Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Курочка• 02 декабря 2014
Ответ дляNataleonika
я требую продолжения банкета!!!
И я!
А в Англии ещё 22:17 )))
или нет?)
А в Англии ещё 22:17 )))
или нет?)
Прыг-скок• 02 декабря 2014
Ответ дляКурочка
И я!
А в Англии ещё 22:17 )))
или нет?)
А в Англии ещё 22:17 )))
или нет?)
Ну если Приватбанк в Англии, то наверное еще действуют
Курочка• 02 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Та мало ли)))
Интересно бы проверить)
Матрёна• 02 декабря 2014
Ну так скажите!Фсе?А я хотела к кому-нить проситься под приличный минус, на 295 грн. Мне еще дали какой-то код на первую покупку. Это то, что 100 с 500?
Курочка• 02 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Наверное.
-100 от 500грн действуют до 14 декабря.
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Указано что акция с 1 .11 по 1.12, но реально с персональными кодами акция началась с 11 числа (была рассылка), кто его знает когда закончится!
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Наверное.
-100 от 500грн действуют до 14 декабря.
ага. спасиб.
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Так шо, ждем с утра новых кодов и с новыми силами?
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
т А то!
Уже точно ёлку в Некст украшать будем!
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Девочки, а эти коды что от 500 грн -100, их присылают с заказом?
Писали, что их присылают вместе с новым каталогом некст, приходит каталог в обычный почтовый ящик. Еще давним клиентам могут вложить вместе с заказом. Ну, тем кто с некста давно заказывает
Курочка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Присылают старым клиентам по почте (обічной, в почтовый ящик в подъезде:)
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
т А то!
Уже точно ёлку в Некст украшать будем!
Моя елка не выдержит, рухнет.
Лепешечка• 02 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
если обычной почтой, то своруют, ящиков в доме у нас нет,
Завтра жду две посылки, надеюсь мне повезет))
дівчата підскажіть зробила замовлення на 1000 із знижкою -400 прийшло підтвердження а потім зразу прийшов лист що нема однієї позиції,що тепер???загальна сума виходить менша хоча списало всі,то тепер врни мені перерахують без знижки???і чи повернуть гроші коли і як???
Лепешечка• 02 декабря 2014
Ответ дляirchuknov
а сколько стоила та вещь что нет в наличии?
Помилуйте мадам• 02 декабря 2014
Ответ дляirchuknov
У меня позавчера тоже не оказалось 2 позиций, хотя с карты ушло 600 с лишним. Звонила на гор линию некст, оператор сказал что деньги на карту за эти товары возвращаются, где-то через 5 дней, но со скидкой 40%.
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Моя елка не выдержит, рухнет.
Будете значить еще под ёлкой складывать!
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляirchuknov
Вернут деньги через несколько дней. Проверяйте только,а то сегодня девочка писала, что 8 дней не возвращают. Обычно дня за 2-4 возврат. То, что купилось, посчитают со скидкой.
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляirchuknov
так0))
Этого стоило ожидать! В основном возвращают! Они тоже не дураки, Новую коллекцию хотят по цене сайта продать! Так как цены на укр. сайте и так песня!
Помилуйте мадам• 02 декабря 2014
Ответ дляirchuknov
тобто за решта замовлення можна не переживати знижка не відміниться???
Скидка будет!
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я до елки не знаю куда деть, из шкафов вываливается. Сегодня начала в кладовке складировать.