Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Обнемашечка• 28 ноября 2014
23401
Ответ дляextazy
Получила очередную красоту:-)куртка, джегинсы 3-4 года, шапка 11-13лет,кеды 9
красивенное все!! класс))))))))))))

Far Away• 28 ноября 2014
23402
Ответ дляextazy
Даааа, девчачья красота на Нексте неповторима
Обнемашечка• 28 ноября 2014
23403
Ответ дляВыступаю Я.
Доброго дня. Дуже сподобався халат. Хто брав, як якість? І як з розміром? Ношу 36-38 чи 42-44, халат який взяти С чи М? дякую.
С однозначно!!!!
Людмиш@• 28 ноября 2014
23404
поменяю волшебное сочетание циферок с буквами на безналичный рассчёт
Из ДОМа-2 Я• 28 ноября 2014
23405
У меня пролёт нам велики мужские вельветки 34S, рыжие, кому интерестно пишите, сфоткаю.
Т.Р.• 28 ноября 2014
23406
Ответ дляFar Away
Танюш, мне сложно сравнить, потому что я поправилась, и у меня джинсы на размер меньше. Они на мне неплохо сидят, вельветы взяла в этом же размере - вроде так же сидят, но на вельвете по другому окорочка смотрятся, блистят сильно :), поэтому взяла на размер больше - свободненькие, в талии таки большеваты ощутимо.
А тот размер что джинсы я не носила. И поэтому сложно сказать. Мне показалось что такие же как джинсы.
Но - у меня был случай , я в наличии хотела купить нарядные атласные брюки в размере джинсов, и я их не застегнула, малы были.
Если тебе позволяет фигура - бери на размер меньше, они хорошо тянутся
Танюш, пасип. По сетке я вообще должна брать 12, но всегда беру 10-ку. Спенсеровские вельветы вообще 8-ку носила, очень эластичные они оказались, потому маюсь.
Far Away• 28 ноября 2014
23407
Ответ дляТ.Р.
Я вот счас сижу в Спенсеровских вельветах :)
Взяла такого же размера как Некст, Спенсеровские чуть больше в бедрах свободноваты чем Некст.
И те и те очень еластичные, но думаю если Спенсер 8, то Некст таки 10.
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
23408
отзовитесь кто брал такие плавки на мальчика!!http://ua.nextdirect.com/ru/g404488s3#699694
если худой ребенок нужно брать на размер меньше? может у кого есть замеры на 4-5 или 5-6 лет?
Т.Р.• 28 ноября 2014
23409
Ответ дляFar Away
вот и славненько, что я и хотела узнать) пойду оформлять заказик)))

23410
4-5 нет такого размера, может тогда 3-4 есть у кого то замеры?
Zyaya• 28 ноября 2014
23411
Ответ дляTaneka
Моей подруге вернули 10% за несоответствие товара заявленному фото, там даже брака не было.Она звонила на горячую линию Некст. Я тут читала что есть группа вконтакте, там можно написать претензию, прикрепить фото брака и тогда вернут деньги либо же отправить товар им назад за их счет и уже после этого вернут деньги. А так звоните на горячую линию 0800 501 072
Спасибо! Я написала в группе, фото прикрепила, на почту письмо пришло, что готовы компенсировать, но а дальше что делать я не знаю? Или деньги ждать уже?
Twins_Katja• 28 ноября 2014
23412
Удалено администрацией...
23413
Удалено администрацией...
yangaraeva• 28 ноября 2014
23414
Девочки, подскажите пожалуйста халаты женские и мужские никто не брал?
как по цветам и плотности материала?
m_lisa• 28 ноября 2014
23415
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
вы берете в компанию?
Соображалочка• 28 ноября 2014
23416
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и хотела вас спросить за куртку что вы ссылку писали, какого цвета вы хотели голубую или под джинс?
и где тоя прочитала вконтакте что она вроде бы тепловата, сама верхняя ткань плотная. Боюсь чтобы не оказалась такой как дутая как мы с вами взяли..
мне голубая нравиться
Кинг-Конгша• 28 ноября 2014
23417
Удалено администрацией...
23418
Ответ дляm_lisa
вы берете в компанию?
думаю или продавать тот код что вчера себе купила, или брать компанию..
Lena_2• 28 ноября 2014
23419
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Да будут!Если что, то пишите!!!

23420
Ответ дляСоображалочка
мне голубая нравиться
мне тоже, но думаю я уже дутую взяла кобальтового цвета, может эту брать под джинс..
Far Away• 28 ноября 2014
23421
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Far Away• 28 ноября 2014
23422
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Брать в компанию :)
ВЫ из какого города?
23423
Ответ дляLena_2
Да будут!Если что, то пишите!!!
хорошо, я отпишусь. Может сегодня таки созрею на заказ, а то уже последние дни..
23424
Ответ дляFar Away
Брать в компанию :)
ВЫ из какого города?
не из Львова.. пересылка будет если что..
Олсер• 28 ноября 2014
23425
Удалено администрацией...
MASHUNCHIK_BUKA• 28 ноября 2014
23426
Ответ дляextazy
и мы такие кеды получили, красота
Anusjka• 28 ноября 2014
23427
возьмите, пожалуйста в компанию под -20%, сумма 377 грн
Заранее благодарна!
Додекаэдр• 28 ноября 2014
23428
Ответ дляextazy
подскажите, пожалуйста, эта курточка очень тонкая, на какую погоду?
Lena_2• 28 ноября 2014
23429
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Буду ждать!!!
Алеся81• 28 ноября 2014
23430
Девочки, треки всегда приходят? сделала очередной заказ еще в среду в обед, трека нет....