Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2014
Девочки, получила сегодня свою футболку
ОГ95 размер 12 сел отлично! теперь держу кулачки за свитерок, оч переживаю, должен быть завтра
Прячусь от Всех• 18 ноября 2014
В продолжение обсуждения курток. Получила на прошлой неделе посылочку и сегодня. Пришли куртки, такая в размере 7 лет и такая в размере 6 лет. Они по размеру оказались абсолютно одинаковые... Может парка на пару см длинее. Дутая теплее, как мне показалось, может даже с флисом на зиму подойдет. Парка тоненькая. Теперь хочу еще ту красную зимнюю. Муж в шоке ))))
Алинусечка• 18 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
это жождевичок - написано на сайтпе- я тоже смотрела - думала тоненькая совсем) еще красивей, чем у них на фото. если можно -анапишите , на какой рост вы брали размер. нам надо на 116 на весну
я брала размер 4-5 лет.Если нужно-дам замеры
Фрекен бок• 18 ноября 2014
Ответ дляКустик
Если имеешь Промо код в Некст,сколько % скидка????
400 грн. На покупку от 1000 грн. Для новичков.
Прячусь от Всех• 18 ноября 2014
Ответ дляБeлка
У нас такая , пока ребенок не мерзнет.
не открывается
Замыленная• 18 ноября 2014
извините, вы говорите о сайте, где шарф-снуд стоит 503 гр.????? Или я чего-то не понимаю????????????
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
я тоже синюю взяла,но еще не приехала,вам она понравилась-успокойте меня
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
и я красную хочу
Прячусь от Всех• 18 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
синюю которая парка? Да, она очень классная. Но деми. До 0, наверное.
Прячусь от Всех• 18 ноября 2014
Ответ дляБeлка
Ой, не знаю, почему не открывается. , куртка классная, мы уже месяц как в ней, и сегодня одели.
о, я тоже такую кобальтовую купила малому. Яркая и теплая.
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ для7vetik
я могу выставить фото к вечеру, сын придет со школы и покажу
а Вы на какой возраст брали
NyushaPchela• 18 ноября 2014
Девочки,чтобы никого не обидеть-пишите в темке,а именно формой заказа-личка даже не открывается(((Всем хочу,хотя бы по одному...
Ответ дляПрячусь от Всех
Напишіть, будь ласка, свої враження про першу курточку . На осінь, весну підійде? Колір насичений?
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
синюю которая дутая
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
дайте пож. замеры на 6 лет дутой курточки, там всередине флис? вам понравилась?