Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Курочка• 21 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Девочки делюсь своей огромной радостью, был у меня один код и я его использовала ещё 12,11 по другой учетной записи. Также у меня есть ещё одна учетная запись, вчера девочки давали бесплатно коды на 100 грн при покупке на 500 грн и один код я проверила и он сработал, но покупку я не совершила. Еще я раньше вводила другие кода взятые на рос. сайтах где девочки делились кодами для россиян - думала, а вдруг пройдет. И сегодня случайно бросила в корзину левую куртку и выбрала на абум любой код из тех что вводила и он сработал как -400 грн на 1000грн. Я быстро поменяла товар на нужный и оплатила заказ со скоростью звука.
И верь что чудес не бывает. Подтверждение заказ пришло на почту, деньги сняли.
Круто!
Только думаю теперь и эти будут продавать
Бутылка с банками• 21 ноября 2014
первый мой код сработал, но оплата не прошла из-за сбоя, я оплатила по полной заказ и некст мне вернул 400 грн скидки, может это тот же код и сработал вновь т.к. теоретически покупка по нему не была завершена.
Девочки у кого такая же ситуация быстренько проверили свои кода, но в новой учетной записи.
Страхованная• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я не верю бутылке с бананами))
я тоже) вчера тоже все свои коды тыкала, а у меня их очень много использованных... ничего не прошло:(
Бутылка с банками• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
можете не верить, но скорее дело в этом:
Мао_Мяо• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
регланы большемерят?
Единственное чем могу Вам помочь это дать замеры реглана на 4-5 лет, я же не знаю какой у Вас ребенок.
Своему ребенку покупала некст с рождения в магазине, потом через посредника по скидкам и вот впервые оказалось, что дешевле и быстрее заказывать самой. Ребенок у меня, как мне кажется, худышка, но я брала все одежки ориентируясь на ее рост, и все всегда сидело идеально, регланы в том числе.
Мао_Мяо• 21 ноября 2014
Ответ дляНатушка
какой размер джинсов и ветровки заказали?
можно ссылки на них?
Джинсики на 5 лет, курточка 4-5.
Курочка• 21 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
тогда 100% этот код сработал.
Мона Лиза• 21 ноября 2014
Ответ дляmarmeladka7
Удалено администрацией...
Страхованная• 21 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
вам 4-5 на какой рост подошли?
kerchanka_p• 21 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Джинсики на 5 лет, курточка 4-5.
я такие на шесть лет ожидаю))
kerchanka_p• 21 ноября 2014
Ответ дляtu85
Автор спасибо за наводку
Вот и я получила одежки для доченьки. Хвастаюсь
Если нужны замеры, пишите в личку.
Доставляли мист экспресс, заказывала в прошлый четверг.
Если нужны замеры, пишите в личку.
куртка и джинсы какой размер?
Чучело сосны• 21 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Идемте в тему с ботинками бу. Поможем девочке
Поддерживаю, давайте сделаем доброе дело, поможем разобраться!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-706622-0-2
Мао_Мяо• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
вам 4-5 на какой рост подошли?
Купила на вырост
Смотрела отзывы в контакте, очень мне помогли, спасибо девочкам за их отзывы.
Курточки и джинсики до 110см роста будут хорошо сидеть. Регланчиков хватит на чуть меньший рост где-то до 107.
Мао_Мяо• 21 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
куртка и джинсы какой размер?
Курточки 4-5, джинсики 5.
kerchanka_p• 21 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Курточки 4-5, джинсики 5.
я шесть взяла - едет. 5 на какой рост? Подошел? Куртку на какой рост?
Трусиковед• 21 ноября 2014
Девчонки такие джинсы никто мужьям не заказывал? Нам малы-поменяю на размер больше или продам.
Покупала еще до всех этих скидок.
Размер 30R
Покупала еще до всех этих скидок.
Размер 30R
kerchanka_p• 21 ноября 2014
Ответ дляmelodi
Можно у Вас потом спросить, не широкие ли они?
можно конечно!