Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бусурманша• 22 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
так шапка на сайте 99 грн
Тому-то і ссилки на сайт не дають)))
Гордая_птичка• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
увидела Стелька 18 на ножку17 см. Замша. Цена 240 грн
вы без скидки отдаете?
Покупала далеко до появления кодов и скидок за 295 грн. Отдаю за 230 это потолок.
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо,полезная информация,а какая длина шагового шва?
48-49 внутр длина
66 - наружная длина
даже не знаю - может и малы будут на весну, как ребенок растет в в5 лет интеерсно...
66 - наружная длина
Бусурманша• 22 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
с чего вы взяли? У меня все есть. А вы все никак не угомонитесь. Умерьте свой аппетит

Маша хороша• 22 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
Тому-то і ссилки на сайт не дають)))
так мы ж тут все, кажись, в курсе что по чем
смысл?
Натали1106• 22 ноября 2014
Девочки подскажите пож .ВЗРОСЛЫЙ НЕКСТ сооьветсвует размерной сетке сайта???
Куколка-мяуколка• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Получила наконец-то свой заказ!)))
Колготки со снеговичками и оленями (2 в упаковке) и набор из 5 колготок ...школьные вроде назывались))
на рост 118 брала размер 7-8, сели супер! с небольшим запасом, то есть не растянуты до предела))))
Джинсы размер 5-6 как раз, тоже наверное на весну еще будут. Брала с подкладкой, но они нифига не теплые(( это минус.
Старшему промахнулась...брала спортивки (ему почти 15) размер 15-16 вроде...папе подошли на 48-й наш)))))
Хотя кальсончики (2 пары с усиками и серые) должны быть того же размера нормальные...
парадоксальный магазин по размерам...
ооо. а покажите какие спортивки брали? я своему заказала джинсы и спортивки размер 15.. може утонем?))) на нашего папу точно не налезут с его то 52 разм))))
Колхозница• 22 ноября 2014
Ответ дляНатали1106
Нет. То маломерит, то большемерит - рулетка полная!(((
Репетиторша• 22 ноября 2014
Чучело сосны• 22 ноября 2014
Ответ дляНатали1106
\
покупала пальто, мне соответствует
девочки быстро купите мой пролет мужских джинс,а то чувствую он так и похудеет)))
размер 34L, стильные джинсы - на сайте стоят 471 грн, отдаю за 380 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11515868.html
Ответ дляБутылка с банками
можете не верить, но скорее дело в этом:
первый мой код сработал, но оплата не прошла из-за сбоя, я оплатила по полной заказ и некст мне вернул 400 грн скидки, может это тот же код и сработал вновь т.к. теоретически покупка по нему не была завершена.
Девочки у кого такая же ситуация быстренько проверили свои кода, но в новой учетной записи.
У меня такая же ситуация вчера приключилась. Оплата не прошла и я уже без кода повторила покупку. Через сколько Вам некст вернул 400грн? Когда Вы повторно пробовали использовать код - до возврата денег или уже после того, как вернули стоимость купона? Можете в личку написать?
Голубая фишка• 22 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
\
покупала пальто, мне соответствует
Какое пальто брали? Размер, параметры? Спасибо.
Страхованная• 22 ноября 2014
Ответ дляnatavit
у меня такое было, деньги возвращают только после того, как вы получите посылку.
Страхованная• 22 ноября 2014
Ответ дляnotikaa
Сделала заказ с промокодом, скидку Некст дал, снял деньги с карты, через 10 минут пришла смс: отмена интернет оплаты, и деньги вернулись на карту: никто не знает в чем причина? Где теперь выяснять?
это уже что-то интересненькое и новенькое
Аноним Советчик• 22 ноября 2014
Ответ дляBasyanya
Вот такие куртки-очень теплые и легкие, синтепон в них толстый
какая из этих курток вам больше понравилась ? ф.2 эта ?