Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Детектор лжи• 01 декабря 2014
Так действует еще код или нет? Хочу по банкам пройтись. У меня карта мастер карт
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
ну ладно вы, а таких как вы тысячи, я смотрю Украина богата на родственников))))))))))))
таки да
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Как и чем платили?
приват мастер карт,брала на себя(на свои данные)-те что покарте
Просто Мария• 01 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я как то на днях звонила в некст, нужно было узнать о коде, так мне оператор проговорилась.....что в скором будущем, проверят все скидки которые прошли за это время, и проверят с каких карт были оплаты, если одна карта и 10 штук других эл.адресов, заблокируют вообще карту.
не верю.
Детектор лжи• 01 декабря 2014
Ответ дляTanya Karateva
Девочки есть два кода))
заберу, сколько?
everl_sting• 01 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
стелька около 18,1см
это наш размер. вы их продаёте со скидкой?
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2014
Ответ дляvi
Ага, спасибо. Напишите мне если решите продать 11.
хорошо и по моему вы уже писали мне что хотите купить. где то я вас записала себе.
Маша хороша• 01 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какое отношение некст имеет к платежным картам? На каком основании блокировать будут? Что было нарушено? Карты предназначены что-бы ими оплачивать. На худой конец - пусть блокируют,но: получить новую это 10 мин и нитакой банк дурачок что бы клиентов собственными руками блокировать.
Ответ дляeverl_sting
скорее буду продавать 11р стелька 19см.
а 10р и нам подходит пока..
Yuliya_Konovalova• 01 декабря 2014
Девочки, заказывайте по телефону (предварительно зарегисрировавшись), называете артикли позиций, потом называете промо-код и вуаля готово! У меня тоже не проходила оплата, я позвонила на горячую линию, чтоб код не сгорел, так мне выполнили заказ, но без скидки, т.к. он считался уже использованым, но сделали пометку и сказали перезвонить когда получу заказ, обещали вернуть деньги на карту
katerina 86• 01 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
а кто знает DHL приезжает на таможню в Киев а потом на сортировочный пункт или сразу с таможне по адресам?
сначала в Киев
Левый Локоть• 01 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Девочки! у кого оплата не проходит и пишет
Транзакцию не удалось аутентифицировать и она была приостановлена. Попробуйте произвести оплату другой картой.
вы с масеркард не пробовали оплатить?
Вообще много таких,кто не может оплатить?
вы с масеркард не пробовали оплатить?
не мастер не берёт ,ни Визу((((((((((оформила он-лайн-прошёл платёж,правда на один заказ не пришло подтверждение ещё на почту
Детектор лжи• 01 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
чем он-Лайн оплачивали?
Детектор лжи• 01 декабря 2014
Ответ дляTanya Karateva
это на первую покупку
-400 от 1000? Я зарегестрируюсь еще раз
девочки как это сначала написали посылка уже в Польше потом в Customs status updated DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 01:25 а потом в Украине.
она что с Польши в Дублин поехала а потом к нам
allochka85• 01 декабря 2014
Ответ дляTanya Karateva
Девочки.. коды на первую покупку!! Кто хочет первому в личку кину
Можно мне спасибо
everl_sting• 01 декабря 2014
Ответ дляTanya Karateva
я вам писала в личку