Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
мистерЛяпсус• 30 ноября 2014
девчонки у кого были коды на 100 грн для новичка?до какого числа действуют?Мой не сработал!Позвонила на гор линию некста там просят дату.А я не могу достучаться к тому кто его дал .А платить нужно уже ПЛЗ
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ длянатали-nataliy
до 14 декабря.
но не знаю, может разные даты
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
У меня последний код тоже не срабатывает((( Никак.
А он от сотрудницы Привата, никто точно не пользовался.
Печалька(
почистите куки в браузере. потом заново зарегистрируйтесь с новым емейлом, наберите корзину и потом введите код. должен сработать если не битый
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляsnegusja
попробуйте создать новую регистрацию
создавала, не проходит.
Может, конечно, где-то буковкой-циферкой ошиблись, но уже не проверишь(((
пробовала подставлять вместо 1 I и т.п., не подобрала.
Мотылек• 30 ноября 2014
А кто-то покупал с кодом за последние 30 мин.Может уже не работают коды?
ПушАпница• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
создавала, не проходит.
попробуйте сделать заказ по тел, если код битый они могут Вам предложить оплатить полную сумму, а после того как Вы получите посылку надо им перезвонить и они откатят Вам на карту назад 400 грн...Но надо очень осторожно..т.к. эти коды нельзя покупать- продавать...говоите Вам дала сестра-брат- мама-папа.. могукт конечно и отказать, но у меня с 3 звонка получилось. Простоя купила код за 150 грн, а он не сработал, девочка отморозилась- деньги возвращать не захотела... пришлось некст брать штурмом...
lady_yelena• 30 ноября 2014
Ответ дляМотылек
покупала в 20.58 все ок)
lady_yelena• 30 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
Девочки, а можно расплатиться с кодом на 400 картой другого банка?
можно
irocchka@@@@@@@@• 30 ноября 2014
Ответ дляМовчунка
Куплю пролеты на мальчика 4-5 лет.
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Ответ дляBeeep
А завтра будет код еще активен или нет? Написано по 1 декабря.. Интересно
и мне интересно
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Спасибо.
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Былы 6 кодов (бесплатно получила их!) и 1 самый первый купила здесь за 150грн, очень жалею что не пошла вчера еще по банкам, еще 3 кода не оказались бы лишними...
Ivanenochka• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Печалька(
Сделайте заказ с другой почты))) которую вы не использовали на нексте