Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Тарабарщина• 18 ноября 2014
Ответ дляОлсер
согласна га 100%, риск, что код не пробьется, что пока код будет, размеров неокажется и т.д.
та...подождите тут в последнии дни цырк будет, продавать и покупать будут и по 200 и по 250))) Это ж НЕКСТ
Детские_Будут?• 18 ноября 2014
Ответ дляazrz
заберите мой пролет
р. 16 лет, но реально большемерят
Цена?
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Тут любители заработать и продать пишут, типа Вам что мало скидки 150 (купон хотят подать за 250). За такую цену как по мне много рисков...Например, Некст решит, что акция оконченна раньше времени (как было до этого с кодом общего пользования) или придумает как привязать код сотруднику, т.к. если код пришел каждому личный, база у них работников привата есть. Чесно, как коды были до 100 грн. в цене, подумывала купить один для себя. А по такой цене как сейчас, решила не рисковать. Купила что хотела по полной цене, хотя мой бюджет весьма дыряв(((.
P.s. при нынешнем курсе, некст получается дешевле Китайского рыночного фуфла, даже без скидок)))
акцию проводит не некст, а приват. Никто не будет заниматься отслеживанием кто купил вещи, они были заложены на каждого сотрудника, выше головы не прыгнешь т.е. больше кодов не станет.
И, что касаеться некста, так как то год назад был глюк, я купила кроссовки за 1130 грн вместо 560 грн, с карты сняло 130 в инвойсе 130 грн, на след. день цену исправили.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Вот это по-нашему!!!
Вот это я понимаю!!! Лучше купить по полной стоимости, чем сэкономить те же 150грн!!!
Ну да, принципы))) Они дорого стоят.
Новогодняя пальма• 18 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Вот это по-нашему!!!
Знаете, я в свое время( до скачка доллара), много покупала в Америке. И частенько покупала купоны на скидку.Просто когда у тебя пропадает в итоге купон купленный за 40 грн.,это одно. А тут моя хата с краю и 250 грн в кармане. Просто совесть должна быть как по мне.
Кнопус• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
нет,мы его запороли. Теперь у нас другое портийное задание!
Супер!!!
Незнакомлюся• 18 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Продавала несколько кодов и сначала давала код, и когда он проходил - только тогда и перечисляли деньги мне. Но только покупателям с высоким рейтингом . Так что - просите именно так делать.
Ответ дляСтервочка
А по-моему все честно, кто то получает скидку в 200 грн, и тот кто продает, получает 200 грн. Почему должно быть в пользу кого-то больше. Я за справедливость. А уж то, как они кому достались, нельзя судить. Кто то поднял попку и побежал в приват просить, уважуха. Я бы не решилась, это не вопрос жизни и смерти для меня лично)))))
))))) это те, кто мыслят здраво!
Ну какие 180-220 грн за поход в Приват....?)))))
Elenochka33• 18 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
если у вас есть лишний код - я у вас куплю!)))
Просто Мария• 18 ноября 2014
Ответ дляelise3
да нет, вы так ничего и не поняли, к сожалению!
Срубить бабла и ничего не делать, нажиться на других - вот это наши любят!
да, видимо, я что-то не понимаю...
если бы мне нужно было купить и не было знакомых, которые по дешевке мне эти коды скопом отдали, то купила бы гривен за 200 точно код, а, может, и по 200... а что Вам мешает пройтись по отделениям привата, поунижаться или прозвонить друзьям, с которыми реально уже по 10 лет не общались (как это сделала я) и получить эти коды за бесценок, за шоколадку, за красивые глаза, за пополнения счета и т.д.??
Ответ дляПросто Мария
да, видимо, я что-то не понимаю...
Вы наверно не прочитали мой пост выше )))))
Незнакомлюся• 18 ноября 2014
Ответ дляElenochka33
Та были, но потом психанула и использовала сама :)
Ответ дляПросто Мария
да, видимо, я что-то не понимаю...
я вам даже номер нашла - 15547 на стр 311 ))))
Просто Мария• 18 ноября 2014
Ответ дляelise3
не, в последние дни , когда уе не будет ходовых размеров, наоборот, продавцы будут стараться распрорадь коды хоть за какие-то деньги!
а вот тут с Вами согласна, наверное...
ЗлойанОним• 18 ноября 2014
Ответ дляelise3
Оставайтесь до конца принципиальными- не давайте на себе нпжиться, берите по полной стоимости))
Тарабарщина• 18 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
да, видимо, я что-то не понимаю...
вот, опять возвращаемся на исходную, тут у 90% при слове НЕКСТ начинается ломка, сами создали ажиотаж, сами просили продать коды, ну а ’добрые’ люди которые ’помогут’ всегда найдутся)))
Ответ длямама-ляля
девочки, хвастаюсь! это часть моего заказа.
- угги размер 1, по стелечке 21,5 см. мех примят, по этому видон пока не очень.
- джинсики размер 8, очень клевенькие
- кроссы размер 1, по стельке 21 см. практически полностью тканевые, но добротные. под джинсики супер смотрятся.
- джинсики размер 8, очень клевенькие
если Вам не сложно, сделайте пожалуйста замеры джинсиков, ширина в талии и в бедрах
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Ширли-Мырли• 18 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
- джинсики размер 8, очень клевенькие
ой вот я эти угги смотрю у нас ножка 23 см не могу с размером понять подскажите какой брать и еще на какую они ножку широкую или узкую, и утеплитель мех или синтепон?
Просто Мария• 18 ноября 2014
Ответ дляelise3
ну и что? пойдите и еще попросите код, раз знаете, как это делать уже
чет все равно не понимаю... не нравится цена, сходите в отделение, выпросите код себе... и будет за кашалатку, а не за 250грн.
Ответ дляПросто Мария
завтра так и сделаю еще раз, сегодня никто не захотел продать по вменяемой цене почему-то. Главное, чтоб хотелка не убежала )))
Просто Мария• 18 ноября 2014
Ответ дляelise3
вот как раз я никому и не дала это сделать
а вот и не правда, какой-то там пост на стр 311 - на Вас нажились все-таки. продали Вам код за 100грн.

ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним