Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Нееее я завязала. Зуб даю
Меня подружка попросила поискать им зимнюю куртку бюджетную
А я ни-ни . У меня сейчас сплошные дни рождения так что включаем режим экономии, что б можно было отпраздновать
КАК завязать мне? собрала еще 2 корзины, жду коды(((
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Вопрос жизни и смерти, решила блин проверить код который валяется уже неделю, не пощел у деочки,вернула деньги ей......набрала корзину, регисрация, и вуаля поздравляем -400грн.............а забыла что на карте не хватает денег оплатила другой товар, что делать???????????он теперь если я выйду из системы сгорит????вобщем как быть, заказ особо сейчас не нужен, хотела его продать, а ту получилось не себе не людям.............
главное не переходите на оплату, тогда ничего не сгорит. и код мне продайите)
Ответ дляruby_love
Нееее я завязала. Зуб даю
ой, не вспоминйте за ДР и праздники. у меня тоже скоро сплошные начинаются. аж страшно(
но тут еще столько всего
Ответ дляМолчалка
Ничего с ним не будет выходите и продавайте если хотите. Или потом используете
Та никада в жизни• 19 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Вы тапки 6ку уже ристроили?
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляna-2014
...некоторое время жила в Англии, и скажу что некст там не особо популярный
...Там некст, как наш укр бемби ,к примеру, и он оч дешевый))) как на ихние цены, там покупают по дороже и по качественней
. А подруга звонила и кричала, ты мне некста привезииии
Правда?
У меня подруга школьная тоже в Англии/Франции, наездами. Говорила, что Некст (как и Спенсер, к примеру), там для среднего класса, повседневная одежда. А вот Джордж, Маталан, Теско действительно там, как наш Бемби.
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляморячка
но тут еще столько всего
мне кажется уже, что я больна некстом, и это не шутки...
Ответ дляПоумничка
Правда?
да-да
...та к чему удевляться,там уровень жизни совсем другой, я сама к жила там,то там не одевала семью
...а вот теперь ,только там и одеваемся)))))
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляInka05
Девочки - не знаете - раньше отсутствие товара показывало красным - теперь все в наличии! это глюк? можно заказть а не будет?
Положите в корзину, там будет видно) Но вообще бывает, да, что об отсутствии узнаешь только после заказа.
Ответ дляDianabaklan
+1) заказла детям и мужу - получила - супер!!! Теперь рещила что себя обделила)) Хочу халаик или пижаму)
Девочки на 160 рост - С-М наш ношу - какой детский брать надо - кто знает - 14 или 15 лет?
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Правда?
некст, достаточно распространен в Англии для повседневки, они вообще люди, не зацикленные на шмотье...там дорогие вещи, чаще всего, носят действительно очень богатые люди, все остальные вообще не заморачиваются.
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляInka05
14 или даже 13, я бы взяла.
Кстати,девочки,сегодня только смогла вырваться в отделиние (кому обещала код),но к сожелинию,перепуганные мне попались
...говорят только для сотрудников
...Зашла в другое,так мальчик токо хотел дать, так бабы как налетели,ето же для сотрудников!!!Короче прошла отделений 5-ничего не получилось
...говорят только для сотрудников
ChristyLight• 19 ноября 2014
Ответ дляna-2014
имея хороший вкус, в нексте можно просто бомбезно одеваться ))) мне фиолетово мнение других, я себе на уме
я и Китаем не брезгую к некоторые моменты ) у меня фантазия
Dianabaklan• 19 ноября 2014
девочки, я повторюсь, на 158 xs размер одежды, какие размеры в подростковом подойдут?
например эта куртка, какой размер лучше брать?
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляna-2014
Девочки а по чем счас коды продают?
вчера за 165 купила