Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Пожалйста, подскажите. Трусики некст для мальчиков как по качеству. Они большемерят?
Как в сравнении с картерс, джимбори? Очень нравятся, но не видела их вживую
я покупала боксеры размер 1,5-2. нам уже за 2 а все равно висят на нас. качество хорошее.
Кредитная• 15 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
повезло вам! а в нашем пгт я пол-часа объясняла, ЧТО я у них прошу.. пол-часа они выспрашивали, что такое некст... а потом так мне ничего и не дали((( отмахнулись и всё. и деньги предлагала. не на халяву просила.
хотя сами они наверняка не воспользуются им. да и доставки к нам сюда нет( я думала через сестричку в Одессе заказывать.
она у меня тоже спрашивала что это некст
Ответ дляКуколка-мяуколка
в нашем районе много отделений! Я зашла в то,которое прямо под домом!
Подошла к первой девочке.спросила,она ответила ,что уже отдала свой код!
И цитирую дословно - ’Вы лучше ни к кому не подходите больше,а то приходила вчера девушка с коляской,так ее наш менеджер выталкивал за двери’
И это отделение для VIP-клиентов!
Алена-квитка• 15 ноября 2014
Куплю пролеты на мальчика , на 5, 6 лет и 13,14 лет)
Мне за три дня удалось купить в приватбанке только 2 кода, остальные ( в девяти отделениях) отказались ..)
Зато купила на следующую зиму технологическую парку младшему, которая выдержит мороз -20)) правда не совсем уверенна, что она ему по размеру подойдет))
Lenochka2014• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, есть заказ на 689 грн, и есть код! Я скидываю Вам за свой заказ 413,4 грн.(то есть -40%) Кто может заказать (нету в городе ДХЛ), добавить еще свой заказ?
Я могу,пишите в личку
Марфушечка душечка• 15 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Девочки, я сама жду, чтоб мне их скинули в скайп, давайте договоримся так, за код 100 грн, и эти деньги перечисляем на благотворительность больным деткам
Мне нужно, напишите в личку, плиз
Ответ длялюдочка21
И это отделение для VIP-клиентов!
ужас!
я слава Богу не натыкалась на таких неадекватов.
мне одна сказала, что коды отдала ’своим’, другая, что им запрещено раздавать, третья, что он ей не нужен, но т.к. все спрашивают, решила и сама посмотреть что это.
так что не везет мне((((
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2014
девочки, кто возьмет в компанию мои 180грн? у меня кода нет. пересыл потом ко мне конечно же оплачу!
Липка-прилипка• 15 ноября 2014
Девочки, все кто отписывался что может купить, и никто не он-лайн!
alybino4ka• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я могу купить, пишите в личку)
Малинка• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
и я онлайн :)
alybino4ka• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
жду вас) я онлайн всегда
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Девочки, приехала к родителям в пгт идем на рынок, прохожим мимо привата ну думаю зайду... Захожу никого нет только девушка кассир подошла спросила, да говорит приходила какая-то почта нет времени смотреть, я говорю Подожду. Она молча переписана мне код, я мигом купила ей шоколадку... Вот так у нас в пгт и не знают что такое некст)))
Я у мамы попросила узнать код в Привате в пгт, там хоть и не знают, что это такое, но сказали, что не дадут, вдруг самим понадобится)))
Бусурманша• 15 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
І я)
Маша хороша• 15 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Покажите хоть кто-то, что Вы получили) скучно(( я еще 2 посылки жду
у меня только футболка и штаны ( я заказывала с девочками вместе). Две полных посылки жду.
Компас Ижевска• 15 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Девочки, не обещаю что сегодня будут все коды, потому что сегодня суббота, нету всех на работе, но что-то будет
Дайте мне, 1оо грн на благотворительность!