Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Фрекен бок• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
я по разному пробовала. и с капсом и без капса, из разных аккаунтов новых, разных компов, разных браузеров....ничего

пусть возвращает деньги, считаю это будет справедливо. Она хоть не новичок без рейтинга?
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
ну так пишите тому у кого покупали код!! Это не Сайленс случайно?
я написала, нет не Сайленс
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
она покупатель...говорит что тут ничего не продает, только покупает
Левый Локоть• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
говорила, ответ ее что все работает, она продала больше 20 и ни у кого проблем не было.
сделайте ей скрин вашей неудачной попытки-пусть деньги возвращает!!!!если она вам его продала за 200 грн,я думаю достала она его бесплатно,поэтому она точно ничего не теряет.вероятно его использовал сам работник,я вчера в приват зашла-там кассиры во всю уже разбираются в теме некст)))а городок маленький-до этого такого интереса не было) либо хотите я попробую вас зарегить и купить-я посредник
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Я попросила, но ее пока в сети нет. Проблема в том, что она говорит что продала 20 шт и все было нормально..блин, ну что ж такое...вчера целую вечер выбирала, собралась с мыслями и бац...капец..

в покупатели не просили добавить?
dieforlife• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
я знаю кто...
первые буквы lo
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
напишите ник у кого покупали, пусть возвращает деньги. Он не работает.
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Девочки,доброе утро!
( всю тему не осилю точно), где можно взять код?
в привате или купить
dieforlife• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love

не важно сколько продала... да хоть миллион
а Вы звонили в некст?
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
в покупатели не просили добавить?
просила, но она сказала что тут только покупает, у нее нет никаких объявлений
Левый Локоть• 16 ноября 2014
девочки уже 10 просьба)))-пож киньте ссылку на превью некст,нет времени просто перелистать,спасибо огромное
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
а Вы звонили в некст?
некст не поможет.
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
а Вы звонили в некст?
нет, не звонила. А что мне у них спросить?
dieforlife• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
скажите, что хотели сделать заказ со скидкой, но он почему-то не сработал. пусть подскажут в чём причина.
пусть подтвердят, что недействительный))
я угадала, что Ваш продавец, начинается с букв lo?
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
хотите - позвонила,но они вам ничего не скажут. Это акция от банка и все вопросы к ним.
пАлАвинкА• 16 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Ничем они не помогут, если он изначально не прошел. У меня был сбой, код прошел, но оплата сбилась. В нексте подтвердили, что код был и деньги вернут.
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
я вам в личку написала
Дюагональ• 16 ноября 2014
Подскажите , то знает
Отслеживаю треки - уже больше суток без изменений, посылки в Лейпциге , Германия
Это так может быть или система висит ?
Спасибо
Это так может быть или система висит ?
Спасибо
Надежда_11• 16 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Подскажите , то знает
Это так может быть или система висит ?
Спасибо
Это так может быть или система висит ?
Спасибо
они по выходным не перевозят посылки)) в понедельник изменится ваш трек, будет передвижение - не волнуйтесь)))
Малинка• 16 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Может кодом вечером сам Приватовец воспользовался или потом ещё кому-то дал за шоколадку-кофе.Поэтому я когда имела коды и продавала девочкам (правда за 120-130 грн, а не за 200)настоятельно просила в этот же день их использовать
а еще будут у Вас коды?
Надежда_11• 16 ноября 2014
Ответ для- nata -
Девочки, есть заказ на сумму 346грн и код! скидка пополам! кого заинтересовало пишите в лс
делитесь скидкой -40% на общий заказ? могу помочь)))
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Подскажите , то знает
Это так может быть или система висит ?
Спасибо
Это так может быть или система висит ?
Спасибо
Завтра будет в Киеве, выходные сейчас.
Дюагональ• 16 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
Спасибо большое за ответ !
То есть из Германии посылки уедут в понедельник ?
А я их в понедельник уже у себя ждала
Надежда_11• 16 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Спасибо большое за ответ !
А я их в понедельник уже у себя ждала
думаю в понедельник будут уже в Киеве)) а дальше - к вам)