Как по качеству? Всем спасибо за ответы!
Компас Ижевска• 15 ноября 2014
11637
Ответ дляЖенамужная
Девочки, не обещаю что сегодня будут все коды, потому что сегодня суббота, нету всех на работе, но что-то будет
Дайте мне, 1оо грн на благотворительность!
na-2014• 15 ноября 2014
11638
Ответ дляSweet_Lanka
ну вот ...
а какая она по теплоте? в какую погоду вы носите?
я такую на 2-3 заказала
elise3• 15 ноября 2014
11639
Ответ дляlady_yelena
мне пришло)))
О!я такие брючки с подкладкой взяла на 1.5-2 года, на весну. Сейчас мы 81 см. Как вам они?
na-2014• 15 ноября 2014
11640
у меня подруга ходила в приват...так просила у девочки код,другая услышала и свой отдала,говорит ненадо)))