Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Вот пришла еще одна наша посылка)
взрослые-6ка и детские 6ка)
я мужу их смотрела,6-ка это какой размер и сколько см
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ дляЛьвuца
Удалено администрацией...
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Кто брал такие трусы на размер 15-16 лет? Нужны замеры
сама бы взяла,но никто вроде о них не писал
Пролет. Курточка мужская. Размер очень большой. 4ХЛ. Цвет хаки https://www.kidstaff.com.ua/tema-11542521.html
Дешевле цены сайта. Кому нужно - пишите под объявочкой. Здесь не слежу за темой.
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ дляBasyanya
Может кому будет интересно
-штаны с черепами внутри начес,с мотней,очень классные
-набор обычный
-мешковатая шапка очень большемерит, взяла размер 3-6 лет (на меня влезла)
-чиносы с перекрученными швами написано ,что с трикотажной подкладкой-но её там нет(
-набор обычный
мне интересно фото 2 и и последнее-штанишки,на какой возраст брали и как качество
Та никада в жизни• 22 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
те которые с маленькими вместе ,по стельке 26,5см
KROX@• 22 ноября 2014
Ответ дляtettiana
я може чогось не розумію, чому так багато людей готові купляти коди по 100-200грн? невже так важко пройтись в кілька відділень і попросити?
Тому що вже ті хто продає їх тут пройшлися по відділенням і всі коди зібрали:)
Я обійшла десь вісім відділень і все було роздано))
Як то кажуть: хто перший встав - того і капці:)
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ дляBasyanya
Наборчик на 8 лет (128), а чиносы на 9 (134).
Качество как всегда
а регланы тонкие,как футболки или плотнее,а чиносы на худенького подойдут мальчика и можно ссылку на них и какая плотность ткани-обычный джинс