Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ВикторияПеденко• 19 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Хотите напишите мне его в личку я проверю. Использовать не буду денег уже нету
да он я так понимаю уже вообще не секретный PRIVATNEXT
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
оператор на Нексте сказала, что скоро полностью перейдут на Мист.
Уужаааас(((
Хорошенькая• 19 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Я одна такая то ли дурная, то жадная, то ли бедная, что ребенку 2 года, а я купила куртку уже на 6 лет ?
не Вы одна... у меня есть знакомая детям по 5 и 1,5, естественно покупает на 9 и 3-4 года...
ВикторияПеденко• 19 ноября 2014
Ответ дляruby_love
О Боги
С 1000 и больше 400 грн
я понимаю для продвинутых это смешно( а я первый раз и ввожу этот код и ни фига, помогите научите уму разуму
Ответ дляВикторияПеденко
Он уже давно не действует. Сейчас персональные коды для сотрудников Приватбанка. Или сходите в отделение и попросите у сотрудников или покупайте здесь.
Наталья ЯК• 19 ноября 2014
Ответ дляzvetik
Подскажите, не встречали утепленные джинсы на мальчиков?
Джинсы не встречала, такие должны прийти штаны,но что там?
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2014
я что-то пропустила, уже другая система? Спросила у продавца про код, ответила что точно рабочий - она его проверила! Я удивилась, ведь это уже получается код введен в систему и второй раз забракуется, на что она мне ответила: если не нажимаешь оплата, то он не считается использованым... разве это так?
Трусиковед• 19 ноября 2014
Девочки, не могу нейти, кто покупал такое оранжевое пальтишко-у меня пару вопросиков-
Оно очень тонкое?
Серый воротник тоже в наборе?
Оно очень тонкое?
Серый воротник тоже в наборе?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да так точно! Использованный значит уже с помощью него платили !
ChristyLight• 19 ноября 2014
Ответ дляruby_love
У них есть несколько распродаж включая ВИП. Уже вроде началась та что под -25%
впервые не завидную англичанами
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да это так.
я свои коды по 5 раз проверяла.
Пупуговка• 19 ноября 2014
Ответ дляВикторияПеденко
PRIVATNEXT этот давно не рабочий
Ответ дляruby_love
Подскажите это зимняя???
Вы ж написали, что уже денег нет)))).
не подумайте чего плохого, это я уже смеюсь со всех нас.
сама такая, вчера закрыла вторую корзину. выдохнула. а сегодня опять тут сижу, на эту же куртку смотрю для старшего и на другую для младшего... и вообще еще себе свитерок присмотрела и джинсы, да и пижамки детям можно взять... и шапки....
Ответ дляChristyLight
впервые не завидную англичанами
...некоторое время жила в Англии, и скажу что некст там не особо популярный
...Там некст, как наш укр бемби ,к примеру, и он оч дешевый))) как на ихние цены, там покупают по дороже и по качественней
. А подруга звонила и кричала, ты мне некста привезииии
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
да это так.
я свои коды по 5 раз проверяла.
но раньше ведь так нельзя было делать, это точно, у самой было что ввела код, он показал скидку, потом вырубился интернет, я заново вводить, а мне уже пишет что код неверный (оплаты небыло)
Ответ дляморячка
Вы ж написали, что уже денег нет)))).
Нееее я завязала. Зуб даю
Меня подружка попросила поискать им зимнюю куртку бюджетную
А я ни-ни . У меня сейчас сплошные дни рождения так что включаем режим экономии, что б можно было отпраздновать
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
раньше это когда? я использовала 5 кодов. с самого начала этой акции и со всеми поступала одинаково)
Молчалка• 19 ноября 2014
Вопрос жизни и смерти, решила блин проверить код который валяется уже неделю, не пощел у деочки,вернула деньги ей......набрала корзину, регисрация, и вуаля поздравляем -400грн.............а забыла что на карте не хватает денег оплатила другой товар, что делать???????????он теперь если я выйду из системы сгорит????вобщем как быть, заказ особо сейчас не нужен, хотела его продать, а ту получилось не себе не людям.............
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, пока кодом не оплатили, он не использованный считается