Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
и тут всякое есть новогоднее https://vk.com/evgakids
та я знаю этот сайт,но там только футболки для взрослых
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
было такое. Я куртку с собачкой утром смотрела - не было размеров, а после обеда появились
Значит запасов в Нексте много:))) Думаю они специально это сделали и знали, что не только сотрудники воспользуются этой акцией:))
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
А чтО Вам мешает несколько раз зарегестрироваться:))
Девушка не в курсе просто, что так можно. Вот и удивилась
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
от с...кия б застрелилась!
Неее:)) я таким жертвам не готова
Кучерявочка• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Я вчера положила глаз на синюю куртку для сына, но ни одного размера не было, я взяла в другом цвете, а сегодня зашла и эта синяя во всех размерах
о, это радует буду ждать, может и мне повезет
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вы не в курсе? 15 раз зарегистрировалась и с каждой тысячи -400 грн. Как вам так?
да, только регистраций около 25, она 15 с копейками заплатила именно
kerchanka_p• 04 ноября 2014
Есть неполная корзина некст-пишите в личку
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
дешевле будет футболки купить для одного фотосета или у нас еще было ребенку свитер+ у всех джинсы одинаковые и в тон свитера детского однотонные взрослые, наш папа такой как на фото точно носить не будет, так что искала то что потом пригодиться) красивее в однотонных серых с косами, гляньте они как раз есть)
я вот такие сейчас ищу,потому что наш папа тоже с выбрыкомВ том году фоткались вот так.
Светилка• 04 ноября 2014
Девочки, у кого дочки, хочу заказать такие колготы http://ua.nextdirect.com/ru/g405406s3#683996 но у меня мальчик, кому то нужны красные?
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Вы думаете это для сотрудников привата? Я сначала тоже так подумала, но с чего вдруг? Просто у нас есть банк с таким названием, а вообще может просто скидки и распродажа? А они не закрываются случайно !?!
kerchanka_p• 04 ноября 2014
Помогу на тыщу купить некст
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляВареная
ох ниче сееену правильно,хочешь заработать,придется попотеть
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляСветилка
у меня сын спокойно ходит в красных,вам не пофиг?
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
я где то еще видела флиски одинаковые , по моему i love mum- там именно кофты, но не новогодние, но одинаковые
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Ага только теперь вся продавалка будет завалена некстом ( пролетами и не только).
kykla872• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
не-растраивайтесь.не-факт-что-она-есть.я-вчера-выбрала-босоножки.оплатила.а-мне-пришло-письмо.что-к-сожалению-етой-позиции-нет.хотя-показывало-все-размеры,и-проплата-прошла.
Рябушка Ку• 04 ноября 2014
Ответ дляВареная
Сейчас все скупает на перепродажу, у меня знакомая одна на 15000 скупилась уже,про минус 40 это редкость будет
Ну, заплатит она 40% мита и нафиг такие скидки?
барабанщица• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Я вам в личку написала, поможете?
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Кстати об этом я тоже думала, что Приват Некст не значит что для сотрудников привата, а типо privat - приватный код:) Но знаете потом вспомнила, что девочки звонили и спрашивала по поводу акций, никто ничего не знал. А вчера, когда у меня код не срабатывал, позвонила на горячую линию, то спросила не закончилась ли акция для сотрудников Приват банка, давочка ответила что нет. А могла бы спросить для каких сотрудников, ну или что-то типо того:))
Не против• 04 ноября 2014
Прикольно, а я зарегистрироваться не могу
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
очень мило)
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
там все на разные ФИО и адреса))
Не против• 04 ноября 2014
Выбивает на главную
LisaAlisa• 04 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
Девочки, может, кто-то возьмет в компанию 50 на 50, кто может выкупить? А то у меня ни службы этой доставки в городе нет, ни 1000 на карточке, да не особо на тысячу и набирать хочется, нет сейчас возможности
Я могу вам выкупить,обращайтесь!Мне как раз тоже не хватает до 1000 грн
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляkykla872
Дааа? Спасибо! а то я и правда расстроилась:)
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
А может они устали объяснять, что это не для сотрудников привата? Проще сказать просто, что акция не закончилась. Думаю они от звонков, там подустали.
Венера14• 04 ноября 2014
девочки кто из Донецкой области вы в курсе что Вам ничего не придет, так как Некст уже не отправляют в наш регион! я только что звонила на горячую линию потому как мне не пришло подтверждение на почту и они сказали что к нам посылки не дойдут а деньги они вернут!
Серьезная баба• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
через карту , любая карта любого банка подходит- у вас есть карточка ?
да есть,приватовская. Я вот собираюсь в банк,и через кассу хочу оплатить. При заказе они пишут номер карты или на телефон присылают? Доставка бесплатная в квартиру,да? Первый раз хочу заказать без посредника,уж извините,что прицепилась к вам
барабанщица• 04 ноября 2014
А я, как на зло, месяц назад на 1300 грн всего взяла, а теперь психанула и беру ребенку постель в кроватку)))
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Как это закрываются?
Хотя...сначала магазины в Украине...кто их знает. Но надеюсь, что нет!