Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляDianabaklan
девочки, я повторюсь, на 158 xs размер одежды, какие размеры в подростковом подойдут?
например эта куртка, какой размер лучше брать?
Я на свой рост 164 и размер xs взяла на 13 лет.
Спортивки хорошо. А кофточка, немного свободная. Возможно это крой такой.
Думаю на 12 лет рукава были бы коротковаты
а мне знаете, как повезло. заходила неделю назад к девочке в банке, узнавала за код (девочка совсем незнакомая) сказала нет буду себе заказывать, а тут бац звонит говорит вы просили кодик мне не нужен!!! я бегом в приват, хотела отблагодарить. сказала не надо ничего, а то не дам код))) хорошая девочка, огромное ей спасибо
Для драки• 19 ноября 2014
Не могу понять,работает еще код который указан в начале темы или нет?так хочу заказать со скидкой как и вы все :(
Ответ дляyuska.sop
..о супер!люблю такие истории
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляЛеди_Бо
значит мне с 158 наверное лучше на 12 лет брать
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Нет, этот код уже не работает. Теперь коды персональные, одноразовые. Можно попросить у знакогмых в Привате или купить здесь.
Не любовница• 19 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
У меня 156 см, 85-60-89-верх беру на 12 лет, низ на 13
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
А в группе ВК не спрашивали? Там домтаточно много отзывов :)
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
раньше это когда? я использовала 5 кодов. с самого начала этой акции и со всеми поступала одинаково)
это в августе-сентябре этого года когда были коды по 100 грн в буклетиках
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляДля драки
тот код уже давно не действителен, сейчас нужно либо выпросить в отделении привата код, либо купить здесь.
он одноразовый.
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Спасибо))) а если двойной размер 11-12, 13-14. Какой тогда?
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляЛеди_Бо
О, наверное, мне нужно будет следующий раз тоже верх брать на 12...
А рукава не короткие?
Блин, тетя покупает себе вещи на 12 лет(это я про себя) так смешно)))
Не любовница• 19 ноября 2014
Ответ дляЛеди_Бо
А рукава не короткие?
Я пока только на короткий рукав все брала
А, нет, худи есть на 13-в 12 рукав впритык
Не любовница• 19 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
11-12, в 13-14 я бы утонула
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляmami_
Девочки, в Нексте есть колготі для мальчиков? Дайте ссылку, пожалуйста
мальчиков на колготы обделили, покупаю из девачьего, в этот раз 2 пары новогодних купила. с оленями вроде и с морозом.
На-перекуре• 19 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Я одна такая то ли дурная, то жадная, то ли бедная, что ребенку 2 года, а я купила куртку уже на 6 лет ?
Вы не одна)) Моему ребенку 3, я тоже купила на 6. Правда пришла маломерка, реально на 4-5
Dianabaklan• 19 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
11-12, в 13-14 я бы утонула
интересно, в куртке рукава не короткие будут.