Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Чукча Мукча• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
девочки , кто-то брал такие колготы ? Как вам качество , после стирки сильно садятся , кашлатятся ? На рост 105 и 156 какие р-ры брать ?
я брала червоні) якість класна, правда ще великуваті. нам 4р 97см то розмір 5-6 якраз. гарно носяться) на ріст 105 напевно беріть 7-8р
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
так каждая ж вторая плачет что детей кормить нечем, а тут на 1000 купить готовы)))))) ну реально не стыкуется)))
+100500 как почитаешь все прям детские 130 грн ждут и хлебушка купить не за что!Зато тема в топе уже который день!
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
вот бы скорее завтра
я нетерпеливая
я сегодня мужа с работы ждала как никогда, кажись так , впервые за 23 года
Все, некст сделал Украину.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
откуда вы знаете как достались нам коды?
Действительно. Если все так легко, то что ж тут все не при кодах
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
так нет 130. Можно брать. И не 1000,а 600
Чукча Мукча• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Девочки, я уже 3 года покупаю в некст, и покупала за полную стоимость. Раньше иногда были коды на 10 процентов скидки это было за счастье. Вы сейчас крутите носом за скидку на 200 грн. Ну так если для вас это не деньги, или вы не очень сильно хотите вещь купить, то ищите в банке, просите у сотрудников...только они тоже многие за бесплатно уже не отдают.
Когда я хочу конкретную вещь, я могу и +10 процентов заплатить лишь бы ее получить. Вы просто не очень хотите.
зараз не ті часи щоб +10 платити. кожен шукає щоб дешевше і якісно одіти своїх дітей!
Аноним Советчик• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Качество отличное, я в нексте одеваю семью уже 3 год ( ну не только там конечно), смотрите размерную сетку, на память не помню, на рост 105 надо брать 5 лет
спасибо
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 18 ноября 2014
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
ну я детские не получаю, о них читаю каждый день тут, в советчице, а я работаю, днём на работе , вечером тут.Ну каждому своё, кому-то NEXT, кому-то Секонд. кто на что учился)
Bestseller1• 18 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
вот))
ой, не могу, отличные регланчики для свекрови, особенно 2-й.))
Чукча Мукча• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
спасибо
колготи на 5 при рості 105 будуть малі) в нас 97см і розмір 5-6 впритик!
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
не знаю, много людей платят. Потому что головная боль, лежит на посреднике. Вернуть брак, разрулить со всеми магазинами, отправить вовремя товар, дать четкие замеры что бы не было пролета. Если Вы сами отовариваетесь в Англии Америке и Испании
Вам
пАлАвинкА• 18 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а можно замерчики куртки-пальто на девочку? ф.3
Можно, но завтра, уже спят... Мы взяли на следующий год, сейчас носим 122, пальто с запасом, на 128 должно пройти.
Карлсончик• 18 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
два топа купила,а они не топы а мешки
размер 16 на весь 24
А напишите, что за топы, цена и замеры. Я бы может маме купила.
Аноним Советчик• 18 ноября 2014
Ответ дляstesha1
Мои приобретения- Девочка 7-8лет, сапоги 12р мальчик 4-5 куртка и сапожки 8
Как вам ботинки мальчуковые ? Они зимние ?
Гордая_птичка• 18 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
вот))
[юлайте замеры пожалуйста с личку и цену
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляBestseller1
а я не решилась написать. Может свекрови совсем немного лет.
Чукча Мукча• 18 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Блинннн, нашла в группе некст. Хочу такое!Гарне
і я хочу)
Заместитель Анонима• 18 ноября 2014
подскажите, а за 100 грн код купить уже не реально? пока деньги появились, то смотрю коды подорожали :((