Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
у меня не принимает промокод! жалко...
как не прнимает, такого быть не может, я тут уже кучу акаунтов подругам создала, раз 10 одно и то же сделала- все проходит
Наталья ЯК• 04 ноября 2014
Девоньки, а мне до сих пор никакого сообщения с некста не пришло......Ни о регистрации, ни подтверждения, а денежки ушли. Вчера ночью зарегистрировалась без проблем и оплатила. Что делать?
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Бывает глючит, тут многие писали, что не с первого раза получалось. Но если долго мучаться, что нибудь получиться!
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
На себя? Как вы подбирайте размер? Я только детям заказывала на себя стремно. Заказала майку на лето, по из разменной сетке, пришла такая что я могу 3 раза в нее обвернуться!
неа, ребенку)) себе только в магазине беру и определенную марку)) себе свитера, ребенку- джинсы и кутки и по мелочам и носки с трусами мужу)) никого не обделила
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляНаталья ЯК
Посмотрите спам, может туда упало письмо!
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляНаталья ЯК
позвоните)) я только что делала - сразу подтверждения на почту пришло
Русалка на ветвях• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
ВАЖНО Девочки, как вы думаете, может, имеет смысл попросить у админов разрешения выкладывать здесь потом свои пролетелки? Как думаете?
Я уже об этом думала, сделала 2 заказа - нервничаю.... боюсь парочку пролётов будет(((((
Я ЗА ТАКУЮ ТЕМКУ!!!!
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
И я деткам, только теперь думаю не промахнулась ли я с размером на младшего. А то как то обидно будет!
Чучело сосны• 04 ноября 2014
девочки, а нужно курьеру паспорт показывать? а то заказала на адрес подруги в другом городе, у нас нет dhl
ДА да да• 04 ноября 2014
Девочки, а кому уже пришли номера для отслеживания? Мне из 4 только 1 пришел и тот уже судя по всему прошел таможню в Киеве А я только в понедельник заказала.
Бурундучиха• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Вот что выдает! К сожалению, введенный Вами промо-код в настоящий момент недействителен.
Пожалуйста, проверьте правильность ввода промо-кода и повторите попытку.
Блин ,а я назаказывала...
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Вообще да, они вносят паспортные данные. Но у меня иногда брат или родители забирали, прада не знаю просили у них паспорт или нет
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
у меня не просят, но меня уже курьер знает)) а когда то давно помню показывала
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Я вообще одну посылку заказала на свою девичью фамилию:)) вот думаю свидетельство о рождении прокатит?:) Не знала, что можно только мэйл менять, я и получателей и адрес меняла
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
Блин ,а я назаказывала...
Пробуйте, может по новому регистрируйтесь
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
Блин ,а я назаказывала...
хотите, напишите в личку мне , попробую помочь
Домашка• 04 ноября 2014
Девочки, а что вы заказали? Я взяла мужу джинсы, ребенку джинсы и жилетку))) больше денег нет, а так нагребла бы ......
барабанщица• 04 ноября 2014
Нажимаю зарегистрироваться, выкидывает на главную, что делать???
Русалка на ветвях• 04 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
я не знаю, почему автор так назвала тему. -15 в принципе, ни при чем
До этого (на 1день раньше) была тема другой девочки, которая предлагала всем желающим заказ на НЕКСТ под -15%... Про ПРИВАТовский промокод тогда ещё никто не знал и все кинулись через неё заказывать)))))
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
выкуплю под - 30 %
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Были бы деньги, меня бы никто не остановил бы. . Может оно и к лучшему!
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Ой, моему достались только 2 упаковки трусов и носков остальное детское, взяла 3 куртки, пальто, джинсы, пару регланов, спорт костюм, свитер...
marmeladka7• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
выкуплю под - 30 %
я вам в личку писала
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляПравославная
Девочки здесь писали, что нужно через английскую версию тогда
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляПравославная
Ага нашла. Слева сверху кнопочка перехода на англ версию, жмете туда и там регитесь
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляmarmeladka7
я вам в личку писала
не увидела , скиньте ссылки
барабанщица• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
заходу на англ сайт, с него перехожу на укр, делаю заказ с корзины начинаю регистрироваться и сразу выбрасывает
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Ого! Я в пятницу заказывала, до сих пор нет номера, спам проверяла...
marmeladka7• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
не увидела , скиньте ссылки
у меня заказ на 1029 без скидки, но я изКрыма, поэтому оплатить не могу (могу просто перекинуть деньга на Приват карту), поможете оплатить?
Ромашкина Мама• 04 ноября 2014
Ответ дляПравославная
у меня так вчера целый день было, сегодня с первого раза получилось и зарегится и купить