Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
девочки как это сначала написали посылка уже в Польше потом в Customs status updated DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 01:25 а потом в Украине.
она что с Польши в Дублин поехала а потом к нам
у меня так было тоже сегодня-это наверное глюк
Маша хороша• 01 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это не еще ничего. Моя доехала до Германии,а потом вернулась в Англию и через час в Киев. А после обновления информации эта запись пропала.
Совбез• 01 декабря 2014
Ответ дляTanya Karateva
Девочки.. коды на первую покупку!! Кто хочет первому в личку кину
мне
Соображалочка• 01 декабря 2014
подскажите какой короткий номер в приват-мне деньги до сих пор не вернули-заказ завтра будет у меня,а денег нет
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2014
Ответ дляmaroha22
11р-р со скидкой куплю. Если что , напишите в личку.
по минус 20% заберете? если что пока не продаю. будем мерять какие не нужны окажутся..
springtime2• 01 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
ага я тоже только увидела
ПуГоФФка• 01 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Приблизно по такій ціні виходили простенькі різнокольорові 6 штук в упаковці. Тільки в мене ціна 29 грн. виходила.
А.вы их получили,уже? Как они по качеству,очень тонкие,не широкие?
springtime2• 01 декабря 2014
Девочки, первый раз заказывала с сайта. Как мне теперь посылку проверить? На почту пришло только подтверждение заказа.
Запыхалась• 01 декабря 2014
Ответ дляspringtime2
я тоже 1 раз. Письмо на почту, потом курье перезвонил через неделю, через 2 часа стоял под подъездом с посылкой. Не переживайте, удачи!
Помилуйте мадам• 01 декабря 2014
Ответ дляspringtime2
Если подтверждение заказа пришло на почту, то приедет 100%, не переживайте! Они сами через 5-7 дней вам позвонят и сообщат о доставке.
springtime2• 01 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо! И Вам удачи!) а как же отслеживают свою посылку. Вижу здесь девочки об этом пишут.
springtime2• 01 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Фантазерша• 01 декабря 2014
Ответ дляKalinovskaya
У меня только что прошел и код и оплата приватовской картой.
какой картой платили?мастеркард или виза ?
Кыся-брыся• 01 декабря 2014
кто то писал что когда акция будет заканчивать коды будут по 50грн и никто их брать не будет...