Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Пурген• 18 ноября 2014
кто-нибудь заказывал такую куртку? пришла 12-18 мес., но мне кажется уже как раз на ребенка 10 месяцев, рост 75 см.
Детские_Будут?• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Підкажіть, будь ласка, прислали не той товар (взуття: інша модель, мені не подобається) - є можливість це якось вирішити?
Это же их вина - компенсировать должны
Шмоточницаца• 18 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Можно замеры трусов? Спасибо
Привет!
Одна пара трусов ’Санта’ размер Л.
в нерастянутом виде:
Резинка: 39
Бедра: 50
Длина: 26.
Отправка Укрпоштой 5 грн.
Одна пара трусов ’Санта’ размер Л.
в нерастянутом виде:
Резинка: 39
Бедра: 50
Длина: 26.
Отправка Укрпоштой 5 грн.
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
О, вы вернулись ))) остальные 9 продали?
Берегу и стерегу• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
я звонила им на гарячую линию, и отсылала обратно, потом они вернули деньги и за пересылку и за вещь
а чем Вы им отправляли? мне тоже сегодня оформили возврат, завтра ДХЛ должны приехать забрать посылку у меня, сказали доставка их. Тоесть я ее не буду сразу оплачивать, я так поняла..
Детские_Будут?• 18 ноября 2014
Кто - нибудь покупал такие джинсы?
Как они?Сильно узкие?Мальчик плотненький,подойдут?
Цыбулька• 18 ноября 2014
Девочки, подскажите пожалуйста кто покупал своим доченькам такую куртку пальто , как по качеству курточка блестит? Уже голову сломала какую взять ребенку на 3 года серую, синию или розовую :))
Бедная Лиза• 18 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Девочка, на соседнем форуме продавала за 140
на каком форуме? я бы тоже за такую цену купила..
АБВГДэшница• 18 ноября 2014
Ответ дляАнна_10
Девоньки! Пролетела с курткой на мальчика р. 1,5-2. Думала, что большемерит, а она в размер. Может кто-то себе хочет такую же заказать или у кого-то р. 2-3 большой, давайте меняться. Замеры в объявлении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11467160.html
А какой рост у вашего малыша?
Пупуговка• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
Удалено администрацией...
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я спросила, чем отправлять Вам, она сказала укрпочтой, я потом им скриншоты отправила стоимости пересылки они вернули деньги. Я спросила сначала ДХЛ, оператор сказала что нет, дорого))))
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
о,знакомые все лица. Я все пропустила? Да? Вы бесплатно уже все отдали? Теперь только продаете?
Женамужная• 18 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Да и деньги перевела деткам
Пирожкиня• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Дякую!
Бо я на сайті прочитала, що повернення впродовж 28 днів без проблема, але поштові витрати за мій рахунок(((
можно вернуть укрпочтой - тогда высылаете им чек и они возвращают и пересылку. но требуйте возврата через курьерскую службу. это должны сделать бесплатно - вина некста.
ГендиреХтор• 18 ноября 2014
П.С. что то НЕКСт перестал новых пользователей регестрировать
только что муж прислал, девочки может лавочка закрывается??? кто делал заказ в течении последних 10-30 минут? как у вас?
Шмоточницаца• 18 ноября 2014
Ответ дляZyaya
а цена?
минус 20% от цены сайта. ОЧЕНЬ клёвые....
Одна пара трусов ’Санта’ размер Л.
в нерастянутом виде:
Резинка: 39
Бедра: 50
Длина: 26.
Отправка Укрпоштой 5 грн.
Одна пара трусов ’Санта’ размер Л.
в нерастянутом виде:
Резинка: 39
Бедра: 50
Длина: 26.
Отправка Укрпоштой 5 грн.
Исправлялочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Брала своей красную, куртка у меня не блестит. На 4 года заказывала 5-6 лет.Немного великовата, но не сильно. Смотрится хорошо.
TetyanaBobrova• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Має писати, що успішно знято 400грн.
спасибо, уже проплатила
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
я покупала, все нормально
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляморячка
девочки, что это может быть? все правильно ввожу
’Оплата не прошла. Пожалуйста, проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ.’
3 цифры на обороте
Ответ дляПирожкиня
не надо звонить - пишите вконтакте в группу некста, прикладывайте фотки обязательно!!! вам позвонят и договоритесь. мне за некачественный шов 50% стоимости вещи вернули. причем от полной цены :)
а в какой фотоальбом добавлять и номер тел. указывать?
Цыбулька• 18 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
спасибо.
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
а чего по цене сайта?
видать все коды покупали по 150, никто за минус 40 не продает, даже странно