Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Курочка• 22 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Кто знает как действуют новые промокоды, которые пришли в каталогах. Пишется: Пригласите друга и вы оба получите скидку 100 грн. Действительно для новых клиентов при первом заказе 500 грн
Вы регистрируете друга под своей учетной записью, или друг регистрируется с указанием Вашего профиля, не поняла точно). Делает первый заказ, получает скидку -100грн. И через 28дней (время для возврата) Вам на баланс тоже приходят 100грн.
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2014
Ответ дляКурочка
не на баланс, а купон на почту
барабанщица• 22 ноября 2014
Девочки, привет. Помогите подобрать размер джинс мужу. Что нужно померять и как правильно?
Маурита• 22 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Удалено администрацией...
а на какие параметры брали? я взала розов-серую р 12 на ОГ95
Маурита• 22 ноября 2014
Ответ дляCherry_Boom
Пролет, трусы мужские Л- 90 грн
ремень ХХЛ-210 грн.
ссылку на ремень дайте пож и какая у него длина, спс
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляМаурита
так же брала.на ог 94
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляВаня
Складочки на боках )могут выделяться?
если чуть свобонее - то не будут выделяться. То есть раза больше. У менЯ не выделяеися
Маурита• 22 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
так же брала.на ог 94
я читала что она садится после стирки...
Новогодняя пальма• 22 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а штанины не короткие,штанины не тянуться вверх когда садиться
Как раз в этом размере норм. И когда стоит в мотне ( или как это правельно называется:-)) см. 5-7 запаса. Когда садится, то как раз благодаря им не тянет верх
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляМаурита
я читала-растягивается
Ответ дляBabylook
Стильные джинсы NEXT 34L пролет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11515868.html
вот на сайте
цена 380 грн, на сайте 471 грн
вот на сайте
цена 380 грн, на сайте 471 грн
замеры можно?
Маурита• 22 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
я читала-растягивается
во
в синюю полоску после стирки у меня, села сильно, пока мокрая вытягивайте!!! А в кораловую полоску, какая была , такая и осталась.
похоже, все зависит от цвета)))) в принципе как и в дестком, разные цвета могут быть разного размера))))
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ дляmaroha22
Такие кроссовки никто не брал или может , отзывы встречали ? На широкую ногу с высоким подъёмом подойдут ?
я такие брала,как по мне они очень похожи,качество хорошее,правда у нас нога узкая и не подьемистая
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы 4-5 брали,да?я 5-6 хочу,но размеров нет
Не гоню• 22 ноября 2014
Прольот - шапка на 7-10 років: .
Ціна 80 грн. Тепла, товста, іде в розмір, але сину не сподобалась (((