Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
какая приблизительно оплата отправки?
отправляла ботинки 200 грн
пАлАвинкА• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Я с поучила свою посылку
Если нужны замеры или еще фото - спрашивайте
Ботинки какой размер?
Опля Картопля• 18 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
вполном обьеме
спасибо)
надеюсь и мне вернут в полном) буду делать возврат
Опля Картопля• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
отправляла ботинки 200 грн
спасибо) на почте подскажут как дешевле?
Цикавенная• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Я с поучила свою посылку
это мужские, какого размера и сколько по стельке?
Ответ дляОпля Картопля
думаете не верный размер,за мой счет?)
Я думаю - стоит побороться - спросить - куда прислать фотки с замерами - прикладывать сантиметр на фотке - вот почему-то мне кажется, что существенный размерный просчет это производственный брак. особенно , если на этикетке указан именно ваш размер.
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Я с поучила свою посылку
поздравляю
клевые
Стервочка• 18 ноября 2014
Девочки, я уже 3 года покупаю в некст, и покупала за полную стоимость. Раньше иногда были коды на 10 процентов скидки это было за счастье. Вы сейчас крутите носом за скидку на 200 грн. Ну так если для вас это не деньги, или вы не очень сильно хотите вещь купить, то ищите в банке, просите у сотрудников...только они тоже многие за бесплатно уже не отдают.
Когда я хочу конкретную вещь, я могу и +10 процентов заплатить лишь бы ее получить. Вы просто не очень хотите.
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ботинки какой размер?
42/8 по стельке 27 см. Мех внутри тоже есть. Легкие,нам понравились. Сейчас носить - отлично ( еще за такие деньги).
Опля Картопля• 18 ноября 2014
Ответ дляНелёк
спасибо
попробую завтра
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
на почте отправляла обычной посылочкой, в ящичке. Самым дешевым вариантом. Только оценочная стоимость полная, мало ли что. А вообще, мне попалась очень хорошая работница почты. Вернули деньги в евро за посылку
Фрекен бок• 18 ноября 2014
Ответ дляstesha1
Мои приобретения- Девочка 7-8лет, сапоги 12р мальчик 4-5 куртка и сапожки 8
а можно замерчики куртки-пальто на девочку? ф.3
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
поздравляю
клевые
Все очень хорошего качества. Хорошо\. что у меня сейчас кода нет, а то понеслась бы душа в рай...
Опля Картопля• 18 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Я думала, что у вас пролет. Но если положили не тот размер, что заказывали, то возможен возврат.
нет,размер положили тот что заказала,но он не соответствует 16р вообще,по замерам весь 24 если не больше,одним словом не регланы а мешки
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
могу помочь
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
мужские. 42/8, по стельке 27 см. Мех внутри тоже.
Ответ дляСтервочка
не надо набивать цену!!!!
Опля Картопля• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
менеджер на сайте сказал отправлять самым дешевым способом,без оценки,главное чек им показать что ты отправил им посылку
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
вот бы скорее завтра
я нетерпеливая
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
А что дешевле 200 коды уже не продают?)
продавали б, если некоторые не наглели и не создавали ажиотаж там, где его нет, в попотке продать свои коды, которые им просто так достались
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляelise3
не надо набивать цену!!!!
ну если кому то будет легче заплатить по полной стоимости из-за своих принципов, пожалуйста. От меня ведь не убудет.
Просто действительно, я знала цену и -10 процентам, а кто то не знает цену этим вещам. Вот и все
Тарабарщина• 18 ноября 2014
Ответ дляVasilina7755
Лучше б раздали эти коды мамочкам в декрете, которых лишили пособия.
так каждая ж вторая плачет что детей кормить нечем, а тут на 1000 купить готовы)))))) ну реально не стыкуется)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Я с поучила свою посылку
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, шапочка деми? не большемерит?
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
да
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
откуда вы знаете как достались нам коды?