Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
и тут всякое есть новогоднее
та я знаю этот сайт,но там только футболки для взрослых
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
было такое. Я куртку с собачкой утром смотрела - не было размеров, а после обеда появились
Значит запасов в Нексте много:))) Думаю они специально это сделали и знали, что не только сотрудники воспользуются этой акцией:))
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
от с...ки
я б застрелилась!
Неее:)) я таким жертвам не готова
Кучерявочка• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Я вчера положила глаз на синюю куртку для сына, но ни одного размера не было, я взяла в другом цвете, а сегодня зашла и эта синяя во всех размерах
о, это радует буду ждать, может и мне повезет
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вы не в курсе? 15 раз зарегистрировалась и с каждой тысячи -400 грн. Как вам так?
да, только регистраций около 25, она 15 с копейками заплатила именно
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
дешевле будет футболки купить для одного фотосета или у нас еще было ребенку свитер+ у всех джинсы одинаковые и в тон свитера детского однотонные взрослые, наш папа такой как на фото точно носить не будет, так что искала то что потом пригодиться) красивее в однотонных серых с косами, гляньте они как раз есть)
я вот такие сейчас ищу,потому что наш папа тоже с выбрыком
В том году фоткались вот так.
Ответ дляДА да да
Вы думаете это для сотрудников привата? Я сначала тоже так подумала, но с чего вдруг? Просто у нас есть банк с таким названием, а вообще может просто скидки и распродажа? А они не закрываются случайно !?!
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляВареная
ох ниче сеее
ну правильно,хочешь заработать,придется попотеть
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Девочки, у кого дочки, хочу заказать такие колготы но у меня мальчик, кому то нужны красные?
у меня сын спокойно ходит в красных,вам не пофиг?
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
я где то еще видела флиски одинаковые , по моему i love mum- там именно кофты, но не новогодние, но одинаковые
Ответ дляДА да да
не-растраивайтесь.не-факт-что-она-есть.я-вчера-выбрала-босоножки.оплатила.а-мне-пришло-письмо.что-к-сожалению-етой-позиции-нет.хотя-показывало-все-размеры,и-проплата-прошла.
Рябушка Ку• 04 ноября 2014
Ответ дляВареная
Сейчас все скупает на перепродажу, у меня знакомая одна на 15000 скупилась уже,про минус 40 это редкость будет
Ну, заплатит она 40% мита и нафиг такие скидки?
барабанщица• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
и тут всякое есть новогоднее
Я вам в личку написала, поможете?
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Кстати об этом я тоже думала, что Приват Некст не значит что для сотрудников привата, а типо privat - приватный код:) Но знаете потом вспомнила, что девочки звонили и спрашивала по поводу акций, никто ничего не знал. А вчера, когда у меня код не срабатывал, позвонила на горячую линию, то спросила не закончилась ли акция для сотрудников Приват банка, давочка ответила что нет. А могла бы спросить для каких сотрудников, ну или что-то типо того:))
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
В том году фоткались вот так.
очень мило)
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
там все на разные ФИО и адреса))
Ответ дляАнюткина Мама
Девочки, может, кто-то возьмет в компанию 50 на 50, кто может выкупить? А то у меня ни службы этой доставки в городе нет, ни 1000 на карточке, да не особо на тысячу и набирать хочется, нет сейчас возможности
Я могу вам выкупить,обращайтесь!Мне как раз тоже не хватает до 1000 грн
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляkykla872
Дааа? Спасибо!
а то я и правда расстроилась:)
Ответ дляДА да да
А может они устали объяснять, что это не для сотрудников привата?
Проще сказать просто, что акция не закончилась. Думаю они от звонков, там подустали.
Серьезная баба• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
через карту , любая карта любого банка подходит- у вас есть карточка ?
да есть,приватовская. Я вот собираюсь в банк,и через кассу хочу оплатить. При заказе они пишут номер карты или на телефон присылают? Доставка бесплатная в квартиру,да? Первый раз хочу заказать без посредника,уж извините,что прицепилась к вам
барабанщица• 04 ноября 2014
А я, как на зло, месяц назад на 1300 грн всего взяла, а теперь психанула и беру ребенку постель в кроватку)))
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Как это закрываются?
Хотя...сначала магазины в Украине...кто их знает. Но надеюсь, что нет!