Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Липка-прилипка• 01 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
кто то писал что когда акция будет заканчивать коды будут по 50грн и никто их брать не будет...
Ага! И я говорила что такого не будет!
Матрёна• 01 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
хорошо и по моему вы уже писали мне что хотите купить. где то я вас записала себе.
Да, уже Вам писала про них, но т.к. Вы выставили картинку, подумала, что пропустили просьбу, поэтому еще раз попросила
svetanochka• 01 декабря 2014
девочки, подскажте, пожалуйста, что делаю не верно? Дала мне девочка с сайта код на первую покупку. Пришел в каталоге. Но не принимает его сайт. Звонить? Или попробовать поискать другой код? Так обидно....
Кыся-брыся• 01 декабря 2014
Ответ дляAltima
мой пролет, размер М, кто желает? 560 грн
он большемерит? я Мку ношу а наш 42-44
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2014
юбку джинсовую 16 лет кто-то брал себе?
и жилетку 16 лет на себя?
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2014
Ответ дляvi
поняла
Очень добрый аноним• 01 декабря 2014
Ответ дляnotikaa
Помогите чайнику, пож., уже один раз заказ делала с кодом, чтобы второй прошел нужно зарегистрироваться на другую фамилию, по другому адресу, а карту можно туже?
Можно просто мыло поменять и все)
Очень добрый аноним• 01 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Не понятно когда же акция будет заканчиваться, сегодня 1.12, а все по кодам благополучно покупки делают)
svetanochka• 01 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Есть код на первую покупку -100 с 500 грн
можно? а то мне дали, а он не работает
Очень добрый аноним• 01 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
а аккаунт новый?
ПолБатона• 01 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
напишите, в личку, пожалуйста
Герцогиня• 01 декабря 2014
сейчас в отслеживании DHL вот так написано ’Clearance event’ что это значит?
svetanochka• 01 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а аккаунт новый?
да, еще ни разу не покупала сама
Матрёна• 01 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
перепутала по фото размеры кроссовок..
первые 11р а второе фото 10р...
Нам главное чтобы синий
Жду если будете 11 продавать.Спасибо
Очень добрый аноним• 01 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
да, еще ни разу не покупала сама
так звоните в некст, чего Вам бояться, скажите что подруга дала на первую покупку, пусть разбираются почему он не рабочий