Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
katynya1988• 16 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
девочки уже 10 просьба)))-пож киньте ссылку на превью некст,нет времени просто перелистать,спасибо огромное
, когла начинает грузится картинка - нажимайте ESC, а то выбивает из странички.
Совбез• 16 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
Ориентируйтесь не на возраст, а на рост в размерной сетке!
я там понять ничего не могу:(((
katynya1988• 16 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Подскажите , то знает
Отслеживаю треки - уже больше суток без изменений, посылки в Лейпциге , Германия
Это так может быть или система висит ?
Спасибо
Это так может быть или система висит ?
Спасибо
Наверное они не работают на выходных, у меня прошлое воскресение тоже не двигалась посылка.
Совбез• 16 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
там написаны с,м,л. А на какой это рост в таблице не вижу:((((
viky-capalini• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Девочки, я в отчаяние, сижу и реву
. Вчера купила код у девочки за 200 грн, а он не рабочий. В 2 часа ночи разобралась с размерами, почитала все ваши отзывы и думаю, все пора заказывать, пока цены не подняли.
Я заново регестрировалась, заходила с нового браузера, а пишет все равно К сожалению, Вы ввели недействительный промо-код. Как же после этого доверять людям?

. Вчера купила код у девочки за 200 грн, а он не рабочий. В 2 часа ночи разобралась с размерами, почитала все ваши отзывы и думаю, все пора заказывать, пока цены не подняли. Я заново регестрировалась, заходила с нового браузера, а пишет все равно К сожалению, Вы ввели недействительный промо-код. Как же после этого доверять людям?

Жалко мне вас почему-то. Напишите мне в личку - дам вам код скидки 200 грн с 1000
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ дляморячка
девочки,ну что не было раздачи кодов?
ну Вы даете!!!
Дюагональ• 16 ноября 2014
Спасибо девочки !
За этими покупками в Нексте как-то и настроение поднялось , все брала для детей - вот теперь в предвкушении , угадала с размерами или нет ?
как получу - обязательно отпишусь , может будет кому -то полезна информация
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
Это что-то новенькое? Делитесь инфой)
Просто Мария• 16 ноября 2014
Я смотрю, вчерашний кипишь был пустотой? цены не изменили на сайте.
Совбез• 16 ноября 2014
Девоньки,помогите с размерами:((( С,м,л м-их в таблице нет. лет - это какой размер?
viky-capalini• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Это что-то новенькое? Делитесь инфой)
Через стиляго можно заказать некст по ценам сайта. А у меня лежит их купон, думала себе заказать, но мне знакомая с привата дала код, так что решила подарить свой купон этой девочке. К тому же она из моего города
Скользкая• 16 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
вы ей предлагаете еще один купить за 200? )))))
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
а зачем стиляго какой-то? по ценам сайта можно заказать прямо с сайта. Непосредственно. чет не понимаю...
Скользкая• 16 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
тоже не поняла момента)
viky-capalini• 16 ноября 2014
Блин, не тупите. Я предлагаю подариьь ей купон на 200 грн скидки! Т.е. получится то же самое, как когда она за 200 купила некстовский код. Но я ей его подарю
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
я вам в личку написала
Скользкая• 16 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
а, понял, это другой код.
Я не в теме• 16 ноября 2014
Ответ дляМарина2005
На стиляго при регистрации всем купоны дают))
Подробней )
Жабры жабы• 16 ноября 2014
Девули, подскажите, какой размер взять 8 или 10 этой курточки? Мои параметры ОГ 95 см, ОТ 80см, ОБ 92 см, рост 158 см
viky-capalini• 16 ноября 2014
Ответ дляМарина2005
Может, но я то не поодаю свой, а отдаю даром
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
Ага, спасибо, мне сейчас тоже при регистрации на почту пришел.
Совбез• 16 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
а я сказала,что вы продаете???
ТебеОноНадось• 16 ноября 2014
девочки, а можно поподробнее про этот стиляго? надо зарегиться и придет купон на -200 грн на некст от 1000?))
Я не в теме• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Расскажите об условиях подробней, пжл.
200грн скидка? на какую сумму нужно скупить?