Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Zyaya• 21 ноября 2014
19321
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...

kerchanka_p• 21 ноября 2014
19322
Ответ дляТрусиковед
Девчонки такие джинсы никто мужьям не заказывал? Нам малы-поменяю на размер больше или продам.
Покупала еще до всех этих скидок.
Размер 30R
посадка низкая? На какой размер? Мы в коллапса раньше брали
Трусиковед• 21 ноября 2014
19323
Ответ дляkerchanka_p
Посадка не низкая. вот замеры
пот-41
поб-53
длина-100
шаговый-80
ширина штанины внизу-19
Бусурманша• 21 ноября 2014
19324
Ответ дляЧучело сосны
девочки кто-то брал такое платье в больших размерах, может есть замеры? http://ua.nextdirect.com/en/g40382s2
Вконтакті в групі бачила. Пошукайте там.
Страхованная• 21 ноября 2014
19325
Ответ дляМао_Мяо
Купила на вырост
Смотрела отзывы в контакте, очень мне помогли, спасибо девочкам за их отзывы.
Курточки и джинсики до 110см роста будут хорошо сидеть. Регланчиков хватит на чуть меньший рост где-то до 107.
я просто купила такие же регланы в размере 4-5 и нам на рост 104-105 см они просто огромные:( рукав подворачивать надо на 5 см... думаю, может не тот размер написали на них
Алинусечка• 21 ноября 2014
19326
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
сколько по стельке см в личку пожалуйста
kerchanka_p• 21 ноября 2014
19327
Пролет. Штаны жен-р.10 с звездами темные. Как Легинсы.хлопок
Julia.D• 21 ноября 2014
19328
Девочки, как часто они обновляют размеры?
А то я пока выбирала, поулетали размеры. Но появились некоторые из тех, которых не было в моих прошлых заказах.
Алинусечка• 21 ноября 2014
19329
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот такой http://ua.nextdirect.com/ru/homeware/childrens-bed...
как качество?какие замеры?в личку пожалуйста

Алинусечка• 21 ноября 2014
19330
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
в личку напишите пожалуйста
LadyLovе• 21 ноября 2014
19331
Ответ дляJulia.D
частенько. Сложно сказать с какой периодичностью, но добавляют регулярно. Особенно, если вещи из последней коллекции.
kerchanka_p• 21 ноября 2014
19332
Инода добавляют а в корзине их потом нет все равно. многие так видела позиции
Taneka• 21 ноября 2014
19333
Ответ дляJulia.D
Как хотят так и обновляют.Я весной покупала босоножки и не было размера в нужном цвете, так они мне по телефону месяц голову морочили что скоро будут, в итоге купила другой цвет)
Taneka• 21 ноября 2014
19334
Ответ дляkerchanka_p
По-моему сейчас наличие любой позиции только в корзине и можно посмотреть.
Мао_Мяо• 21 ноября 2014
19335
Ответ дляСтрахованная
У моей дочки ручки и ножки длинные))
Может эти регланчики могут дать небольшую усадку? Раньше не замечала.
А в теле и в длину нормально сидят?
Страхованная• 21 ноября 2014
19336
Ответ дляМао_Мяо
У моей дочки ручки и ножки длинные))
А в теле и в длину нормально сидят?
да, в теле и в длину отлично, а вот рукава прям капец
Мао_Мяо• 21 ноября 2014
19337
Ответ дляkerchanka_p
я шесть взяла - едет. 5 на какой рост? Подошел? Куртку на какой рост?
Брала на вырост.
На бирке все до 110 роста.
Юшка• 21 ноября 2014
19338
Удалено администрацией...
Kalinovskaya• 21 ноября 2014
19339
Удалено администрацией...

GOODik• 21 ноября 2014
19340
Удалено администрацией...
Апофиозная• 21 ноября 2014
19341
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 21 ноября 2014
19342
Ответ дляСтрахованная
Сейчас добавлю замеры, сравните с Вашими.
Просто Мария• 21 ноября 2014
19343
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Девочки! ну Вы что, глупые, что ли???
это акция не от магазина некст, а от ПРИВАТА!!!! это типа поощрение для своих работников. причем, коды есть только у оформленных сотрудников с трудовой. Те, кто работают по догвору, ни сном, ни духом про эти коды!!!
Тут уже до конца акции осталось меньше 9 дней, давайте звоните, пишите им туда, пускай досрочно прикроют и эту акцию!!! Сотрудникам запрещено отдавать коды кому-то, а Вы их просите делать должностное преступление прямо на рабочем месте. Вы же в курсе, что вся переписка записывается? их проверят и уволят с работы. ТОЧНО!!! не даст никто, можете не пытаться даже. Еще при личной встрече в отделении возможно выпросить код.
Просто Мария• 21 ноября 2014
19344
Ответ дляZyaya
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 21 ноября 2014
19345
Ответ дляtu85
Автор спасибо за наводку
Вот и я получила одежки для доченьки. Хвастаюсь
Если нужны замеры, пишите в личку.
Доставляли мист экспресс, заказывала в прошлый четверг.
расскажите про курточку в лошадях пож-та, она как ветровочка или тепленькая? на какой рост какой размер брали?
Просто Мария• 21 ноября 2014
19346
Ответ дляKSY
клянчила... отморозился оператор.Сказал, что ничего не приходило ему.
Девочки , помогите по беременным штанам! Мне куме заказать надо!!!
не делайте так больше, пожалуйста!
а что подсказать конкретно?
Просто Мария• 21 ноября 2014
19347
Ответ дляВиниловая пластинка
она как ветровочка с легким утеплителем. ООООчень крутая, такая стильная. Я в восторге. Я взяла размер 5-6 лет. Я бы сказала, что она в размер идет
Виниловая пластинка• 21 ноября 2014
19348
Спасибо за ответ, тоже к ней присматриваюсь :)
Я в дамках• 21 ноября 2014
19349
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Пешеходик• 21 ноября 2014
19350
Удалено администрацией...