Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ЯсноВидящая• 30 ноября 2014
Ответ дляLinelka
Мой код работает! Проверяла! отдаю за 200 грн!
Когда проверяли? Уже большинство не работает!!!
Ответ дляFar Away
Покажу вам девочки какие тапули я дочке заказала под елочку. Там такая стелечка амортизирующая. И очень стильнюче смотрятся , из типа меха пони :)
( муж назвал нас живодерками :), когда услышал про пони)
классные тапули!
а какой размер и сколько см стелька?
Праздничный сервиз• 30 ноября 2014
только что сделала заказ, прошел код. Откуда инфа, что коды уже не срабатывают?
Я в дамках• 30 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы нас успокоили)))
а то уже и предлагать боятся))))
Kalinovskaya• 30 ноября 2014
Ответ дляTatySI
тоже интересно....у меня сегодня один не сработал...второй ок) хотя оба были куплены у проверенного продавца....
У меня 2 не сработало. Оба от разных продавцов и тоже вроде проверенных(
Утренняя зорька• 30 ноября 2014
Ответ дляkayya
Я сама в шоке от их ’моды’.
Купила ребенку узкие джинсы на 4,5 года взяла 6 лет (зауженный крой) - подстрел...
Рост у нас 115-117 см где-то...
А вы размерную сетку смотрели? На ваш рост как раз и нужна 6.
мистерЛяпсус• 30 ноября 2014
ПОДЕЛИТЕСЬ КОДОМ ПЛИЗ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НЕ ХВАТАЕТ НА КАРТЕ ДЕНЕГ НУЖЕН КУПОН НА 100 ГРН ДЛЯ НОВИЧКА!!!
Я в дамках• 30 ноября 2014
Ответ дляKalinovskaya
может их продали пару раз?:) кто первый...тому и скидка)))
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Ответ дляKalinovskaya
деньги хоть вернули?
Kalinovskaya• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да вроде нормальные продавцы. Другие коды, которые у них покупала сработали. А эти... что уже докажешь?((((