Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Светилка• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
у меня сын спокойно ходит в красных,вам не пофиг?
та пофиг наверное за такую цену)
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Ага только теперь вся продавалка будет завалена некстом ( пролетами и не только).
ну я вам скажу,что это не очень плохо)Вещи то хорошие
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
да есть,приватовская. Я вот собираюсь в банк,и через кассу хочу оплатить. При заказе они пишут номер карты или на телефон присылают? Доставка бесплатная в квартиру,да? Первый раз хочу заказать без посредника,уж извините,что прицепилась к вам
Деньги на карточку положите и потом рассчитаетесь, доставка бесплатная, привозит курьер компании dhl. При заказе у вас потребует номер карты, срок действия и cvv код и ФИО владельца
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляСветилка
та пофиг наверное за такую цену)
отож,это вобще в точку)
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Я ж не против
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Девочки, сорри, спрошу еще здесь, вчера сделала заказ 4 вещи на 1035 грн, оплатила, соответственно, 635 грн, на почту пришло подтверждение заказа,деньги сняли, все ОК. Сегодня пришел запрос паспортных данных, и на этой же странице мой заказ - 3 вещи место 4-х и, соответственно, уже без скидки, т.к. сумма оставшихся вещей меньше тысячи. Что делать в этом случае? Можно как-то отменить заказ? Они возвращают деньги? Или просить пересчитать скидку в процентном соотношении, это же не по моей вине теперь сумма меньше. Кто с таким сталкивался - напишите, что делали? Позвонить им не могу - я в Крыму, отсюда на 0800501072 ни с одного оператора звонок не проходит. На мейл написала, но пока они ответят..
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А может они устали объяснять, что это не для сотрудников привата? Проще сказать просто, что акция не закончилась. Думаю они от звонков, там подустали.
Все может быть конечно. Но вчера кто-то писал, что по телефону оператор в шутку спросила сколько у вас там еще сотрудников Приват банка ну или что-то в таком духе. Если конечно не придумали
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
О Боги! а если мне девочка заказывала,и расплачивалась со своей карты,как быть то
Рябушка Ку• 04 ноября 2014
Ответ дляВареная
там все на разные ФИО и адреса))
ага на 25 человек, не смешите
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Как это закрываются?
Хотя...сначала магазины в Украине...кто их знает. Но надеюсь, что нет!
Тоже надеюсь, что нет. Люблю некст!
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось

А зачем им зарос на паспортные данные? Вы несколько раз регестрировались? Думаю что можно заказ отменить, только вот как не знаю:(
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Запрос на паспортные данные так как вы из Крыма, а вы проверяли баланс карты с вас дополнительно что то сняли??? Без вашего ведома думаю такого произойти не могло
Электричка• 04 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
код PRIVATNEXT

пользуйтесь
У меня не получается(((((
Пишут:
К сожалению, данная акция не распространяется на Ваш заказ.
Пожалуйста, проверьте правильность ввода промо-кода и повторите попытку.
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
У меня не получается(((((
Пишут:
Надо заново зарегестироваться.
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да

Девушка из Крыма! Только интересно как dhl будет доставлять это вроде как непризнанная территория или Россия. Фиг поймешь. Пы.сы ничего не имею против крымчан
Задолбулька• 04 ноября 2014
для тих,хто не може зареєструватись:спробуйте перейти вже на головній,коли Вас викине,внизу над переліком прапорів і країн є дрібний рядок ’Моя учетная запись’ другий зверху,і тут ’зарегестрироватся’.Мене пустило
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
сняли 634 грн, как за 4 вещи со скидкой. И в подтверждении заказа вчера было 4 вещи. А Сегодня, в запросе пасп. данных (эа, это только для Крыма) - уже три вещи и по полной цене.
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
оплата только через карту на сайте, у вас деньги на карте должны быть, те в банке на карту можете положить, а оплатить на сайте уже. доставка бесплатная
Анюткина Мама• 04 ноября 2014
Ответ дляLisaAlisa
Я могу вам выкупить,обращайтесь!Мне как раз тоже не хватает до 1000 грн
На какую сумму у вас не хватает? А то у меня уже половина выбранного поулетала((
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
нормально доставляет. проверено не раз.
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Ааа, поняла. Надо наверное писать или звонить банк на разблокировку денег. Потому как деньги ушли, а в Некст по всей видимости не дошли.
Светилка• 04 ноября 2014
Сижу думаю, стоит ли заказать курттку на след зиму, ведь всё равно покупать придётся..а тут такие цены....Это уже паника)
Лизочек• 04 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
мдя... вот именно об этом я вчера и думала. Как бы не в этом подвох данной акции был
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Я бы на Вашем месте даже не задумывалась:))) собственно что я и сделала. Дети на сейчас уже обуты-одеты, пришлось одевать их навырост
Аноним Советчик• 04 ноября 2014
Ответ дляВенера14
девочки кто из Донецкой области вы в курсе что Вам ничего не придет, так как Некст уже не отправляют в наш регион! я только что звонила на горячую линию потому как мне не пришло подтверждение на почту и они сказали что к нам посылки не дойдут а деньги они вернут!
Это касается всей Донецкой обл. ?
барабанщица• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Девочки, хочу высказать огромнейшую благодарность этой девочке))) помогла зарегиться за 2 минуты, я уже все купила...)))) Танечка, наверное, спаси Господи!!!
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
ага на 25 человек, не смешите
не,на одного каждый день по 3 посылки,в квартире 4 взрослых-за 2 дня скиупилась и все на один адресс)
Рябушка Ку• 04 ноября 2014
Ответ дляВареная
А 4 взрослых не подумали что посылки могут поступить на таможню одновременно, т.к. магазин может отгрузить вместе??
Anna-dekor• 04 ноября 2014
И правда - девочки, а у кого уже подтвердило полностью заказ??
А то реально, отнимут какуюто вещь, и снимут без скидки за оставшиеся вещи деньги...
Что тогда делать????
Лизочек• 04 ноября 2014
Ответ дляLeila_1
Что тогда делать????
у меня подтвердили все два заказа, но трек пока что ДХЛ не дали. Поэтому расслабляться не стоит