Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
барабанщица• 04 ноября 2014
Ответ дляРомашкина Мама
у меня так вчера целый день было, сегодня с первого раза получилось и зарегится и купить
первый раз у меня так получилось, а вот второй)
Danna77• 04 ноября 2014
Ответ дляАлена-квитка
Девочки , подскажите, почему мне пишет все время - введеный вами код не действителен ( PRIVATNEXT)
Надо с нового аккаунта покупать. У меня старый был тоже самое писал. Сегодня зарегистрировалась по новому на новый мейл и все прошло.
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ого! Я в пятницу заказывала, до сих пор нет номера, спам проверяла...
отож, я сама в недоумении:) я заказывала первый раз в воскресенье, на тот заказ нет трека. А вот на один из трех вчерашних прислали... Ну может зависит все от содержимого. Может чего то нет сразу в наличии, ждать нужно, я не знаю.
барабанщица• 04 ноября 2014
Не получается ни с айпада, ни с телефона((((
барабанщица• 04 ноября 2014
А мне так надо
Бедная Лиза• 04 ноября 2014
и у меня не получается зарегистрироваться, сразу выбрасывает на главную(
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляПравославная
А мне так надо
напишите мне, если сильно надо, я зарегистрирую вас)
Брыкалка• 04 ноября 2014
ну вот скажите,какая зараза выгребла все пижамы для детей,хоть бы одну оставили,засранцы
Серьезная баба• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
как не прнимает, такого быть не может, я тут уже кучу акаунтов подругам создала, раз 10 одно и то же сделала- все проходит
подскажите,а как оплатить? через кассу привата можно,не знаете? Спасибо
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
я вот ни одной не купила, а чего хорошие они - вы на какие смотрите котоновые или флисовые?
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
через карту , любая карта любого банка подходит- у вас есть карточка ?
Кучерявочка• 04 ноября 2014
девчонки, как думаете, ассортимент обновлять будут? а то что ни выберу, все нет нужного размера, обидно... А если кто с размером пролетит по цене сайта будете выставлять или с -40
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
та мне нужно было на мальчика с оленемдля съемки в студии,а немапрощелкала клювом своим
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Сейчас все скупает на перепродажу, у меня знакомая одна на 15000 скупилась уже,про минус 40 это редкость будет
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
я думаю будут,но уже без скидок. а по поводу -40,я сомневаюсь,что все такие щедрые
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
гляньте американские сайты, там оленей разных много, или купите свитерок- мы делали не в пижаме, а свитере новогоднем в джинсах и шапочке красной, очень хорошо смотрится ))
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляВареная
ниче се,у вас знакомаясдурела совесем
Анонимчик• 04 ноября 2014
Да -40 только с 1000гривен!!! с 15000 тоже -400 гривен всего, не выдумывайте )))
ivanna.ru• 04 ноября 2014
есть свободное место на 250-300грн
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Думаю те кто купил и пролетел, будут выставлять с -40, а те кто тарился для перепродажи будут по цене сайта, может чуть дешевле.
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
я вобще вот так хотела,но цена на это все,около 2х тысяч(на заказ вязать)
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Я вчера положила глаз на синюю куртку для сына, но ни одного размера не было, я взяла в другом цвете, а сегодня зашла и эта синяя во всех размерах
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
и тут всякое есть новогоднее https://vk.com/evgakids
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Вы не в курсе? 15 раз зарегистрировалась и с каждой тысячи -400 грн. Как вам так?
yuska.sop• 04 ноября 2014
Ответ дляivanna.ru
есть свободное место на 250-300грн
Цитата:
есть свободное место на 250-300грн под сколько %?
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
та как бы не +еще
Лизочек• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
было такое. Я куртку с собачкой утром смотрела - не было размеров, а после обеда появились
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
А чтО Вам мешает несколько раз зарегестрироваться:))
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
от с...кия б застрелилась!
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
дешевле будет футболки купить для одного фотосета или у нас еще было ребенку свитер+ у всех джинсы одинаковые и в тон свитера детского однотонные взрослые, наш папа такой как на фото точно носить не будет, так что искала то что потом пригодиться) красивее в однотонных серых с косами, гляньте они как раз есть)